Ria.city
Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час


Сентябрь
2020

Новости Нальчика за 08.09.2020

Millitarch.ru 

Клинковое оружие из погребения 33 могильника Кичмалка II в Кабардино-Балкарии

Ахмедов И.Р., Васильева Е.Е., Хаврин С.В. Клинковое оружие из погребения 33 могильника Кичмалка II в Кабардино-Балкарии // Краткие сообщения Института археологии. Вып 244. М., 2016. С. 237-253. Скачать Клинковое оружие из погребения 33 могильника Кичмалка II в Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Станичники в Кабардино-Балкарии потребовали вернуть землю колхозу

Жители станицы Екатериноградской в Прохладненском районе направили обращение в правоохранительные органы, в котором потребовали начать расследование о махинациях с землей их колхоза. Без колхоза местным жителям станет негде работать и они покинут станицу, заявили они.

«Кавказский узел» 

Кого выбирают на Юге России 13 сентября 2020 года

В единый день голосования во всех субъектах федерации Юга России кроме Кабардино-Балкарии проходят выборы различных уровней. Новацией стало широко распространяемое досрочное голосование, которое в шести регионах началось со второго сентября. Где и кого выбирают, какие уже отмечены нарушения, рассказывается в справке «Кавказского узла».

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Казбек Коков провел заседание Оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса в КБР

Казбек Коков провел сегодня в режиме ВКС заседание Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в Кабардино-Балкарской Республике.

NVersia.ru (Саратов) 

В областном центре задержали молодого жителя Дагестана, предъявившего полицейским поддельное удостоверение силовика

Еще 5 августа 2019 года в Зольском районе Кабардино-Балкарии на трассе «Кавказ» сотрудники ГИБДД остановили автомобиль KIA. За рулем был 24-летний уроженец Дагестана.




«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В МВД Кабардино-Балкарии уточнили число пострадавших в ДТП с пассажирской «Газелью»

В больницы Кабардино-Балкарии после ДТП с участием пассажирской «Газели» и еще двух машин для осмотра доставлены 12 человек, в том числе один ребенок. Ранее в экстренных службах сообщали о 15 пострадавших.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

МВД по Кабардино-Балкарии раскрыло детали массового ДТП с "Газелью"

Врачи госпитализировали 12 человек после ДТП с "Газелью" в Кабардино-Балкарии. Один из пострадавших — несовершеннолетний, сообщили в пресс-службе МВД по республике.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Детский омбудсмен Подмосковья приняла участие в акции «Оставайсядонором»

Акция Федерального медико-биологическое агентства России и «Молодежки ОНФ» #Оставайсядонором стартовала в Подмосковье 8 сентября в Московском областном центре переливания крови, которую поддержала уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова, сообщили в пресс-службе детского омбудсмена.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Росреестр предложил трансформировать подход к ведению реестра географических объектов

Росреестр предлагает трансформировать подход к ведению Государственного каталога географических названий. Об этом сообщили в Управлении Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике.

Kavkazr.com 

Росстат: в июле на 44 процента увеличилась смертность на Северном Кавказе

В Северо-Кавказском федеральном округе в июле 2020 года умерли на 44,5% больше людей, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает "РБК Кавказ" со ссылкой на данные Росстата. Ингушетия стала лидером среди регионов СКФО по темпам роста смертности: в июле 2020 года количество умерших в республике увеличилось на 92,1%. На 78,1% смертность выросла в Дагестане, на 74,1% – в Карачаево-Черкесии, на 73,4% – в Чечне, на 57,2% – в Северной Осетии, на 45,1% – в Кабардино-Балкарии. Самые низкие темпы... Читать дальше...

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г.о. Нальчик организовали серию профилактических мероприятий для старшеклассников, их родителей и преподавателей

Побывав в четырнадцати школах Нальчика, сотрудники полиции провели занятия со старшеклассниками, активными пользователями сети Интернет. Обращаясь к педагогам и родителям, стражи порядка предложили ограничить детей от негативного влияния социальных сетей, где объектами злоумышленников зачастую становятся именно несовершеннолетние. Инспекторы призвали школьников быть особенно осторожными в телефонном разговоре с незнакомыми людьми и не сообщать никому свои персональные данные.

Vkurse.net 

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии предложили назвать несколько безымянных улиц в Нальчике именами участников Великой Отечественной войны

Эксперты тематической площадки Общероссийского народного фронта «Культура» в Кабардино-Балкарской Республике в год 75-летия Великой Победы обратились в Совет местного самоуправления городского округа Нальчик с предложением увековечить память известных участников Великой Отечественной войны, которые имеют отношение к городскому округу и назвать несколько...

Блог сайта «Спутник» 

#ОставайсяДонором: «Молодежка ОНФ» в Чечне сдала кровь для детей с тяжелыми заболеваниями

В рамках всероссийской акции #ОставайсяДонором участники региональной команды «Молодежки ОНФ» в Чечне, представители молодежного общественного движения «Диалог» и Уполномоченный по правам ребенка в республике сдали тромбоциты и плазму в Республиканской службе переливания крови. Эти компоненты крови необходимы для лечения детей с лейкозами и апластической анемией. «Хочу поблагодарить всех, кто сегодня сдал тромбоциты. Особенно руководителя «Молодежки ОНФ» в Чечне и другие общественные организации, тех, кто пришел в центр переливания. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Карачаево-Черкесии выявили еще 63 носителя коронавируса

Черкесск, 8 сентября 2020, 12:50 — REGNUM В Карачаево-Черкесии за прошедшие сутки выявлено еще 63 жителя региона с подтвержденным диагнозом COVID-19. Общее число носителей коронавируса составило к утру 8 сентября 5586 человек. По этому показателю республика уступает лишь Кабардино-Балкарии...

Просматривали в Нальчике 08.09.2020

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city

Казбек Коков, Владимир Владимиров и Рашид Темрезов встретились с делегатами межрегионального туристско-патриотического слета «Мосты дружбы»

300 км на одной зарядке: чем ставропольцев привлекают электрокары

Жительница Ростовской области пострадала в горах Кабардино-Балкарии

В Кабардино-Балкарии наведут «Мосты дружбы»

Музыкальные новости

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Новые цены на жилье утвердили в России

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Новости Нальчика

Природа России 80

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Белгородцы недовольны организацией поездок школьников в другие регионы

Глава КЧР Рашид Темрезов в Тырныаузе КБР принял участие в открытии Дворца культуры им. Кайсына Кулиева

Экология в Кабардино-Балкарии

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в Кабардино-Балкарии

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Цветёт золотая акация...

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!








Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus






Природа России 80

Минстрой России приказал жилью в Удмуртии стоить 85 тысяч рублей за «квадрат»

Глава КЧР Рашид Темрезов в Тырныаузе КБР принял участие в открытии Дворца культуры им. Кайсына Кулиева

В Кабардино-Балкарии проходит межрегиональный туристско-патриотический слёт «Мосты дружбы»