Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Июнь
2020

Новости Мытищ за 14.06.2020

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 14 июня: 13 случаев за сутки и 1692 всего с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 14 июня. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 14 июня выявлено 13 заболевших за сутки и 1692 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Санкции против суда в Гааге. Спасибо, Дональд!...

Никто не делает столько для ускоренной дедолларизации планеты, как старина Донни - причем он только разгоняется на этом пути, вводя все новые и новые санкции против кого попало. На этот раз под горячую руку попал Международный уголовный суд (МУС) в Гааге - и это невероятно хорошая новость для стран, не принадлежащих к "золотому миллиарду". Опубликовано Яндекс Дзен Олег Адольфович "Согласно указу Трампа, находящиеся в юрисдикции США активы лиц, которые будут определены как причастные к судебным процессам МУС в отношении американских служащих... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Памяти ветерана мытищинской журналистики Надежды Федоровны Тереховой

Жизнь любого из нас – это постоянная битва обстоятельств и крепости духа, преодоления себя. Стойкие люди считают трудности очередным для них испытанием и даже помогают другим поверить в свои силы, ощутить чувство полноты жизни, радости настоящего творчества. Надежда Федоровна Терехова – человек, которого несколько поколений сотрудников мытищинских СМИ и работников культуры называют своим учителем. Журналист с большой буквы. Про таких людей говорят: «Человек-эпоха». За пять десятилетий профессиональной... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

К 75-летию Великой Победы. Николай Селезнёв – сапёр

Призванный в Красную армию Мытищинским военкоматом в июне 1941 года, Николай Селезнёв на Донском фронте оказался 7 ноября, в день знаменитого парада на Красной площади.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Летние каникулы в новом формате

Пандемия коронавируса внесла серьёзные коррективы в летнюю оздоровительную кампанию – 2020. Об этом в ходе прямого эфира на телеканале «Первый Мытищинский» рассказала начальник управления по социальной политике администрации городского округа Мытищи Наталья Тер-Григорьян.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Меры социальной поддержки в Мытищах оказываются в полном объёме

Приём населения в органах социальной защиты населения по-прежнему приостановлен до особого распоряжения. Все меры социальной поддержки, требующие регулярных подтверждений, продлены автоматически на полгода, рассказала в ходе прямого эфира на телеканале «Первый Мытищинский» начальник управления по социальной политике администрации городского округа Мытищи Наталья Тер-Григорьян.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Для социального работника чужой беды нет!

Работа социальных служб и волонтёров в период пандемии коронавирусной инфекции, меры социальной поддержки одиноких пожилых людей, инвалидов и семей с детьми, летние онлайн-программы для мытищинских дошкольников и школьников – об этом в ходе прямого эфира на телеканале «Первый Мытищинский» рассказала начальник управления по социальной политике администрации городского округа Мытищи Наталья Тер-Григорьян.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сегодня отмечается Всемирный день донора крови

14 июня отмечается Всемирный день донора. Этот день посвящен людям, которые безвозмездно сдают свою кровь, спасая здоровье и жизни других людей. Также он посвящен врачам, которые обеспечивают работу одной из важнейших отраслей медицины - службы крови.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Лесопарк со знаком качества

Во всём комплексе сооружений Мытищинского лесопарка прослеживается объединяющий мотив: пятиугольник, напоминающий слегка деформированный советский знак качества. Глава городского округа Мытищи Виктор Азаров на выездном совещании строительного дня лично убедился в том, что качество выполненных здесь работ действительно отменное, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Как в Мытищах соблюдается масочно-перчаточный режим?

С 3 июня в Подмосковном регионе власти стали постепенно ослаблять ограничительные меры, введённые два месяца назад из-за пандемии коронавируса. Вновь заработали непродовольственные магазины, пункты бытовых услуг – химчистки, мастерские по ремонту одежды и обуви, открылись библиотеки. Соблюдают ли они требования Роспотребнадзора в своей деятельности? Все подробности выяснил корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

«Коробка храбрости» и позитивный настрой на лечение

Депутаты фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Мытищи передали детям, находящимся на лечении в инфекционном отделении Мытищинской городской клинической больницы, «коробку храбрости» с книгами и раскрасками, передает корреспондент газеты «Родники».





Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Московской области

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Экология в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Спорт в Московской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Кто отец Дианы Джокович?

Мытищи на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор