Ria.city
Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час


Сентябрь
2020

Новости Нальчика за 18.09.2020

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкария – лидер СКФО по итогам Национального экологического рейтинга

Общероссийская общественная организация «Зеленый патруль» выпустила очередной «Национальный экологический рейтинг регионов» по итогам лета 2020 года.

FashionUnited.ru 

До 40 процентов ввода новых ТЦ по всей стране будет перенесено на следующий год

На 17-й Международной выставке и форуме по торговой недвижимости и ритейлу MAPIC Russia 2020 международная консалтинговая компания Knight Frank представила результаты исследования рынка торговой недвижимости России. Согласно данным аналитиков Knight Frank, до конца этого года только в регионах планируется ввод новых объектов общей площадью 669 тыс. кв. м – на 40 проц выше прошлогоднего уровня, тогда как в Москве – 443 тыс. кв. м, что почти в 2 раза выше показателя 2019 года (234 тыс. кв. м). На... Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Господдержка для социального бизнеса

Частные детские сады, центры развития для «особенных» детей, мастерские, в которых работают пожилые люди и люди с ограниченными возможностями здоровья – социальный бизнес очень разный, но все проекты схожи в одном: они одновременно решают определённые проблемы общества и приносят доход предпринимателю. Для поддержки социальных бизнесменов в Кабардино-Балкарии работает Центр инноваций социальной сферы.
Получить его услуги на безвозмездной основе может каждый, кто планирует открыть социальный бизнес или уже имеет собственное дело. Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Банк России исследует финансовую грамотность

В Кабардино-Балкарии стартовал организованный Южным ГУ Банка России опрос «Финансовая грамотность». Все жители республики могут принять участие в нём до 14 октября.
 – Аналогичное исследование проводилось нами ровно год назад, – отметил заместитель управляющего Отделением – НБ КБР Аслан Калов. – В новую анкету входит 32 вопроса по самым актуальным направлениям из мира финансов: способы планирования семейного бюджета, инвестирование, защита сбережений, кибергигиена, меры государственной поддержки населения во время пандемии коронавируса.

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Провели уроки мужества

Сотрудники ОМОН и вневедомственной охраны Управления Росгвардии по КБР вместе с представителями общественных организаций «Патриот» и «Боевое братство» провели «уроки мужества» под девизом «Памяти павших будьте достойны» для нальчикских студентов, сообщили в пресс-службе ведомства.
Вначале росгвардейцы посетили Северо-Кавказский государственный институт искусств, затем Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. Кокова, заключительным этапом мероприятия стала встреча... Читать дальше...

07.Rodina.News (Нальчик) 

Объем вкладов физических лиц Россельхозбанка в Кабардино-Балкарии превысил 4, 1 млрд рублей

С начала 2020 года Кабардино-Балкарский филиал РСХБ привлек порядка 727 млн рублей средств физических лиц . Свои средства банку доверили более 8,1 тысяч новых вкладчиков. По состоянию на 1 сентября текущего года депозитный портфель филиала составил более 4,1 млрд рублей.

«Вести» 

2223422

В поселке Кашхатау Кабардино-Балкарии открылся многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс с трибуной на 300 мест. Там можно плавать, заниматься фитнесом и проводить крупные соревнования. Объект построен в рамках нацпроекта "Демография" и дал толчок развитию всего посёлка.

Food Newstime 

В РАР назвали самые и наименее «пьющие» регионы России

Самое высокое потребление алкогольной продукции в России зафиксировано в Сахалинской области, Коми и Магаданской области, сообщает NEWS.ru со ссылкой на данные Росалкогольрегулирования (РАР)за прошлый год. Жители Сахалина выпивают в год 11,16 литра этанола на душу населения. В Коми и Магаданской области показатели составляют 10,83 литра и 10,66 литра соответственно. В пятерку также вошли Удмуртия (9,91 литра) и […]

Читать дальше...




ИА «Чеченинфо» 

КБР. Росгвардейцы из Кабардино-Балкарии покорили Эльбрус в честь 75-летия Великой Победы

КБР. Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике лейтенанты полиции Астемир Л. и Хасен К. в честь 75-летия Великой Победы совершили восхождение на высочайшую вершину Европы – гору Эльбрус.

Ассоциация туроператоров России 

Изменит ли рынок санаторных услуг продажа здравниц «РЖД-Здоровье»

РЖД выставили на аукцион санаторную дочку РЖД-Здоровье. Торги запланированы на конец октября. Скажется ли потенциальная смена собственника на ценовой политике почти двух десятков здравниц, расположенных в разных регионах России, рассказали эксперты.

«Золотой Мустанг» 

Непрезидентские скачки

Сезон-2020 совершенно точно войдет в историю российских скачек как самый необычный, странный, но, определенно, очень интересный. Закрытые трибуны, изменение расписания по ходу сезона, перенос и отмена призов и, наконец, создание нового большого скакового события – Дня работников нефтяной и газовой промышленности. Конечно, полностью заменить собой «президентский» скаковой день он не смог, но подсластить пилюлю все же получилось.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city

Участники СВО могут пройти обучение по программе «Время героев»

Казбек Коков поздравил Любительскую футбольную лигу КБР с победой во всероссийском конкурсе

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Поисковые отряды из Нижегородской области участвуют в Вахте Памяти

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Новости Нальчика

Белгородских детей, проживающих в Пятигорске, свозили на Эльбрус

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

В Национальном музее КБР открыли арт-фестиваль «Гардарика Кавказ»

КБР. 2 мая в Нальчик прибудет Жемчужина Кавказа

Экология в Кабардино-Балкарии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Кабардино-Балкарии

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

"Банда четырех" против демократии

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью








Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus






Благородная миссия, которая вселяет надежду и веру в победу

КБР. 2 мая в Нальчик прибудет Жемчужина Кавказа

Три самбиста из КЧР вошли в состав сборной команды СКФО

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами