Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Июнь
2020

Новости Мытищ за 06.06.2020

Газета «Родники» (Мытищи) 

Памяти Надежды Федоровны Тереховой

Сегодня ушла из жизни Надежда Федоровна Терехова – Журналист с большой буквы, человек, которого несколько поколений сотрудников мытищинских СМИ и работников культуры называют свои учителем.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В лесу у деревни Степаньково в Мытищах убирают бурелом

Сотрудник Дмитровского филиала ГКУ МО «Мособллес» проконтролировал прочистку лесного массива в Лобненском участковом лесничестве, сообщается в материале пресс-службы Комитета лесного хозяйства Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

С 1 июня в Мытищах открыты летние онлайн-площадки

Ярким приветствием и праздничным концертом открыли свои двери 1 июня, в День защиты детей, летние онлайн-площадки первой смены, сообщила на своей странице начальник управления образования Наталья Гречаная.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Определены авторы лучших роликов онлайн-тренировок

Администрация и тренеры Спортивной школы олимпийского резерва по плаванию городского округа Мытищи подвели итоги конкурса интернет-роликов онлайн-тренировок воспитанников СШОР, передает корреспондент газеты «Родники».

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Этот день в авиации. 6 июня


1889 - Родился авиаконструктор И.И. Сикорский. В семье знаменитого киевского психиатра родился будущий выдающийся авиаконструктор Игорь Иванович Сикорский. Построил первую удачную модель вертолета в 1939 (серийный выпуск с 1943). Его первый биплан взлетел в 1910 г., а в 1929 он начал конструировать многомоторные гидропланы. После первого вертолета последовала целая серия разработок с использованием одного, а затем двух поршневых двигателей. В конце 50-х поршневые двигатели сменились газотурбинными. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Музей Мытищ принял участие во Всероссийской акции «Окна России»

Мытищинский историко-художественый музей принял участие во всероссийской Акции «Окна России» несмотря на то, что сделать это было нелегко - на окнах - металлические решетки, сообщается на странице музея в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

«Мособлэнерго» повысило надежность электроснабжения центральной улицы Мытищ

АО «Мособлэнерго» повысило надежность электроснабжения объектов, расположенных в центральной части Мытищ, в 2020 году силами Мытищинского производственного отделения компании на Олимпийском проспекте проведен капитальный ремонт трех кабельных линий электропередачи, сообщается в материале пресс-службы министерства энергетики Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

СМС от Пенсионного фонда: что может быть написано в сообщении и дальнейшие действия граждан

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей» Отделение ПФР по городу Москве и Московской области проводит СМС-информирование лиц, подавших заявление на предоставление ежемесячной выплаты и (или) единовременной выплаты, сообщается на официальном сайте ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

16,5 миллиардов рублей направлены детям Москвы и Московской области в первый день выплат

Отделение ПФР по городу Москве и Московской области 1 июня перечислило первые единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей семьям с детьми от 3 до 16 лет. Первые выплаты на детей перечислены родителям, обратившимся с заявлением до 22 мая включительно, сообщается на официальном сайте ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Безработица в Мытищах выросла в шесть раз

С 1 января по 1 июня 2020 года в Мытищинский центр занятости населения (МЦЗН) за признанием их безработными обратились 5093 человека, в том числе с 1 марта – 3385 человек. О продолжающемся росте безработицы в городском округе Мытищи «Родникам» рассказала директор МЦЗН Елена Донскова.




Газета «Родники» (Мытищи) 

НПП «МЕРА»: день возвращения намечен

По информации управления социально-экономического развития городского округа Мытищи, компания НПП «МЕРА» продолжает работать в удалённом режиме.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Коронавирус в Мытищах: число заболевших - 1448 человек

В Московской области по состоянию на субботу, 6 июня, число зараженных составило 43 478 человек. Сейчас в Мытищах – 1448 человека с подтвержденным диагнозом, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

ЮБиК 

Ремонт пылесосов(домашние,автомобильные,профессиональные)

Сервисный центр по ремонту пылесосов. Предлагаем услуги по ремонту вашего пылесоса. Производим ремонт обычных, роботов, моющих и промышленных пылесосов. Работаем с 2007 года. Наш сервис находится по адресу г. Мытищи, ул. Борисовка, д.4. Наш сайт https://rembober.ru/ Контактный телефон +7(495)055-7225. Обращайтесь к нам и вам обязательно поможем.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье выявлено 758 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. В Волоколамске - ещё пять заражённых

Всего в Московской области зафиксировано 43478 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 557 заболевших. Выздоровели и выписались 10924 человека

Газета «Родники» (Мытищи) 

Адреса торговых овощных палаток в городском округе Мытищи

Торговые палатки по продаже плодоовощной продукции и бахчевых:

улица Веры Волошиной, 40

улица Колпакова, 36 корп. 1

улица Лётная, 40

Новомытищинский проспект, 82

Олимпийский проспект, 22/24

улица Стрелковая, 7

улица Юбилейная, 16

улица Юбилейная, 24

улица Юбилейная, 34

посёлок Поведники, улица Центральная, 9

Торговые палатки по продаже ягод:

улица Борисовка, 12

улица Железнодорожная, 51

улица Лётная... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 6 июня: 7 случаев за сутки и 1562 всего с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 6 июня. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 6 июня выявлено 7 заболевших за сутки и 1562 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сезонная торговля набирает обороты

С приходом лета в Мытищах оживилась розничная торговля. В людных местах появились ярко оформленные точки по продаже плодоовощной продукции, кваса и прохладительных напитков, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Спутник» (Королёв) 

35 случаев заболевания коронавирусом подтвердили у жителей Королёва за сутки

35 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Королёве за прошедшие сутки, всего по состоянию на 6 июня в Королёве зафиксировано 2 111 случаев заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Новая техника – новые возможности

Мытищинский автопарк пополнился четырьмя многофункциональными минипогрузчиками. В рамках федеральной программы по формированию современной комфортной городской среды губернатор Московской области Андрей Воробьев передал 40 муниципалитетам новую коммунальную уборочную технику, передает корреспондент газеты «Родники».

Mosreg.ru 

В регионе названы округа-лидеры по выявленным за сутки случаям коронавируса

В Московской области за минувшие сутки выявили 758 случаев коронавирусной инфекции, больше всего случаев инфицирования зарегистрировали в Подольске, говорится в сообщении областного штаба по ситуации с коронавирусом.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Храмы городского округа Мытищи открылись

Все десять мытищинских храмов Русской православной церкви вновь открыли двери для прихожан, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

МФЦ приступил к работе. Аккуратно и только по предварительной записи!

Как и все многофункциональные центры оказания государственных и муниципальных услуг гражданам и предприятиям, наша организация начинает постепенно возвращаться к полноценной работе, рассказала «Родникам» директор МБУ «МФЦ Мытищи» Анна Ганичева.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Московской области

Росконтроль назвал сливочное масло, в котором больше "пальмы", чем молока

Складской комплекс в Мытищах обеспечит рабочими местами порядка 100 человек

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Экология в Московской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Московской области

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мытищи на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах