Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Апрель
2019

Новости Самары за 27.04.2019

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Самаре задержали трех участников «бессрочного протеста»

В Самаре задержали трех участников «бессрочного протеста», которые устроили ночевку на площади Славы. Их доставили в отдел полиции № 5. Об этом на горячую линию ОВД-Инфо сообщил активист «Бессрочки» Владислав Юрьев. Задержаны Тимофей Карев, Игорь Дурницин и Аркадий Севостьянов. Что им вменяют, пока неизвестно. По словам Юрьева, задержали их с применением силы. В отделе дежурный отказывается разговаривать и утверждает, что задержанных там нет. 00:50 Владислав Юрьев сообщил, что у всех задержанных взяли объяснения, и затем отпустили.

Mskagency.ru (Москва) 

Благодатный огонь доставили из Иерусалима в аэропорт Внуково (дополнение)

27.04.2019 22:53. Агентство "Москва".

Российская делегация доставила благодатный огонь из Иерусалима в аэропорт Внуково, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Благодатный огонь доставили из Иерусалима в аэропорт Внуково

27.04.2019 22:26. Агентство "Москва".

Российская делегация доставила благодатный огонь из Иерусалима в аэропорт Внуково, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

THE COMMONWEALTH: THE PICTURE FOR THE FUTURE

По словам Алексея Кудрина, наблюдается негативное влияние московской и петербургской метрополий на остальную территорию страны. «Нужно увеличить горизонтальные связи между субъектами Российской Федерации. Особенно нас интересуют те регионы, где есть крупные центры, которые притягивают и могут дать новое развитие окружающим субъектам Федерации», - заявил он,  подчеркнув, что решение проблемы лежит в развитии крупных метрополий, помимо  московской и питерской,  - в частности, Екатеринбург, который... Читать дальше...

RegionSamara.ru (Самара) 

В Самаре на трассе М-5 легковушка перевернулась на крышу

27 апреля, в Самаре на трассе М-5 в районе Новосемейкино произошло ДТП. Водитель  ВАЗ-2107 столкнулся с «Калиной», и не справился с управлением. Легковушка перевернулась на крышу. Очевидцы рассказывают: от автомобиля ничего не осталось. Как комментируют очевидцы аварии: — «Семерка» перевернулась, видимо, водитель не справился с управлением. От столкновения авто в холм отлетело, а потом упало. […] Запись В Самаре на трассе М-5 легковушка перевернулась на крышу впервые появилась РегионСамара.ру.

RegionSamara.ru (Самара) 

Медведя Умку из Самарского зоопарка посадили на диету

Медведя Умку, который обитает в Самарском зоопарке стали реже кормить. Сотрудники зоопарка выложили в группе расписание показательных кормлений животных. Теперь самый крупный хищник зоопарка ест четыре раза в день. Как объяснили сотрудники зоопарка: — Умка стал меньше кушать. Но не волнуйтесь, он совершенно здоров, просто за зиму он накопил приличное количество жира, который сейчас расходуется. […] Запись Медведя Умку из Самарского зоопарка посадили на диету впервые появилась РегионСамара.ру.

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Пасхальная ночь. Из письма солдата.



ПАСХАЛЬНАЯ НОЧЬ В ОКОПАХ.
(Из письма солдата).
… Только третьего дня послал вам письмо, но не могу утерпеть, чтобы опять не поделиться с вами впечатлениями, особенно минувшей ночи. Сейчас 10 часов утра, первый день Пасхи, но ничего такого, что отличало бы сегодняшний день от обыкновенных, конечно, не заметно. Весь интерес был вчера ночью.
Вчерашний день, как и все предыдущие, прошел в легкой перестрелке, но к вечеру, в виду торжественности приближающегося момента, вокруг постепенно... Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Президент, ты не прав: Как высокие цены на нефть отразятся на США и России?

Фото: www.globallookpress.com

Новый демарш президента США Дональда Трампа против Ирана уже привёл к новому скачку мировых цен на нефть. Глава Белого дома рассчитывает, что дефицит на рынке закроют Саудовская Аравия и ОАЭ. Между тем решение американского лидера критикуют не только Китай и Турция, но и в самих США. Поможет ли новый рост цен России?

Автор:
Кучер Егор

Мировая экономическая общественность вот уже вторые сутки муссирует новости о том, что США намерены добиться «нулевого экспорта» иранской нефти. Читать дальше...

VetoNet 

Карта эмоций вместе с «LADA путешествует»

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. На днях исполнится месяц туристическому сервису с броским названием: «LADA путешествует». Что же он из себя представляет? Сейчас «LADA путешествует» базируется в трех регионах: в Татарстане, Самарской области и на Крымском полуострове, но перспективы прочат ему всю Россию. Его основа — яр...

Новая Газета в Поволжье 

Драйвер для светодиодов и его назначение

Светодиодные технологии набрали особой популярности, но данный вид подсветки может полноценно функционировать только при соблюдении определенных правил монтажа. Также отметим, что для стабильной работы диодов требуется постоянный ток в достаточном количестве, для чего используются специальные драйверы.

Читать дальше...




Static.feed.rbc.ru 

Новак создал межведомственную комиссию из-за загрязнения нефти в «Дружбе»

Министр энергетики России Александр Новак по поручению премьер-министра Дмитрия Медведева создал межведомственную комиссию для проверки нарушения показателей качества нефти, которая транспортируется по магистральному нефтепроводу «Дружба». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минэнерго.

Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

Американский диверсант пойман с поличным возле нефтепровода «Дружба».

В Самарской области на месте вброса хлорорганики в нефтепровод «Дружба» был задержан 36-летний гражданин США с пакетом различных реактивов с надписями «Дружба», «Ямал-СПГ» и «Северный поток-2». Также у задержанного находился при себе съёмный флеш-накопитель, содержание которого изучается.Сам американец отрицает свою причастность к диверсии и утверждает, что приехал в Самарскую область, чтобы пофотографировать красивую природу и подышать свежим воздухом.В настоящее время диверсант находится в следственном... Читать дальше...

НИА «Самара» 

Подписано соглашение о сотрудничестве между Самарой и городом Спитак

Данное соглашение будет способствовать сохранению и расширению сотрудничества в сферах торговли, ЖКХ, малого и среднего предпринимательства, культуры, образования, спорта и молодежной политики.

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

"Крылья" прибыли в Санкт-Петербург

Сегодня днем футболисты "Крыльев Советов" провели тренировку на клубной базе, после чего отправились в аэропорт "Курумоч", откуда регулярным рейсом вылетели в Санкт-Петербург.
Перелет в Северную столицу занял у нашей команды чуть больше двух часов. После прибытия в Санкт-Петербург подопечные Миодрага Божовича отправились в гостиницу готовиться к завтрашнему матчу, в котором "Крылья" сыграют с лидером РПЛ – местным "Зенитом".
В отеле к команде присоединились Богдан Овсянников, Геннадий Киселев и Ваня Вучичевич... Читать дальше...

Просматривали в Самаре 27.04.2019

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

Estelsamara.ru

Официальный дистрибьютор ESTEL Professional в Самаре

63покупки.рф

63pokypki.ru - 63ПОКУПКИ: СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ в Самаре •

Stroyka163.ru

Группа компаний "Стройка 163" — строительство и реконструкция в г. Самара (г. Самара, ул.Карла Маркса 192, офис 520, ОЦ "Активный капитал", Телефон: (846) 922-99-19)

Bur5.ru

Бурение на воду в Самарской области глубиной до 50 метров (обеспечение загородных домов, производственных объектов автономным водоснабжением)

Abak.pozitiv-r.ru

Онлайн расчеты и справочники. (Россия, Самарская область, Самара)

Samara.vse-podklyuch.ru

Ремонт и отделка квартир/помещений (Россия, Самарская область, Самара)

Закупки63.рф

Электронно-цифровая подпись | Сопровождение в госторгах и госзакупках

Fuxy.ru

Самарский интернет-магазин подарков Fuxy.ru (Россия, Самарская область, Самара)

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

Dosug-163.ru

Досуг Самары: новый гид по развлечениям в Самаре

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Visota63.ru

"ВЫСОТА"-Самарский Парапланерный Клуб

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

сантехник-электрик63.рф

Вызов электрика или сантехника нашей компании избавит вас от проблем и съэкономит ваше время и деньги. (Россия, Самарская область, Самара)

Samara-papa.ru

Сайт Совместных покупок «СамараПапа» (совместные покупки в Тольятти, Самаре и Сызрани) Самарская область, г. Тольятти

Arm-com.net.ru

продажа климатического холодильного и вентиляционного оборудования (Россия, Самарская область, Самара)

Liberius63.ru

Создание и разработка сайта бесплатно в Самаре - Студия ЛИБЕРИУС

Kapremont63.ru

Ремонт квартир в Самаре качественно,ремонт квартир,ремонт офисов в Самаре.

Aikibudo63.su

Айкибудо и Катори Синто-рю в Самаре

Bestclock63.ru

Часы в Самаре - наручные, настольные, настенные, будильники. Онлайн магазин розничных продаж. (г. Самара, ул. Вилоновская, 138. 1 этаж, секция № 29, Тел.: 8-927-001-77-17)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

В Самарской области похолодает к майским праздникам

Тюменская компания застроит три участка в Промышленном районе Самары

В Самарской области на трассе сгорел грузовик

Под Тольятти на новой трассе произошло смертельное ДТП

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Самары

В Самарской области один человек погиб в результате столкновения легковушки и грузовика

В Самарской области похолодает к майским праздникам

СК проверит сообщение о выселении из дома семьи участника СВО под Ростовом

В самарском Роспотребнадзоре рассказали о способах защиты от клещей

Экология в Самарской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

День Земли - каждый день

Спорт в Самарской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






В Самаре "Поезд Победы" останется до 29 апреля

В Самарской области один человек погиб в результате столкновения легковушки и грузовика

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

Под Тольятти на новой трассе произошло смертельное ДТП