Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Июнь
2020

Новости Мытищ за 30.06.2020

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 30 июня: 13 случаев за сутки и 1915 всего с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 30 июня. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 30 июня выявлено 13 заболевших за сутки и 1915 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

MosDay.ru (Московский День) 

Четыре муниципалитета Подмосковья улучшили Covid-показатели на стройках

Четыре муниципалитета Подмосковья улучшили Covid-показатели на стройках. Положительную динамику по Covid-показателям на стройплощадках по сравнению с прошлой неделей показали Мытищи, Серпухов, Реутов и Волоколамский городской округ, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области. В Главном управлении государственного строительного надзора региона подвели итоги еженедельного рейтинга муниципалитетов по соблюдению требований Covid-безопасности на строительных объектах. "Инспекторский... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

301 случай заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске – 7 заражённых

Всего на данный момент в Московской области выявлено 57 570 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончалось 887 человек. Выздоровели и выписались 35 240 человек

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Бесплатно тестировать на ВИЧ начнут 3 июля в Подмосковье

В Подмосковье 3 июля запустят акцию по бесплатному и анонимному тестированию на ВИЧ. Так, всем желающим предложат посетить передвижные пункты. Это позволит получить результат всего за 15 минут. Регион поддержит всероссийскую акцию «Тест на ВИЧ: Экспедиция — 2020».

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Бесплатно тестировать на ВИЧ начнут с 3 июля в Подмосковье

В Подмосковье 3 июля запустят акцию по бесплатному и анонимному тестированию на ВИЧ. Так, всем желающим предложат посетить передвижные пункты. Это позволит получить результат всего за 15 минут.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В регионе за пять дней голосования по поправкам в Конституцию РФ явка составила около 52%

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире телеканала «Россия 24» рассказал, о том, как идет голосование по поправкам в Конституцию РФ. По его словам, за пять дней досрочного голосования свое мнение высказали уже около 52% жителей Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах детские сады вновь откроют для посещений с 6 июля

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление, снимающее ряд действующих ограничений из-за коронавируса, в том числе определено, что с 6 июля возобновляется работа детских садов. Соответствующий документ размещен на сайте областного правительства.

MosDay.ru (Московский День) 

За последние сутки в Подмосковье коронавирусом заболел 301 человек

За последние сутки в Подмосковье коронавирусом заболел 301 человек. Количество новых заражений за день продолжает уменьшаться. Всего 301 человек заболел коронавирусной инфекцией за последние сутки в регионе. Это минимальный показатель за продолжительный период времени. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области. За все время пандемии в Подмосковье было выявлено 57 570 случаев коронавируса. Умерли 887 человек, выздоровели и выписались из медицинских учреждений 35 240 пациентов. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Горячую воду в центральной части Мытищ отключат уже 8 июля

Завтра, 1 июля в городском округе Мытищи стартует веерное отключение горячего водоснабжения, во время которого пройдут профилактические и капитальные ремонты в центральных тепловых пунктах, диагностика сетей, перекладка трубопроводов, сообщает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Никита Чаплин и Андрей Гореликов провели осмотр избирательных участков в Мытищах

Первый заместитель председателя Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Никита Чаплин вместе с председателем Совета депутатов, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андреем Гореликовым посетили избирательные участки, расположенные в школе № 8, а также центральной библиотеке имени Дмитрия Кедрина городского округа Мытищи, сообщается на странице местного отделения партии в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Опубликован предсезонный план подготовки молодежной хоккейной команды «Атлант»

Стал известен план подготовки «желто-синих» к новому сезону международной хоккейной лиги, сообщается на странице хоккейного клуба «Атлант» в социальной сети.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ в четверг смогут обратиться на горячую линию Росреестра

В рамках горячей телефонной линии Управления Росреестра по Московской области, которая состоится 2 июля 2020 года работники отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций ответят на вопросы граждан, сообщается в материалах ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Боеприпас времен Великой Отечественной войны обнаружили в районе Волковского шоссе

Снаряд времен Великой Отечественной войны обнаружили в понедельник, 29 июня, в районе Волковского шоссе в городском округе Мытищи, сообщается в сводке-докладе оперативной обстановки по чрезвычайным ситуациям и происшествиям на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Завод по производству стальных труб построят в Мытищах

Министерство жилищной политики региона за минувшую неделю выдало 14 разрешений на строительство, в том числе и на возведение завода по производству стальных труб, который будет размещаться в городском округе Мытищи. Об этом сообщается в материале министерства жилищной политики Московской области.

Коммерсантъ FM 

МГИК и ЦИК прокомментировали эксперимент корреспондента “Ъ” с двойным голосованием

Нарушений со стороны московской участковой комиссии в Кузьминках, где по откреплению по месту пребывания проголосовал прописанный в Подмосковье корреспондент “Ъ” Владимир Хейфец, нет, заявил “Ъ” заместитель главы МГИКа Дмитрий Реут.Как ранее сообщал “Ъ”, 27 июня Владимир Хейфец проголосовал на участке 1349 в Москве, к которому прикрепился с помощью «Мобильного избирателя» через портал госуслуг, выбрав опцию прикрепления по месту пребывания. На следующий день он приехал в Мытищи на избирательный участок №1696 по месту регистрации... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Волонтеры региона получили медали за участие в акции «#МыВместе»

Во вторник губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил подмосковных волонтеров за работу в период пандемии и вручил добровольцам памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе», учрежденные распоряжением Президента РФ, а также Почетные грамоты, сообщается в материале пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

MosDay.ru (Московский День) 

3 июля в Подмосковье начинается бесплатное тестирование на ВИЧ

3 июля в Подмосковье начинается бесплатное тестирование на ВИЧ. Акция будет проходить с 3 по 9 июля в условиях анонимности. Московская область становится участником Всероссийской акции "Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020". С 3 по 9 июля жители Подмосковья смогут бесплатно провериться на ВИЧ-инфекцию в мобильных пунктах тестирования. Об этом изданию "Вести Подмосковья" сообщили в пресс-службе Минздрава Московской области. "В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, вызванной новой коронавирусной инфекцией... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Никита Чаплин и Андрей Гореликов посетили Волонтеров Конституции

Председатель Совета депутатов городского округа Мытищи Андрей Гореликов совместно с первым заместителем председателя Московской областной думы Никитой Чаплиным посетили информационную точку Волонтеров Конституции. Об этом Андрей Гореликов рассказал на своей странице в социальной сети.

Газета «Спутник» (Королёв) 

За прошедшие сутки в Королёве выявлено 7 случаев заболевания коронавирусом

7 случаев заболевания коронавирусной инфекцией подтвердили у жителей Королёва за прошедшие сутки, всего по состоянию на 30 июня в Королёве зафиксировано 2 652 случая заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Московской области

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Девять человек пострадали при аварии с пассажирской «газелью» под Новосибирском

Экология в Московской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Московской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры