Ria.city
Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час


Сентябрь
2020

Новости Нальчика за 03.09.2020

Ryb.ru (Рыбинск) 

Финалисты конкурса “Лидеры России” открыли в Приэльбрусье Парк Побед

В мероприятии приняли участие глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков, генеральный директор АНО “Россия – страна возможностей” Алексей Комиссаров, председатель Клуба Лидеров России “Эльбрус”, руководитель департамента кадровой политики Минэкономразвития Татьяна Дьяконова и победитель первго сезона конкурса “Лидеры России” Олег Жданеев. Парк состоит из четырех участков с березами, хвойными деревьями, кустарниками малины, калины и облепихи. В центре установлен […]

«Эхо Москвы» 

03.09.2020 21:02 : Родственники мужчины, погибшего от пыток ингушских силовиков, отсудили у полиции 2,5 миллиона рублей

О компенсации сообщает проект «Зона права» со ссылкой на адвоката потерпевших Андрея Сабинина. Следствие установило, что 50-летнего Магомеда Долиева привезли в здание Центра по противодействию экстремизму, где пытали тока и надели на голову пакет, пытаясь заставить признаться в ограблении банка. В результате мужчина умер.

Читать дальше...

33live.ru

Финалисты конкурса "Лидеры России" открыли в Приэльбрусье Парк Побед

Финалисты конкурса "Лидеры России" совместно с клубом "Эльбрус" и администрацией Кабардино-Балкарии в среду, 3 сентября, открыли Парк Побед в Эльбрусском районе. Он представляет собой четыре больших участка с различными породами деревьев и кустарников.

ФССП России 

Об обязательных работах

В производстве Майского районного отделения судебных приставов УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике находится исполнительное производство о взыскании с муниципального чиновника административного штрафа в размере 20 тыс. рублей. Мировым судьей Майского района КБР было вынесено постановление по делу об административном правонарушении на основании протокола ГИБДД МВД КБР в отношении должностного лица за ненадлежащее состояние автомобильных дорог. В результате неисполнения решения суда... Читать дальше...

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Полицейские Черекского района провели акцию «Скажи терроризму нет!»

Полицейские рассказали подросткам о страшной трагедии, произошедшей в Беслане 3 сентября 2004 года, показали фотоматериалы тех   событии, всколыхнувших весь мир.

МВД России 

Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого 4 человека доставлены в медицинское учреждение

Сегодня около 15 часов 49 – летний житель Урванского района, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь со стороны г.Пятигорска в направлении г.Нальчика, на 387 км. федеральной дороги «Кавказ», по предварительным данным, в результате внезапного возгорания газо-баллонного оборудования автомашины, не справился с управлением транспортного средства и допустил съезд с проезжей части дороги с последующим наездом на придорожное дерево.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Отмечали как большой праздник»: уроженке Белоруссии вручили паспорт после запроса RT

Героине материала RT, 42-летней уроженке Белоруссии Наталье Гониковой выдали российский паспорт. Женщина обратилась в проект «Не один на один» в июне этого года и рассказала, что у неё не принимают заявление на оформление гражданства из-за отсутствия листка убытия из Белоруссии. В ответе на запрос RT в МВД России пояснили, что Наталья имеет российское гражданство, так как на момент вступления в силу закона «О гражданстве РФ» она жила и была прописана на территории страны. В связи с этим в местное... Читать дальше...

KbrRia.ru (Нальчик) 

Росгврдейцы поддержали всероссийскую акцию

На базе спецподразделений Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике личный состав СОБР «Эльбрус» в День солидарности в борьбе с терроризмом почтил минутой молчания память жертв терроризма и возложили цветы к Мемориалу сотрудникам специальных подразделений регионального МВД, погибшим при исполнении служебного долга.




Блог сайта «Утро» 

"Лидеры России" провели торжественное открытие Парка Побед в Приэльбрусье

Сегодня, 3 сентября, победители и финалисты конкурса "Лидеры России", клуб "Эльбрус" и администрация Кабардино-Балкарии открыли "Парк Побед", который расположен на Поляне Нарзанов в Приэльбрусье. В мероприятии приняли участие глава республики Казбек Коков, генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей" Алексей Комиссаров и победители первого сезона конкурса – Татьяна Дьяконова и Олег Жданеев. 

Читать дальше...

07.Rodina.News (Нальчик) 

Станичники в Кабардино-Балкарии пожаловались на захват земли

Участники схода в станице Екатериноградской Прохладненского района потребовали начать расследование о мошенничестве с землей их колхоза. На эти 13 тысяч гектаров претендует частная компания, обещавшая сельчанам привлечь инвесторов.

МВД России 

Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о.Нальчик присоединились к акции «Мы против терроризма»

В Нальчике продолжается цикл мероприятий, направленных на профилактику экстремизма и терроризма в молодежной среде. В рамках акции «Мы против терроризма» инспекторы по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г.о.Нальчик организовали встречу с учащимися и юными армейцами МКОУ «Лицей 2».

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Зольском районе возложили цветы к мемориалу «Стена памяти»

В День государственности Кабардино-Балкарской Республике на центральной площади в п.Залукокоаже состоялось торжественное возложение цветов к мемориальному комплексу «Стена памяти», возведенному в честь погибших в Великой Отечественной войне солдат.

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: «Лидеры России» открыли Парк Побед в Приэльбрусье

Победители и финалисты конкурса «Лидеры России» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей» — совместно с Клубом «Эльбрус» и администрацией Кабардино-Балкарской Республики 3 сентября открыли Парк Побед. Об...

Lenta.ru 

«Лидеры России» открыли Парк Побед в Приэльбрусье

Победители и финалисты конкурса «Лидеры России» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей» — совместно с Клубом «Эльбрус» и администрацией Кабардино-Балкарской Республики 3 сентября открыли Парк Побед. Он расположен на Поляне Нарзанов в Приэльбрусье.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Диктант Победы в КБГУ

3 сентября в рамках мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войны, Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова стал одной из 7500 площадок проведения всероссийской акции «Диктант Победы».

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Выйти на международные стандарты по оснащенности и заявленным компетенциям

«Кабардино-Балкарский агропромышленный колледж им. Б.Г. Хамдохова» единственное образовательное учреждение Урванского района, где молодежь может получить среднее профессиональное образование и прекрасную специальность. Среди подобных учреждений республики колледж один из лучших.

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Зольскому району приняли участие в церемонии возложения цветов к мемориалу «Стена памяти»

В День государственности Кабардино-Балкарской Республике на центральной площади в п.Залукокоаже состоялось торжественное возложение цветов к мемориальному комплексу «Стена памяти», возведенному в честь погибших в Великой Отечественной войне солдат.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city

«Важно, когда дети приходят смотреть хорошее кино»: артист Юрий Назаров — о первой главной роли, съемках с Олегом Далем и встречах со зрителями

Коммунальные платежи: средний чек и региональные нюансы

Технология информационных угроз

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Музыкальные новости

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером

«NetEase»: Владимир Путин не стал жалеть Финляндию за приграничные провокации

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Новости Нальчика

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году

Сотрудники ИАСиД КБГУ приняли участие в обсуждении архитектурного облика столицы КБР

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

новости недели

Экология в Кабардино-Балкарии

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в Кабардино-Балкарии

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Туманный Кара-Таш

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев








Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus






КБГУ – лауреат конкурса «500 лучших образовательных организаций РФ-2024»

100 лет со дня рождения ветерана журналистики

Коммунальные платежи: средний чек и региональные нюансы

Больше, чем тропы