Ria.city
Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час


Сентябрь
2020

Новости Нальчика за 11.09.2020

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Странные впечатления»: Ласицкене пожаловалась на скомканный сезон после победы на ЧР в Челябинске

В Челябинске завершился чемпионат России по лёгкой атлетике. Мария Ласицкене стала победительницей в прыжках в высоту, она преодолела планку 1,92 м. Второе и третье места заняли Кристина Королёва-Полтавец и Анна Чичерова соответственно. Эти соревнования стали для трёхкратной чемпионки мира первыми в нынешнем сезоне. При этом она призналась, что практически не надеется получить нейтральный статус и выступить на международных турнирах в ближайшем будущем.

Читать дальше...

«Вести» 

Кабардино-Балкария присоединилась к всероссийскому проекту "Улица Героя"

Кабардино-Балкария присоединилась к всероссийскому проекту "Улица Героя". Организаторы – активисты Общероссийского народного фронта – предлагают увековечить память участников Великой Отечественной войны и назвать в их честь безымянные улицы.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Почему полпред Трутнев отбирает проект у министра Решетникова

Два бывших пермских губернатора решают будущее Северного Кавказа

И Трутнев (2000-2004), и Решетников (2017-2020) работали пермскими губернатоарми

Вице-премьер, полпред президента в ДФО Юрий Трутнев посягнул на один из важнейших проектов министра экономического развития РФ Максима Решетникова — развитие Северного Кавказа. Этим функционалом полгода распоряжается Минэкономразвития РФ, но его работа оказалась провальной, констатируют политологи и экономисты. Но это, по их мнению, Трутневу только на руку. Читать дальше...

ГТРК Ставрополье 

Кабардино-Балкария присоединилась к всероссийскому проекту «Улица Героя»

Организаторы – активисты Общероссийского народного фронта – предлагают увековечить память участников Великой Отечественной войны и назвать в их честь безымянные улицы.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Больницу в Прохладном вновь перепрофилировали для лечения больных с коронавирусом

На базе Центральной районной больницы в городе Прохладный Кабардино-Балкарии возобновил работу госпиталь особо опасных инфекций. Перепрофилирование проведено из-за роста числа заразившихся коронавирусом.

07.Rodina.News (Нальчик) 

Прохладненская учительница уволена после падения первоклассника из окна

Преподавательница, которая оставила запертым в школе первоклассника в Прохладном, написала заявление об уходе по собственному желанию. Администрация школы уже подписала приказ об увольнении, сообщило Минпросвещение Кабардино-Балкарии.

Блог сайта «Народная медицина» 

Принципы здоровья доктора Шаталовой — нейрохирурга и долгожителя

Галина Сергеевна Шаталова — уникальная личность. Это академик, военно-полевой хирург, нейрохирург, автор теории оздоровления СЕО (Система Естественного Оздоровления). Она прожила долгую и плодотворную жизнь, чем подтвердила на практике жизнестойкость своей теории. Вот основные положения этой системы.

Читать дальше...

Спартак Нальчик 

Первенство ПФЛ, группа 1, тур 6

 «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» – «БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК» (Прогресс) 

13 сентября, воскресенье. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак». Начало в 17:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Игорь Вертков (Москва), помощники - Александр Харченко (Ростов-на-Дону), Сергей Трошин (Серпухов). Инспектор матча: Николай Иванович Походенко (Майкоп).

Далее




«Новороссийск - новостная лента города» 

РЖД выставили на продажу санаторную "дочку", торги пройдут 23 октября

Открытый аукцион по продаже 100% минус 1 акция АО "РЖД-Здоровье" (РЖДЗ), принадлежащих ОАО "Российские железные дороги", состоится 23 октября, следует из извещения организаторов торгов — банка ВТБ.

Блог сайта «Редакция МТ» 

В Кабардино-Балкарии запертый в классе школьник попал в больницу

Запертый учителем в классе первоклассик из Прохладного в Кабардино-Балкарии попытался покинуть школу через окно. В результате он оказался на больничной кровати, сообщила 10 сентября «Комсомольская правда».

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кадры для цифровой экономики

Принято решение об участии Кабардино-Балкарии в проекте предоставления Персональных цифровых сертификатов от государства. Данный проект предоставляет возможность бесплатно пройти обучение по программам повышения квалификации по компетенциям цифровой экономики.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Кабардино-Балкарии, обвиняемого в пособничестве деятельности террористической организации

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении жителя республики, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33 ч. 2 ст. 205.5 УК РФ (в редакции Федерального закона от 02.11.2013 № 302-ФЗ) (пособничество в деятельности организации, которая в соответствии с законодательством РФ признана террористической).

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Сбербанк: Краснодарский край лидирует по числу объявлений на ДомКлик

Сбербанк на основе данных сервиса поиска и покупки жилья ДомКлик запустил бесплатный информационный проект «Открытые данные», где отображена актуальная статистика по рынку недвижимости и ипотеки в России.
По итогам месяца в ТОП-5 регионов России по числу активных объявлений о продаже жилья вошли Краснодарский край, где размещено более 130 тысяч объявлений, и Ростовская область с 65 тысячами объявлений.

Читать дальше...

ФССП России 

При покупке транспортного средства можно проверить владельца на наличие долгов

Достаточно часто граждане встречаются с проблемой, когда не могут зарегистрировать на себя приобретенный автомобиль.Такие трудности возникают из-за того, что предыдущий владелец транспортного средства является должником. В подобных ситуациях, чтобы официально оформить на себя приобретенный автомобиль, приходится на практике решать проблемы предыдущего владельца оплатить его задолженность или возвращать машину. Поэтому для исключения таких случаев УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике... Читать дальше...

07.Rodina.News (Нальчик) 

Следственным управлением завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Кабардино-Балкарии, обвиняемого в пособничестве деятельности террористической организации

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике  завершено расследование уголовного дела в отношении жителя республики, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Элла Памфилова: «Мы предоставили беспрецедентные возможности для всех участников избирательного процесса»

11 сентября 2020 года в рамках работы Информационного центра Председатель ЦИК России Элла Памфилова рассказала об основных показателях выборов в единый день голосования.

Читать дальше...

Вместе-РФ 

Сенатор Кусайко рассказала о мерах безопасности, введенных на выборах из-за пандемии

Для соблюдения безопасности во время выборов будут выдаваться одноразовые шариковые ручки. По правилам Роспотребнадзора на каждом участке поставят санитайзеры для дезинфекции рук и предметов.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Мария Ласицкене - пятикратная чемпионка России

Именитая «высотница» из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене одержала уверенную победу на Чемпионате России в Челябинске, - сообщил РИА КБР в пятницу личный тренер спортсменки Геннадий Габрилян.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city

Прокуратура сообщает

В Тульскую область приедут 120 беженцев из Палестины

Культурный центр «Алан» перевел мультфильм «Тайная жизнь домашних животных» на карачаево-балкарский язык 

В Карачаево-Черкесию прибыло руководство Федерации кавказских ассоциации из Турции 

Музыкальные новости

В Пскове представили выставку с эскизами декораций к спектаклям по Пушкину

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Новости Нальчика

Маршрутные карты с ответами на главные вопросы о лечении рака в 7 регионах России

Аналитика МТС Travel: магаданцы чаще выбирают «Горный воздух» для катания на горных лыжах

Прокуратура сообщает

В Карачаево-Черкесию прибыло руководство Федерации кавказских ассоциации из Турции 

Экология в Кабардино-Балкарии

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Спорт в Кабардино-Балкарии

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Ляжгинский водопад

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою








Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus






Летний этап «Силы России»

Предварительное голосование

Прокуратура сообщает

Совместный приём