Ria.city
Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час


Сентябрь
2020

Новости Нальчика за 13.09.2020

07.Rodina.News (Нальчик) 

11 детей с Северного Кавказа переданы близким после возвращения из Сирии

Родственникам в Дагестан и Кабардино-Балкарию переданы 11 детей, возвращенных с Ближнего Востока. Еще четыре ребенка из Астраханской области, Дагестана и Чечни остаются в больнице.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«КАМАЗ-мастер» посвятил родному Татарстану победу в ралли «Золото Кагана-2020»

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ», Арсений Каримов). Из-за коронавируса были ограничены тренировки и соревнования, поэтому для «КАМАЗ-мастера» важно было испытать все новинки в машинах, а экипажу войти в форму. Все победы, в том числе и в ралли «Золото Кагана-2020», команда посвящает родному Татарстану. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» рассказал руководитель «КАМАЗ-мастера» Владимир Чагин. «Для „КАМАЗ-мастера“ был очень ограничен соревновательный и тренировочный процесс, этап чемпионата... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Явка на выборах в Севастополе может превысить 40 процентов

По состоянию на 12.00 в Севастополе явка на выборах разных уровней власти составила 38 процентов. И  после 17.00 исходя  из её роста на 3-4 процента каждые два часа, она должна превысить 40 процентов. Об этом в ходе телемоста в ЦИК сообщил председатель избирательной комиссии Севастополя Сергей Даниленко. «Явку в 50 процентов не обещаю, но 40 процентов она должна превысить», — сказал Даниленко. Он сообщил, что в городе работает 187 избирательных участков, два из них организовано на кораблях черноморского флота. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Еще 11 вывезенных из Сирии детей передали родственникам

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова заявила, что российские власти передали родственникам в Дагестане и Кабардино-Балкарии еще 11 детей, которых вывезли из Сирии. Об этом сообщает ...

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Глава КБР встретился в Доме Правительства с вновь назначенным руководителем СУ Следственного комитета РФ по КБР А.Е.Потаповым

КБР. Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков встретился сегодня в Доме Правительства с вновь назначенным руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике, Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.




«Экономика сегодня» 

Журналисты от 37 СМИ будут работать в Информационном центре ЦИК России

Аккредитование для работы в Информационном центре ЦИК России прошли 948 журналистов от СМИ. Участники будут работать с 11 по 14 сентября в ходе Единого дня голосования в России.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

ЦИК назвал регион с самой высокой явкой на выборах

Центральная избирательная комиссия сообщила, что самая высокая явка на выборах в региональные парламенты наблюдается в Белгородской области. Там проголосовали уже 44,99% избирателей. При этом самая низкая явка наблюдается в Коми, где проголосовали лишь 21,13% жителей. На выборах депутатов законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа - 39,90%, на выборах депутатов Воронежской областной думы - 33,79%. Низкая явка наблюдается и в Костромской области - 21,99%, Курганской области - 21,95%, на Новосибирской области - 21,57%. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В Кабардино-Балкарии прошел конноспортивный праздник.

КБР. Сегодня на Нальчикском ипподроме состоялся конноспортивный праздник, посвященный Дню государственности Кабардино-Балкарской Республики – XV Международный скаковой митинг «Кубок Эльбруса–2020».

Блог сайта «Спутник» 

В Омской области нашли «пропавшие» избирательные бюллетени

В региональном избиркоме в течение нескольких часов считали, что сейф-пакеты с голосами избирателей, собранными во время досрочного голосования в рамках Единого дня голосования, пропали. Оказалось, что они были в сейфе, но попали за потайную стенку. Об этом сказал член Центральной избирательной комиссии России Александр Кинев в информационном центре ЦИК 13 сентября. Кинев рассказал, что рано утром ему позвонил председатель избиркома Омской области Алексей Нестеренко и сообщил о пропаже сейф-пакетов с бюллетенями из сейфа... Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Выборы губернатора завершились в Еврейской автономной области

В Еврейской автономной области закрылись все 183 избирательных участка закрылись, голосование на выборах губернатора завершилось. Об этом 13 сентября сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Необычная история» 

Одна из причин Голодомора 1933 года

Голодомор на Украине принято объяснять кознями Кремля. В 1933 года на Украине, действительно, недобрали около 3 млн. тонн зерна. Но одной из главных причин Голодомора стало небывалое нашествие мышей, в буквальном смысле съевших миллионы тонн зерна.

Непомерно большие хлебозаготовки на Украине действительно имели место, но они начались уже после сбора урожая 1931 года. Хотя тот год был неурожайным, план заготовок составил 245 млн. ц зерна – больше, чем в урожайном 1930 году. Правда, Сталин признал, что в заготовительную кампанию 1931 г.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В Майском ликвидировали свалку строительного мусора

КБР. Активисты Общероссийского народного фронда в Кабардино-Балкарской Республике добились ликвидации свалок строительного мусора, накопленного подрядчиками во дворах города Майский, и устранения недочетов,

«Вести» 

2221859

В этом году выборы проходят по всей России, кроме Санкт-Петербурга и Кабардино-Балкарии. Всего в стране более 9 тысяч избирательных кампаний, в том числе прямые выборы глав 18 регионов, еще в 11 обновляют составы законодательных собраний. Кроме того, по итогам выборов станут известны имена мэров пяти крупных городов.

Просматривали в Нальчике 13.09.2020

Avto-eurazia.ru

Магазин автозапчастей для иномарок — "АвтоЕвразия" (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

News-kbr.ru

Новости КБР (новости Нальчика и Кабардино-Балкарской Республики)

Spkkbr.ru

Донорство (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Skyline-kbr.ru

Натяжные потолки в Нальчике и по КБР (монтаж любой сложности, быстро, дешево, надежно) КБР, г. Нальчик; т. +7(928)711-12-24 (Наши представители : Чеченская республика г. Грозный, т. +7(928)000-05-20)

Eduhosting.ru

Разработка сайтов для образовательных учреждений. Российский хостинг для образовательных учреждений. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Pravitelstvokbr.ru

Портал Правительства КБР

Nalchikmicro.ru

Интернет-магазин микронаушников в Нальчике (Кабардино-Балкария, г. Нальчик, ул. Пачева 19, Тел. 8-(938)-913-71-47)

Nalchik.biglus.com

Доска объявлений Нальчика (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

123ru.net

Нальчик - все новости города на этот час (подробная карта Нальчика, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Нальчике с ежеминутным обновлением)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Region-nalchik.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Nalweb.ru

Студия веб-дизайна "НАЛВЕБ" (NALWEB) (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Zapkavkaz.ru

Интернет-магазин автозапчастей для иномарок, изготовление дубликатов гос.номеров (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Kbrria.ru

РИА "Кабардино-Балкария" (новости Нальчика и Кабардино-Балкарии) г. Нальчик, проспект Ленина, дом 5, офис 503, тел.: 8 928 7006058

Nalweb.ru

Студия веб-дизайна NALWEB (Кабардино-Балкария, г. Нальчик)

E-kbr.ru

"Электронная Кабардино-Балкария" (e-kbr.ru) - новости Нальчика и Кабардино-Балкарии

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city

Благородная миссия, которая вселяет надежду и веру в победу

За молчание — золото: неуведомление МЧС о походе обернется штрафами

Минеев и Глухов провели «дуэль взглядов»

Две аудитории КБГУ будут носить имена известных ученых

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Нальчика

В Национальном музее КБР открыли арт-фестиваль «Гардарика Кавказ»

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Субботник в честь Первомая

В КБГУ наградили победителей Международного детского конкурса «Школьный патент – шаг в будущее»

Экология в Кабардино-Балкарии

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Кабардино-Балкарии

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Июльская ночь...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым








Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus






От 3 000 до 5 000 рублей. Россиянам начинают платить за сообщения в ГИБДД

Казбек Коков провёл заседание Антитеррористической комиссии

Две аудитории КБГУ будут носить имена известных ученых

В Национальном музее КБР открыли арт-фестиваль «Гардарика Кавказ»