Ria.city
Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час


Сентябрь
2020

Новости Нальчика за 13.09.2020

PlanFox.ru 

В КБР безработных стало в 10 раз больше

В Кабардино-Балкарии наблюдается резкий скачок числа безработных. За то время как началась пандемия коронавируса подано более 70 тыс. заявлений о постановке на учет в качестве безработных. По сравнению с прежними годами, когда количество безработных в республике стабильно колебалось от 7 до 7,5 тыс. человек, это рост в 10 раз! Данные приведены на пленарном заседании регионального парламента министром труда и социальной защиты КБР Алимом Асановым.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Единый день голосования-2020 оказался самым долгим

Завершившиеся 13 сентября выборы эксперты уже называли финальной репетицией перед грядущим избранием депутатов Госдумы в следующем сентябре: по количеству кампаний (почти девять тысяч) нынешний единый день голосования оказался самым масштабным в истории РФ. Отличительными особенностями ЕДГ-2020 стали «обкатка» новых технологий и небольшое количество нарушений. При этом наблюдатели не исключают, что трехдневные выборы губернаторов и электронное голосование могут перекочевать в 2021 год.

Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

ОНФ предлагает ужесточить контроль за закрытием люков на дорогах

Активисты Общероссийского народного фронта будут добиваться внесения в правила благоустройства требований об оперативном закрытии канализационных люков на городских улицах. Фото: Петр Ясенев/РИА Новости Сейчас, по их данным, люков без крышек очень много, и зачастую они расположены по соседству с школами, детскими садами и недавно благоустроенными зонами отдыха. В конце лета региональные отделения ОНФ провели рейды […]

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Социальные сети: добро или зло?

КБР. В наше время много пользователей сети Интернет могут не догадываться об опасности, которая их может подстерегать в виртуальном пространстве. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

Newsprice.info 

Избирательная кампания 2020 в РФ прошла с небольшим числом жалоб — Москалькова

В воскресенье, 13 сентября, в России состоялся единый день голосования. Граждане могли реализовать свое избирательное право во всех субъектах Российской Федерации, кроме Кабардино-Балкарии и Санкт-Петербурга. Всего на территории страны были открыты более 56 тысяч избирательных пунктов. По информации газеты «Известия» в единый день голосования проходило минимум девять тысяч избирательных кампаний самых разных уровней. Так в некоторых регионах россияне выбирают депутатов Государственной Думы, в более... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

13.09.2020 22:05 : В России прошел Единый день голосования

В 18 субъектах федерации выбирали глав регионов. В 11 регионах выбирали областные парламенты, в 22 — городские. Выборы впервые проходили три дня подряд — 11, 12 и 13 сентября. Формально основным днем голосования считался сегодняшний, а 11 и 12 сентября определялись как дни для голосования досрочного.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Действующий глава ЕАО набрал более 85% голосов

Врио губернатора Еврейской автономной области (ЕАО) Ростислав Гольдштейн набирает 85,5% голосов избирателей. Такие данные предоставила ЦИК РФ по итогам обработки 99,46% бюллетеней.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

КПРФ не признает результаты выборов в некоторых регионах

КПРФ не признает итоги выборов в тех регионах, где кандидатов от партии не допустили до участия. Об этом заявил председатель партии Геннадий Зюганов в воскресенье, 13 сентября.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Вывезенных из Сирии российских детей передали родственникам

ЧЕЧНЯ.  Она уточнила, что эвакуированные будут отправлены в Дагестан и Кабардино-Балкарию. Ещё четверо детей из Чечни, Астрахани и Дагестана по-прежнему находятся в больнице, их жизни ничего не угрожает.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Единый день голосования завершился в России

В России завершился единый день голосования, последними в 21:00 мск закрылись избирательные участки в Калининградской области, где проходили местные выборы, сообщило ТАСС 13 сентября.

Читать дальше...




«Газета.Ру»  

В РФ завершился единый день голосования

В России завершился единый день голосования, сообщает ТАСС. Последние избирательные участки закрылись в Калининградской области. В воскресенье, 13 сентября, в 83 регионах за исключением Кабардино-Балкарии и Санкт-Петербурга прошли выборы ...

Cyrillitsa.ru 

Черкесская гвардия: как кавказские горцы стали символом Иордании

На протяжении последних ста лет одним из символов Иорданского Хашимитского Королевства является отважная черкесская гвардия, состоящая из кавказских горцев. Созданная в начале 20-х годов прошлого века она верой и правдой обеспечивает безопасность уже четвёртого поколения иорданских правителей из правящей династии. История переселения Черкесы на территории Иордании появились после 1864 года и представляли они собой не […]

«Эхо Москвы» 

13.09.2020 21:02 : КПРФ не признает выборы, которые прошли в регионых, где сняли кандидатов от партии

С таким заявлением выступил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

В единый день голосования 13 сентября прошло свыше 9 тысяч избирательных кампаний всех уровней в 83 субъектах (кроме Кабардино-Балкарии и Санкт-Петербурга). Замещены более 78 тысяч депутатских мандатов и выборных должностей. По решению
ЦИК досрочное голосование проходило также в течение двух предшествующих дней, 11 и 12 сентября.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Кубань» проиграла «Легиону Динамо» и отдала лидерство на «Юге» «Анжи»

«Кубань» уступила дома «Легиону Динамо» в матче 6-го тура Олимп-ПФЛ в группе «Юг» — 0:2. Краснодарский клуб упустил шанс вернуться на первое место в таблице, которое по итогам тура занимает «Анжи».

