Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Июнь
2020

Новости Мытищ за 19.06.2020

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

646 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске – один заражённый

Всего на данный момент в Московской области выявлено 52 729 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончалось 755 человек. Выздоровели и выписались 21 448 человек

360° Подмосковье 

Система активной дегазации на полигоне ТКО «Храброво» заработает уже в июле 2020 года

На полигоне ТКО «Храброво» проводятся работы по строительству системы дегазации. Их окончание запланировано на июль 2020. Работы ведутся специалистами группы компании «РТ-инвест» в штатном режиме.

Energyland.info 

Контакты Единой дежурной диспетчерской служьы должны внести в телефонные справочники всех жителей Подмосковья

В целях своевременного информирования жителей Подмосковья и оперативного реагирования аварийных служб на любые отключения (ГВС, ХВС, отопления, электроснабжения), в регионе работают телефоны Единых дежурных диспетчерских служб в каждом муниципалитете (ЕДДС ОМСУ).

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вниманию мытищинцев. Что делать, если из крана течет зеленая вода?

Специалисты Мытищинской теплосети начали проверку на плотность системы теплоснабжения с использованием безопасного для здоровья человека красителя, он позволяет выявить дефект подогревателя горячей воды в домах. Если такое нарушение есть, то вода может окраситься в зеленый цвет, сообщается в материале АО «Мытищинская теплосеть».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Афиша онлайн-мероприятий в Мытищах: чтения стихотворений и мастер-классы

Учреждения культуры закрыты для посетителей из-за риска распространения коронавирусной инфекции. Концерты, спектакли, мастер-классы, виртуальные экскурсии можно увидеть на экране своего компьютера.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Что делать, если в квартире авария? Вот экстренные номера для жителей Подмосковья

В Московской области жители могут сообщить о любых отключениях (водоснабжения, отопления, электроснабжения) и внештатных ситуациях по телефонам Единых дежурных диспетчерских служб в каждом муниципалитете (ЕДДС ОМСУ). Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики региона.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Подробности о системе государственных и муниципальных услуг рассказали в ходе прямого эфира

Заместитель главы городского округа Мытищи Татьяна Кольцова приняла участие в программе «Диалог с властью» на телеканале «Первый Мытищинский» и рассказала подробности о системе государственных и муниципальных услуг. Итоги встречи замглавы подвела на своей странице в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Члены Общественного совета при управлении полиции Мытищ проведут проверку спецприемника

Члены Общественного совета Главного управления МВД России по Московской области провели проверку камер для содержания задержанных, сообщается на странице управления полиции Мытищ в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ могут сдать анализ на антитела к коронавирусу можно в поликлиниках

Жители Московской области могут сдать иммуноферментный анализ крови в поликлинике. Для этого необходимо оформить запись в процедурный кабинет на портале Госуслуг или по телефону 8-800-550-50-30, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области со ссылкой на слова министра Светланы Стригунковой.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Жильцы почти шести тысяч квартир в Мытищах оформили регистрацию с начала года

С начала 2020 года в Московской области на кадастровый учет поставили 133 жилых дома на 34 тысячи квартир и 282 таунхауса в 31 муниципальном образовании. В том числе в Мытищах – 11 домов на 5906 квартир, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Врачи Мытищинской больницы рассказали о правилах, как избежать перегрева в жару

Специалисты Мытищинской городской клинической больницы (МГКБ) дали рекомендации, как избежать перегрева в жару, сообщается на странице больницы в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Экологи Мытищ наградили Почетной грамотой организатора рыбалки на Рупасовских прудах

Мытищинские экологи наградили Почетной грамотой организатора платной рыбалки на Рупасовских прудах Владимира Грушецкого, сообщается на странице контрольного управления в социальной сети.

«Познер Online» (Владимир Познер) 

22 июня 2020 года в программе «Познер» – Татьяна Голикова

На вопросы Владимира Познера отвечает заместитель председателя правительства Российской Федерации Татьяна Голикова. Татьяна Алексеевна Голикова – Родилась 9 февраля 1966 года в городе Мытищи Московской области. В 1987 году окончила Московский институт народного хозяйства имени Плеханова по специальности «Экономика труда». Доктор экономических наук. 1987–1990 годы – младший научный сотрудник отдела заработной платы НИИ труда Госкомтруда …

Газета «Родники» (Мытищи) 

Воспитанники учреждения «Солнечный круг» стали дипломантами московского конкурса чтецов

Ученики мытищинского центра «Солнечный круг» выступили на V Московском конкурсе чтецов имени Л. А. Филатова и стали дипломантами мероприятия, сообщила на своей странице в социальной сети начальник управления образования администрации горокруга Наталья Гречаная.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Жильцы 34 тысяч квартир в Подмосковье оформили регистрацию с начала года

С начала 2020 года в Московской области на кадастровый учет поставили 133 жилых дома на 34 тысячи квартир и 282 таунхауса в 31 муниципальном образовании.
 
«Кадастровый учет любой недвижимости необходим для того, чтобы закрепить право собственности и распоряжаться ей в полной мере. Больше всего жилых домов на кадастровый учет поставили в Ленинском горокруге – 18 на 3 тыс 128 квартир. На втором месте Балашиха – 17 на 2 тыс 787 квартир и 34 таунхауса. Замыкает тройку Красногорск - 12 домов на 4 тыс. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Музей танка Т-34 рассказал о Параде Победы 24 июня 1945 года

К празднованию 75-летия победы в Великой Отечественной войне музей танка Т-34 горокруга Мытищи предлагает всем желающим посмотреть кадры видеохроники исторического Парада Победы 24 июня 1945 года, сообщается на странице учреждения культуры в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Врачи МГКБ провели видеоконференцию с медицинскими работниками из города-партнера Дюрена

В преддверии Дня медицинского работника, отмечаемого в России в третье воскресенье июня, в Мытищинской городской клинической больнице (МГКБ) состоялась видеоконференция с врачами из Германии, сообщается на странице больницы в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Работа «Шахи-Зинда» художника Анатолия Жибоедова хранится в картинной галерее Мытищ

В фондах Мытищинской картинной галереи хранится работа художника Анатолия Жибоедова – «Шахи-Зинда», сообщается на странице учреждения культуры в социальной сети.

77.Fair.ru (Москва) 

Ученица школы искусств 3 Мытищ Елизавета Логинова стала стипендиатом фонда "Новые имена"

Ученица школы искусств 3 Мытищ Елизавета Логинова стала стипендиатом фонда "Новые имена". Названы стипендиаты Благотворительного фонда "Новые имена" из Подмосковья - ученики музыкальный школ и школ искусств.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В музее Мытищ прошла международная видеоконференция

18 июня в Мытищинском историко-художественном музее прошла Международная видеоконференция с участием представителей из белорусского города-партнера Мытищ Смолевичи, посвященная творческому сотрудничеству и проектам в период пандемии, сообщается на странице учреждения культуры в соцсети.

Просматривали в Мытищах 19.06.2020

Deti-neodent.ru

Стоматологическая клиника НеоДент. Детская стоматология, оказание стоматологической помощи г. Мытищи

Elipsses.ru

Наружная реклама | Мытищи | Объемные буквы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Московской области

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Девять человек пострадали при аварии с пассажирской «газелью» под Новосибирском

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Экология в Московской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки