Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Апрель
2019

Новости Самары за 18.04.2019

Vremyan.ru 

Автомобильный марш сил специального назначения пройдет в Нижнем Новгороде 22 апреля

Торжественное мероприятие, посвященное старту автомобильного марша специального назначения по городам Приволжского округа, состоится у мемориала «Вечный огонь» в Нижегородском кремле 22 апреля в 10:00, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Нижегородской области. Мероприятие, приуроченное ко Дню Победы в Великой Отечественной войне, пройдет под девизом «Помним, гордимся, наследуем!». Организаторами выступают Межрегиональная общественная организация военно-патриотического воспитания... Читать дальше...

«Центр Сулакшина» 

«Зачем ты предан властелину, который мнет тебя, как глину…»

«Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца», — писал А.С.Пушкин. Знал бы Александр Сергеевич, что ложь, клевета, наветы, злословие в России через два столетия станут профессией и для некоторых даже образом жизни.

Читать дальше...

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Михаил Матвеев провёл депутатский рейд по свалкам Национального парка "Самарская Лука" (видео)

Депутат Самарской Губернской Думы Михаил Матвеев провел сегодня по приглашению жителей Рождествено депутатский рейд по свалкам Национального парка "Самарского Лука". Но в отличие от чиновников, потоптавшихся недавно на фоне скандальной уже на всю страну свалки в Рождествено, он решил "копнуть свалку поглубже" в буквальном смысле. А заодно проехаться по другим селам- Новинки, Шелехметь, рядом с которым свалки десант чиновников не заметил. "Расследование продолжим до конца,- написал депутат КПРФ в... Читать дальше...

«Центр Сулакшина» 

Программа называется Программой Сулакшина и поскольку носит моё имя, я за неё отвечаю!

 С.С.Сулакшин 

Эта новость в первую очередь для тех, чья пенсия составляет 8522 рубля — она особенно для них актуальна. Грустная это нешутка. Три десятилетия Россия развивается в условиях, как это называют, дикого капитализма. Прошло накопление первичного капитала, и вторичное накопление первичного капитала и третичное накопление первичного капитала и дерут уже четвертую шкуру с России и с народа. 

Мало того, что, как и всё в нашей стране при путинизме, структура денежной массы в стране разбалансирована и деформирована... Читать дальше...

«Центр Сулакшина» 

Торжествующая свинья или нечто худшее?

 Любовь Донецкая 

«СОЮЗ НАРОДНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ»

«Действие происходит в хлеву.

Свинья. Ладно; об этом мы после поговорим. (Наступает плотнее и плотнее.) Сказывай дальше. Правда ли, что ты говорила: законы-де одинаково всех должны обеспечивать, потому-де что, в противном случае, человеческое общество превратится в хаотический сброд враждующих элементов… Об каких это законах ты говорила? По какому поводу и кому в поучение, сударыня, разглагольствовала? ась?

Правда. Ах, свинья! Читать дальше...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Рулька по-чешски в темном пиве

Делимся рецептом АбАлденной рульки в маринаде из темного пива, на гарнир к которой отлично пошли овощи гриль и картошка - все приготовлено на гриле, но этот рецепт можно спокойно адаптировать для приготовления в духовке.

Читать дальше...

Samara.ru 

Минахмет Халиуллов отпущен под домашний арест

18 апреля, Самарский районный суд удовлетворил ходатайство следствия об изменении меры пресечения председателю Совета депутатов Промышленного района Самары Минахмету Халиуллову с содержания под стражей на домашний арест. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде. СУ СК РФ по Самарской области возбудило в отношении Минахмета Халиуллова уголовное дело по ч. 4 ст. 204 УК РФ ("Коммерческий подкуп в особо крупном размере"). По версии следствия, Халиуллов передал врио руководителя самарского... Читать дальше...

Блог Travelpayouts 

Лето 2019: популярные направления для путешествий

Начинается самый горячий тревел-сезон. Вместе с рекламодателями мы подробно изучили статистику и представляем вам подробнейшую статью о популярных летних направлениях.  Популярные направления для авиаперелётов Мы подобрали рейсы с вылетом из Москвы в российские и зарубежные города. Если путешественник купил билеты Самара — Москва — Прага, мы тоже считаем его «москвичом». 10 популярных рейсов из Москвы […]

Читать дальше...




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Причины проблем с памятниками белочехам в России назвали в Чехии

Запрос граждан России на национальную гордость и патриотизм «виновен» в том, что сохранение памяти о белочехах в России наталкивается на сопротивление, заявил чешский журналист Томаш Влах, 14 апреля в своей статье на сайте чешского информагентства Lidovky.cz.

Анализируя причины отказа Чехии финансировать в 2019 году установку памятных знаков легионерам чехословацкого корпуса (белочехам) в Самаре, Новокуйбышевске, Уфе, Нижнеудинске, Златоусте и Канске. А также перераспределение этих средств на аналогичные проекты на Украине и в Словакии... Читать дальше...

