Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Апрель
2019

Новости Самары за 23.04.2019

«Vesti.lv» (Латвия) 

Экс-министр РФ: за что Западу нас любить? Мы людей убиваем, самолёты сбиваем!

«А за что нас Западу любить? Мы у них людей убиваем, самолеты сбиваем» — заявил в интервью «Бизнес-газете» первый заместитель председателя совета директоров российского Альфа-Банка, в прошлом вице-премьер правительства Российской Федерации Олег Сысуев.

Читать дальше...

Agranovsky.livejournal.com 

ЭТО УЖЕ ПОХОЖЕ НА СИСТЕМНОЕ ОБРУШЕНИЕ?

9.01.2019 Геннадий Андреевич Зюганов в ходе выступления в Парламенте призвал расследовать происходящее вокруг алюминиевой промышленности в России, которая может попасть под фактический контроль американцев.
Результатом стал судебный иск к нему Олега Владимировича Дерипаски. Расследование пока так и не начато.
Но посмотрите, что происходит дальше:
Газета «Коммерсант»: «Как стало известно “Ъ”, группа ГАЗ Олега Дерипаски просит помощи у государства в размере почти 30 млрд руб., угрожая дефолтом... Читать дальше...

Министерство обороны РФ 

В Доме офицеров Самарского гарнизона состоялся фестиваль армейской песни «Когда поют солдаты»

В фестивале принимали участие 37 коллективов с Оренбургской, Ульяновской, Пензенской, Самарской областей, Республики Мари Эл, которые выступили с творческими номерами.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Сызранские борцы с просрочкой добрались до самарских магазинов

Сегодня, 23 апреля, члены общественной организации «Скорая молодежная помощь» провели очередной рейд «Стоп просрочка». Однако на этот раз сызранские активисты устроили проверку магазину в областной столице. Под прицел попал супермаркет «Пятерочка» в Самаре в переулке Тургенева, 4. Там на прилавках были обнаружены соленые томаты, квашеная капуста, протертая клубника, пончики и детское питание с истекшими сроком и годности. По итогам рейда вся просрочка была снята с реализации и утилизирована. Деньги возвращены покупателям.

«Эхо Москвы» 

23.04.2019 21:30 : Власти Москвы согласовали шесть первомайских демонстраций

Как сообщили в пресс-службе столичного департамента безопасности, самым крупным из этих мероприятий станет акция Московской федерации профсоюзов. Она начнется 1-го мая в 10 утра на Красной площади. Заявлено участие до 100 тысяч человек.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

В России создали устройство для управления гаджетами силой мысли

Система под названием «НейроЧат» позволит пациентам с церебральным атеросклерозом и другими заболеваниями управлять устройствами силой мысли, общаться и выходить в интернет.

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Засызран, Западный, Промышленный рынок: где завтра пройдут отключения электричества

Завтра, 24 апреля, в трех районах города будут производиться временные отключения электроэнергии. Об этом сообщает Сызранская Единая дежурно-диспетчерская служба со ссылкой на «Самарскую сетевую компанию», которая будет проводить плановые ремонтные работы. С 8:30 до 14:30 без коммунальной услуги останутся потребители в Засызране на улицах Южная, д. 71-87 и Серноводская, д. 35-69 (нечетные), д. 50-108 (четные). С 9 часов и до полудня без света посидят жители улиц Орджоникидзе, д. 71-81 (нечетные), д. Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

Что стоит за новой торговой войной России и Белоруссии? Объясняет Ярослав Романчук

Белоруссия приостановила экспорт светлых нефтепродуктов (бензина и дизельного топлива) в Украину, Польшу и страны Балтии из-за поступления некачественной российской нефти, сообщил заместитель гендиректора Белорусской нефтяной компании (БНК) Сергей Гриб.  Накануне белорусская сторона сообщала, что ждет возобновления поставок «чистой» нефти из России не ранее, чем через 8–10 дней, поскольку источник загрязнения обнаружен в Самарской области, в 1,5 […]

«Взгляд» 

Экономика: "Грязная нефть" дала Лукашенко возможность давить на Россию

Белоруссия нашла еще один способ давления на Россию. Теперь Минск требует компенсацию за поставки некачественной нефти, которая испортила НПЗ и привела страну к многомиллионным убыткам. Сразу появились предположения, что сюжет с «грязной нефтью» неслучайно возник именно тогда, когда Москва и Минск снова поссорились. Так ли это на самом деле?

