Ria.city
Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час


Сентябрь
2020

Новости Нальчика за 20.09.2020

07.Rodina.News (Нальчик) 

Пользователи соцсетей отказались признать праздником День адыгов

Большинство мероприятий, посвященных Дню адыгов (черкесов), прошли в Кабардино-Балкарии в онлайн-режиме из-за коронавируса. Популярность и целесообразность праздника вызывала дискуссию среди пользователей Instagram.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Три легкоатлета из КБР - три золотые медали

Известный «высотник» из Кабардино-Балкарии Михаил Акименко одержал победу на командном Чемпионате России по легкой атлетике, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Кубань Холдинг» разгромила «Махачкалу» и сохранила лидерство на «Юге»

«Кубань Холдинг» крупно обыграла «Махачкалу» в 7-м туре группы «Юг» Олимп-ПФЛ. Команда из станицы Павловская лидирует в таблице с 16 очками, на 1 очко опережая «Легион Динамо» и «Кубань».

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Заграница на Родине: 6 колоритных мест в РФ, которые не уступают зарубежью

Издалека эти места легко принять за какой-нибудь европейский или азиатский город, но стоит подойти поближе, и станет понятно, что дома и улицы — лишь оммажи мировой архитектуре. У нас найдутся и французский замок, и японские пагоды и норвежская деревня.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Еще одно «золото» из Сочи

Дискобол из Кабардино-Балкарии Александр Добренький стал победителем всероссийских соревнований по метаниям, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.

Спартак Нальчик 

ЧЕРНОМОРЕЦ - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 0:2

«Черноморец» – «Спартак-Нальчик» – 0:2 (0:1)
Голы: Апшацев, 36 (0:1). Ашуев, 82 (0:2).
«Черноморец» (Новороссийск): Аз.Шогенов, В.Гараев, М.Омаров, Мустафин (И.Курбанов, 46), Н.Гришин, Ахмедханов, Машезов, Климов (Панамарев, 55), Пацев (Барцов, 46), З.Магомедов, Матюшенко (Тимошенко, 63).
Запасные: Аверкиев, Смыр, Дудкин, Кириленко, Антонов. Главный тренер: Эдуард Саркисов.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Антипов, Макоев, Ольмезов, Дзамихов (Оразаев, 79), Шумахов, Гетериев (к), Баксаноков (Ашуев... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Казбек Коков встретился в Доме Правительства с президентом Международной Черкесской Ассоциации Хаути Сохроковым

КБР. Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков встретился сегодня в Доме Правительства с президентом Международной Черкесской Ассоциации Хаути Сохроковым. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.




Вестник Кавказа 

Ласицкене подтвердила свой чемпионский статус в Сочи

Именитая "высотница" из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене одержала убедительную победу на командном Чемпионате России по легкой атлетике, стартовавшем в Сочи. Об этом сообщил личный тренер спортсменки Геннадий Габрилян. Стало …

Вестник Кавказа 

Нальчик и Санкт-Петербург свяжут два еженедельных рейса

Два еженедельных рейса из Нальчика в Санкт-Петербург открываются с 28 октября. Об этом информирует пресс-служба аэропорта Нальчика. Сообщается, что вылеты будут выполняться по средам и субботам на комфортабельных самолетах Embraer-190. …

Вестник Кавказа 

Альпинист сорвался со скалы в Кабардино-Балкарии

Альпинист из Удмуртии сорвался со скалы в горах в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, информирует пресс-служба регионального ГУ МЧС, уточняя, что на его поиски выдвинулись спасатели. "В 16.55 мск в воскресенье поступило …

iToday 

В Приэльбрусье альпинист сорвался со скалы - 20.09.2020

НАЛЬЧИК, 20 сен – Новости. Альпинист из Удмуртии оборвался со утесы в горестях в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, на его розыски выдвинулись спасатели, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.\"В 16.55 мск в воскресенье зачислилось извещение, что в ущелье Верхний Баксан в районе озера Сылтранкель, высь 3200 метров, альпинист из Удмуртской Республики оборвался со скалы\", - говорится в извещении. 12...

«РИА Новости» 

В Приэльбрусье альпинист сорвался со скалы

Альпинист из Удмуртии сорвался со скалы в горах в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, на его поиски выдвинулись спасатели, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Автоинспекторы г.Нальчика привлекли к ответственности «любителей острых ощущений»

КБР. На кадрах видеозаписей, оказавшихся в распоряжении у автоинспекторов, видно, как водители нескольких автомашин совершают опасные маневры на дороге и создают угрозу безопасности других участников дорожного движения.

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

КУДА ЛЕЗЛА КАТЯ ЛЕЛЬ?

20 сентября родилась Катя Лель, предоставляющая нам возможность поговорить о девочках, что рвутся поблистать на эстраде, имея в душе огонек.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Новые спортивные объекты открыты в регионах часть 3

 © kbrria.ru

Открытие нового комплекса в столице Кабардино-Балкарии значительно увеличит число людей, систематически занимающихся спортом, выведет на новый профессиональный уровень юных спортсменов. Заниматься спортом здесь будет около 500 детей

Спортивный комплекс включает залы тхэквондо, вольной борьбы, функциональной спецподготовки, тренерские и медкабинеты, зону для спа-процедур, корпус для восстановления спортсменов с баней и комнатой спортивного массажа. Есть в нем спортивное кафе... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Эксперт заявил об опасной тенденции с COVID-19 в российских регионах

Количество регионов, где распространение COVID-19 имеет опасную тенденцию, увеличилось с середины августа с 12 до 20, между тем, ряд «красных» регионов перешли в «зеленые» категории, сообщил РИА Новости эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Участница из КБР выиграла автомобиль на форуме «Машук»

В Пятигорске с 15 по 20 сентября прошла очная смена Северо-Кавказского форума «Машук». Каждый день участники получали баллы в свой рейтинг. Человек, набравший больше всех очков, по итогу смены получил особый приз.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В ТОП-20 лучших регионов Национального экологического рейтинга РФ вошла Кабардино-Балкария

КБР. Республика лидирует среди субъектов Северо-Кавказского федерального округа, сам СКФО – на втором месте после Центрального Федерального округа, ЮФО занял только пятую позицию из восьми. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

EkhoKavkaza.com 

За сутки на Северном Кавказе умерли 14 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 611

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 14 пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 611. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Ставропольском крае умерли пять человек, в Дагестане – четыре, в Краснодарском крае – 3, в Кабардино-Балкарии и Ингушетии - по одному. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 1481 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае – 142 человек: ... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 20.09.2020

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city

Самара - в десятке популярных направлений для отдыха на водах в апреле

Леопард, который живет на Кавказе (ФОТО)

Итальянский филолог и историк Карло Вечче завершил визит в КБГУ

Добровольная сдача незаконно хранящегося оружия за вознаграждение

Музыкальные новости

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Новости Нальчика

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»

Итальянский филолог и историк Карло Вечче завершил визит в КБГУ

В ИАСиД КБГУ прошел День карьеры

Самара - в десятке популярных направлений для отдыха на водах в апреле

Экология в Кабардино-Балкарии

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в Кабардино-Балкарии

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

На флоте бабочек не ловят

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев








Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus






Прямые авиарейсы между Казанью и Нальчиком запустят с 4 мая

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»

Студенты-соотечественники КБГУ приняли участие в соревнованиях по знанию родного языка