Читать дальше...

Спартак Нальчик 

СПАРТАК-НАЛЬЧИК - БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК - 2:0

«Спартак-Нальчик» – «Биолог-Новокубанск» – 2:0 (1:0)
Голы: Баксаноков, 44 (1:0). Хутов, 90+3 (2:0).
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Антипов, Кадыкоев, Шумахов, Макоев, Ольмезов, Гетериев, Баксаноков (Ашуев, 67), Дохов, Хачиров (Хутов, 58), Апшацев (Оразаев, 67), Гугуев (Клыша, 81).
Запасные: Карданов, Миндадзе, Богатырев. Главный тренер: Заур Кибишев.
«Биолог-Новокубанск» (Прогресс): Арсентьев, Охрименко, Никитенко, Хибаба (Тупихин, 78), Малыш, К.Давыдов (Борзенков, 88), А.Борисов, Чувилов, Дмитриенко (Криворог, 46), Седых. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В СПЧ заявили об отсутствии серьезных нарушений на выборах в РФ

Ни одна из публикаций не имеет статуса — «надежный источник».

Москва, 13 сентября. На «Карте нарушений» движения «Голос» нет ни одного сообщения о нарушениях на региональных выборах с пометкой «надежный источник».

К 12.00 (по московскому времени) на сайте можно было обнаружить информацию о 1262 нарушениях в Единый день голосования, однако ни одна из публикаций не имеет статуса «надежный источник».

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод заявил... Читать дальше...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

"Бесполезное образование"

О подводных камнях учебы российских граждан в турецких ВУЗах.

"Бесполезное образование"

С распадом Советского Союза и падением «железного занавеса» у жителей нашей страны, в том числе уроженцев Северного Кавказа, появилась возможность массово оправляться на учёбу за границу. Но если одни образовательные учреждения – всемирно признанные, то пребывание в других – имеет оттенок выброшенных на ветер денег и нескольких лет жизни.

Мода на учёбу за рубежом пошла именно оттуда – из 90-х. Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 13.09.2020

Kbrria.ru

РИА "Кабардино-Балкария" (новости Нальчика и Кабардино-Балкарии) г. Нальчик, проспект Ленина, дом 5, офис 503, тел.: 8 928 7006058

Nalweb.ru

Студия веб-дизайна NALWEB (Кабардино-Балкария, г. Нальчик)

E-kbr.ru

"Электронная Кабардино-Балкария" (e-kbr.ru) - новости Нальчика и Кабардино-Балкарии

Avto-eurazia.ru

Магазин автозапчастей для иномарок — "АвтоЕвразия" (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

News-kbr.ru

Новости КБР (новости Нальчика и Кабардино-Балкарской Республики)

Spkkbr.ru

Донорство (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Skyline-kbr.ru

Натяжные потолки в Нальчике и по КБР (монтаж любой сложности, быстро, дешево, надежно) КБР, г. Нальчик; т. +7(928)711-12-24 (Наши представители : Чеченская республика г. Грозный, т. +7(928)000-05-20)

Eduhosting.ru

Разработка сайтов для образовательных учреждений. Российский хостинг для образовательных учреждений. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Pravitelstvokbr.ru

Портал Правительства КБР

Nalchikmicro.ru

Интернет-магазин микронаушников в Нальчике (Кабардино-Балкария, г. Нальчик, ул. Пачева 19, Тел. 8-(938)-913-71-47)

Nalchik.biglus.com

Доска объявлений Нальчика (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

123ru.net

Нальчик - все новости города на этот час (подробная карта Нальчика, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Нальчике с ежеминутным обновлением)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Region-nalchik.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Nalweb.ru

Студия веб-дизайна "НАЛВЕБ" (NALWEB) (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Zapkavkaz.ru

Интернет-магазин автозапчастей для иномарок, изготовление дубликатов гос.номеров (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city

Увеличить стоимость жилья намерены в Минстрое

Что можно купить в Крыму и Севастополе за один миллион рублей из недвижимого имущества?

Прокуратура сообщает

Леопарда заметили в горах Кабардино-Балкарии

Музыкальные новости

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Новости Нальчика

Прокуратура сообщает

Злостный нарушитель ПДД устроил лобовое столкновение на трассе в Пятигорске

Увеличить стоимость жилья намерены в Минстрое

Мосты дружбы соединяют регионы СКФО

Экология в Кабардино-Балкарии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в Кабардино-Балкарии

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)








Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus






Лекторий и мастер-классы от Союза реставраторов

Минздрав сообщает

Огнеборцы республики в суровые военные годы

Прокуратура сообщает