Белоруссия из-за проблем с качеством нефти из России временно приостановила экспорт светлых нефтепродуктов в Польшу, на Украину и в страны Балтии, заявил... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

1 мая. В ряде городов не удается согласовать акции

Тула Региональному отделению КПРФ не удалось согласовать с администрацией Тулы шествие и митинг в центре города на 1 мая. Об этом ОВД-Инфо рассказал местный активист и журналист Алексей Мурат. По его словам, это первый случай за много лет, когда партия не сможет легально провести в центре города первомайские мероприятия. При этом власти отказываются от согласования уже вторично в течение нескольких дней. В первый раз администрация заявила, что организаторы подали уведомление раньше положенного срока ... Читать дальше...

35photo.ru 

Холодный рассвет

Сергій Марков publish photo:

В кадре: Тюльпан дубравный - Tulipa biebersteiniana (Schult. & Schult. f.) Место съемки: Днепропетровская обл., Самарский лес

Журнал Первый (Самара) 

Для ветеранов УИС Самарской области организовали экскурсию по Самаре

Автобусная поездка для ветеранов по памятным местам губернской столицы проведена в рамках патриотической акции «Живая история». Организаторы мероприятия – ветеранская организация УФСИН России по Самарской области, где председателем Наталья Чайковская, и Общественный совет при УФСИН, руководимый Павлом Покровским. В экскурсии...

Блог сайта «Царьград» 

Скандал с российской нефтью: Конспирология и правда

23 апреля проходит экстренная встреча представителей белорусской компании «Белнефтехим» и российской «Транснефти». Причина – некачественная нефть, которая с 19 апреля поступает по южной ветке нефтепровода «Дружба» на белорусские нефтеперерабатывающие заводы. При этом белорусская сторона говорит о повреждениях оборудования Мозырского НПЗ «на десятки миллионов долларов». А через четыре дня после начала проблем Белоруссия приостановила экспорт нефти и нефтепродуктов.

Читать дальше...

МояОкруга 

Возникновение пожаров

На территории Самарской области установлен 4 класс пожарной опасности лесов в городском округе Самара и в м.р. Большеглушицкий, Волжский, Кинель-Черкасский, в остальных 9 городских округах и 24 муниципальных районах сохраняется третий класс.
Читать полный текст на сайте Степная правда

Читать полностью

Просматривали в Самаре 23.04.2019

63.ru

Самара: новости, погода, работа в Самаре, автомобили, недвижимость, знакомства, самарские форумы

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

Fuxy.ru

Самарский интернет-магазин подарков Fuxy.ru (Россия, Самарская область, Самара)

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Estelsamara.ru

Официальный дистрибьютор ESTEL Professional в Самаре

Visota63.ru

"ВЫСОТА"-Самарский Парапланерный Клуб

Samara-papa.ru

Сайт Совместных покупок «СамараПапа» (совместные покупки в Тольятти, Самаре и Сызрани) Самарская область, г. Тольятти

Dattingsamara.ru

Быстрые знакомства в Самаре. Speed dating теперь и в нашем городе

09samara.ru

Телефонный справочник Самары 2012 скачать. Справочники Самарской области

Electric-63.ru

Услуги электрика в Самаре - Бесплатный вызов мастера для работы в квартире, доме,офисе... монтаж, ремонт электропроводки и электрощитов, установка бытовой техники, электросчётчиков... (Россия, Самарская область, Самара)

Закупки63.рф

Электронно-цифровая подпись | Сопровождение в госторгах и госзакупках

City.samara.ru

Официальный сайт Самары

Arm-com.net.ru

продажа климатического холодильного и вентиляционного оборудования (Россия, Самарская область, Самара)

Южное63.рф

ЮЖНОЕ - Недвижимость от собственника | Самара

Самарапраздник.рф

Ведущая на свадьбу в Самаре, ведущая на праздник, юбилей, корпоратив. Тамада в Самаре

Avito-samara-ob.ru

Авито Самара

Samgruz63.ru

Грузчики в Самаре | Переезд Сервис

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

Семин: возникает ощущение, что "Краснодар" испугался возможной победы в РПЛ

Глава Самары раскритиковала состояние Ленинградской

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Самаре высадили липовую аллею

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Самары

Самарские росгвардейцы стали победителями окружного чемпионата по стрельбе

В Самаре высадили липовую аллею

Мужчина погиб в ДТП с большегрузом в Тюменской области

Семин: возникает ощущение, что "Краснодар" испугался возможной победы в РПЛ

Экология в Самарской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Самарской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






Самарские росгвардейцы стали победителями окружного чемпионата по стрельбе

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

В Омске два человека погибли на лодке, врезавшись в стоянку для судов