НИА «Самара» 

Команда Самарской области завоевала медали чемпионата России по плаванию (ЛИН)

По итогам турнира, собравшего около 180 пловцов из 33 регионов страны, Потешкина Ольга завоевала награды на всех своих семи дистанциях, на которых выходила на старт. В ее коллекции два золота, одно серебро и четыре бронзы.

«АиФ-Самара» 

В Самаре проходит праздник оперы

В Самарском академическом театре оперы и балета оперой Джузеппе Верди «Риголетто» в формате «semi-stage» открылся оперный фестиваль «Имена».

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В Ульяновской области завершился окружной турнир по хоккею среди женских команд ПФО

Торжественное закрытие состоялось 18 апреля 2019 года в региональном центре. Соревнования проходили в рамках проекта поддержки детского и юношеского хоккея «Золотая шайба». В турнире приняли участие команды девушек в возрасте 13-16 лет из 6 регионов округа: «Смена» (Республика Татарстан), «Росомаха» (Пермский край), «Ангелы» (Кировская область), «Скиф» (Нижегородская область), «Грация» (Самарская область) и «Лидер» (Ульяновская область).

Десантура.ру 

Спецназ ЦВО выполнил десантирование из вертолетов с высоты 4000 метров

Военнослужащие бригады специального назначения Центрального военного округа, дислоцированной в Самарской области, в рамках итоговой проверки за зимний период обучения совершили более 1000 прыжков с парашютом с предельных высот.

«Русская Семерка» 

Как сложилась жизнь потомков генерала-предателя Власова

Когда речь заходит о предателях Великой Отечественной войны, как правило, первым на ум приходит генерал Андрей Власов. Обладатель ордена Ленина и двух орденов Красного Знамени, отличившийся в Битве за Москву, затем перешёл на сторону врага и даже начал руководить созданной в Третьем рейхе Русской освободительной армией (РОА - организация, запрещенная на территории РФ). Подразделение состояло точно из таких же перебежчиков и, что самое страшное, должно было воевать против русских же людей. Этого оказалось достаточно... Читать дальше...

Просматривали в Самаре 18.04.2019

Samgruz63.ru

Грузчики в Самаре | Переезд Сервис

Visota63.ru

"ВЫСОТА"-Самарский Парапланерный Клуб

63покупки.рф

63pokypki.ru - 63ПОКУПКИ: СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ в Самаре •

Samara-papa.ru

Сайт Совместных покупок «СамараПапа» (совместные покупки в Тольятти, Самаре и Сызрани) Самарская область, г. Тольятти

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Закупки63.рф

Электронно-цифровая подпись | Сопровождение в госторгах и госзакупках

Психолог-с.рф

Психолог в Самаре - Остроухова Татьяна Ивановна

Избушка63.рф

Избушка 63 - Аренда коттеджа на сутки, выходные, праздники в Самаре и Самарской области!!!

123ru.market

Бесплатные объявления Самары (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Самаре)

Газель163.рф

Грузоперевозки в Самаре

Lineage63.ru

Lineage Самара

Mastersmet63.ru

Смета. Составление смет. КС-2, КС-3 в подарок (Россия, Самарская область, Самара)

Auction-samara.ru

АвтоДом -  Автосалон автомобилей с пробегом в Самаре, б/у автомобили в Самаре

Avito-samara-ob.ru

Авито Самара

Plastersamara.ru

Жидкие обои Силк Пластер - Интернет магазин жидких обоев Силк Пластер в Самаре.

Registracija163.ru

Временная регистрация и прописка в Самаре (Самарская область, г. Самара, ул. Пензенская 66а, Телефон: 89272093803)

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Самарашкола69.рф

Официальный сайт МБОУ Школа 69 г.о. Самара

Luxdosug63.ru

ЛЮКС ДОСУГ САМАРА

09samara.ru

Телефонный справочник Самары 2012 скачать. Справочники Самарской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

Эльхан Мардалиев: Нельзя закрывать трамвайное движение в Ярославле на год

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Самарский врач-психиатр-нарколог: "Гимнастика в комплексе с основным лечением снимает тягу к курению и алкоголю"

В Красноглинском районе высадили липовую аллею в рамках акции «Лес Победы»

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Самары

Самарский школьник стал серебряным призером 58-й Международной Менделеевской олимпиады по химии

В Красноглинском районе высадили липовую аллею в рамках акции «Лес Победы»

В Самаре на майские праздники временно ограничат движение транспорта

В "РКС-Самара" не ослабевает внимание к охране труда - особенно перед профильным праздником

Экология в Самарской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Самарской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






Самарский врач-психиатр-нарколог: "Гимнастика в комплексе с основным лечением снимает тягу к курению и алкоголю"

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Чем заняться в Самаре? 10 идей для поездки

Обход города Тольятти обустраивают средствами безопасности дорожного движения