Ria.city
Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час


Сентябрь
2020

Новости Нальчика за 19.09.2020

07.Rodina.News (Нальчик) 

Пользователи соцсетей призвали силовиков отчитать участников свадьбы в Нальчике

Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии после проверки резонансного ролика отчиталась о наказании участников свадьбы за опасное вождение. Пользователи соцсетей напомнили, что глава республики обещал публично обличать таких нарушителей и их родных.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Россию ждет не вторая волна, а небольшой подъем заболеваемости коронавирусом - специалист

Новости

Россию ждет не вторая волна, а лишь сезонный подъем заболеваемости коронавирусом, считает главный внештатный инфекционист Минздрава РФ Владимир Чуланов.

"Мы ожидаем, что все-таки это будет не вторая волна, а некоторый небольшой подъем заболеваемости. О второй волне нужно говорить тогда, когда полностью, скажем так, пройдена первая волна. У нас было динамичное снижение, сейчас немножко небольшой рост начался. То есть, говорить о второй волне, мне кажется, не очень правильно"... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Как выбрать вкусный виноград

Виноград продают на рынках и в супермаркетах круглый год благодаря поставкам из разных стран. Откуда же привозят «янтарную ягоду»? Не подвергается ли виноград химической обработке при перевозке? Как выбрать вкусные плоды? На эти вопросы отвечает эксперт Роскачества. Откуда привозят виноград? Основная часть винограда, который мы видим в магазине, поставляется из других стран. Да, в России

ФЛНКА 

Дагестан: порочный круг дотационности

«За два последних года при поддержке федерального центра благодаря росту налоговых и неналоговых поступлений на 34% бюджет республики увеличился на 73%, достигнув более 170 миллиардов рублей, что дало дополнительные возможности для улучшения качества жизни людей», – заявил несколько дней назад глава Дагестана Владимир Васильев, поздравляя финансистов с профессиональным праздником. Этот же показатель – более 170 млрд рублей – был упомянут и в других недавних выступлениях главы Дагестана. Откуда он взялся, и какая реальность за ним стоит? Читать дальше...

«Вести» 

В России прогнозируется не вторая волна, а "небольшой подъем заболеваемости"

Говорить о второй волне коронавируса COVID-19 сейчас неправильно, полагают в российском Минздраве. Об этом сообщил на полях VII конференции инфекционистов Северо-Кавказского федерального округа в Нальчике главный внештатный инфекционист Минздрава РФ Владимир Чуланов.

47channel.ru (Ленинградская область) 

Оркестр «Таврический» впервые выступит в Чечне

​​​​​​​Симфонический оркестр Ленинградской области «Таврический» отправляется на гастроли по стране. С 21 по 29 сентября музыканты дадут концерты в Адыгее, Кабардино-Балкарии, Чечне и Краснодарском крае, сообщает пресс-служба губернатора и правительства 47-го региона.

«Вести» 

2223868

Говорить о второй волне коронавируса COVID-19 сейчас неправильно, полагают в российском Минздраве. Об этом сообщил на полях VII конференции инфекционистов Северо-Кавказского федерального округа в Нальчике главный внештатный инфекционист Минздрава РФ Владимир Чуланов.




Ki-news.ru (Краснодар) 

«Питер FM» — моя реальная история»: Известный кинорежиссер Оксана Бычкова о случае, таланте и профессии

Режиссер фильмов «Питер FM», «Плюс один», «Еще один год» приехала в Краснодар, но в этот раз не с премьерой. Она открыла цикл лекций в Краснодарской школе кино, а после занятий ответила на вопросы нашего корреспондента.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Казбек Коков встретился в Доме Правительства с президентом Международной Черкесской Ассоциации Хаути Сохроковым

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков встретился сегодня в Доме Правительства с президентом Международной Черкесской Ассоциации Хаути Сохроковым. В мероприятии приняли участие первый вице-президент МЧА Арфан Барсик и председатель общественной организации «Адыгэ Хасэ» КБР, член МЧА Мухамед Хафицэ.

Amsrus.ru 

“На Кавказе можно и нужно проводить соревнования по ралли-рейдам” – Владимир Чагин

С 14 по 17 сентября спортивная команда “КАМАЗ-мастер” в рамках подготовки к международному ралли-марафону “Дакар-2021” находилась на тренировочных сборах на Кавказе  “Друзья, рад приветствовать знаменитую спортивную команду «КАМАЗ-мастер» в Кабардино-Балкарии.

«Московский Комсомолец» 

Спасены заблудившиеся в Приэльбрусье туристы

Троих туристов, запросивших спасателей о помощи в горах Приэльбрусья в Кабардино-Балкарии, спустили на поляну Азау, - сообщает пресс-служба республиканского управления МЧС

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Координатор ярмарки проектов «Машука» рассказала о пользе участия в форуме

Наталья Берестнева перечислила семь самых ярких проектов, которые получат призы вечером 19 сентября. По мнению эксперта, авторы работ — так называемые флагманы среди молодёжи в своих регионах.

Эхо Кавказа 

За сутки на Северном Кавказе умерли 17 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 600

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 17 пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 600. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Краснодарском крае умерли шесть человек, в Дагестане и Ставропольском крае – по пять, в Кабардино-Балкарии – один. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли уже 1467 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае – 139 человек: Ставропольский... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Первый спорткомплекс с плавательным бассейном открыли в Черекском районе КБР

Первый крупный спортивный комплекс с плавательным бассейном открыт в административном центре Черекского района Кабардино-Балкарии (КБР). Стоимость объекта достигает почти 180 млн рублей, средства были выделены по нацпроекту ...

05.Rodina.News (Махачкала) 

МВД по Кабардино-Балкарии посчитало законными действия полицейских при осмотре машины адвокатов

Полиция Кабардино-Балкарии считает законными действия сотрудников Дорожно-патрульной службы, которые в июле этого года остановили для просмотра машину с адвокатами Дианой Ципиновой, Мадиной Воруковой и Арменом Саркисяном.

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Полицейские Терского района в рамках профилактической акции посетили десять населенных пунктов

Полицейские вручили участникам акции информационные листовки, содержащие подробное описание наиболее распространенных мошеннических схем и методы борьбы с ними.

Просматривали в Нальчике 19.09.2020

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Нальчике (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

News-life.ru

Календарь новостей в Нальчике и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

123ru.market

Бесплатные объявления Нальчика (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Нальчике)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Нальчике (доставка)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Нальчике (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Нальчике

Master-nalchik.ru

Магазин Мастер - товары для дома и ремонта | Нальчик

Tlupova.ru

Сайт Тлуповой Марианны Алексеевны

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Нальчике

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Нальчике и других городах России - снять квартиру посуточно в Нальчике (посуточная аренда квартир в Нальчике без посредников)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Нальчике (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city

Глава КЧР Рашид Темрезов в Приэльбрусье встретился с активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых»

Губернатор Ставрополья посетил открытие Дворца культуры в КБР

Злостный нарушитель ПДД устроил лобовое столкновение на трассе в Пятигорске

Жительница Ростовской области пострадала в горах Кабардино-Балкарии

Музыкальные новости

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Новости Нальчика

300 км на одной зарядке: чем ставропольцев привлекают электрокары

Леопарда заметили в горах Кабардино-Балкарии

Природа России 80

Губернатор Ставрополья посетил открытие Дворца культуры в КБР

Экология в Кабардино-Балкарии

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Несмотря на милое личико: ведущие свердловские наркологи рассказали о женском алкоголизме

Спорт в Кабардино-Балкарии

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Moscow.media

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)








Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus






Жительница Ростовской области пострадала в горах Кабардино-Балкарии

Глава КЧР Рашид Темрезов в Приэльбрусье встретился с активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых»

Регионы СКФО наращивают экспорт сельхозпродукции

Природа России 80