Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Июнь
2020

Новости Мытищ за 17.06.2020

Mosreg.ru 

Оперштаб назвал округа-лидеры по числу выявленных случаев Covid-2019 в регионе за сутки

Подольск и Химки лидируют по числу выявленных случаев заражения коронавирусом за сутки, там выявлено 55 и 40 новых случаев заражения, сообщает оперативный штаб Московской области по ситуации с Covid-2019.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Среди «частных жертвователей» на храм ВС РФ оказались сотни госструктур Государственные богоугодные учреждения: список спонсоров как срез аффилированной с государством российской экономики

Фото: Министерство обороны РФ/Андрей Русов/АГН «Москва»

Освящённый 14 июня храм Воскресения Христова, также известный как главный храм Вооружённых сил или «храм Минобороны», стоил 6 млрд рублей. Изначально заявлялось, что он строится на народные пожертвования. В начале 2020 года выяснилось, что половину — 3 млрд рублей оплатили бюджеты Москвы и Московской области. Оставшиеся 3 млрд составили по официальным заявлениям деньги частных лиц. Список из 64 тысяч жертвователей опубликован Благотворительным фондом «Воскресение»... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье названы округа-лидеры по числу выявленных случаев коронавируса за сутки

В Подмосковье названы округа-лидеры по числу выявленных случаев коронавируса за сутки. Подольск и Химки лидируют по числу выявленных случаев заражения коронавирусом за сутки, там выявлено 55 и 40 новых случаев заражения, сообщает оперативный штаб Московской области по ситуации с Covid-2019.38 новых случаев инфицирования выявили в Сергиевом Посаде, 35 - в Красногорске, 34 - в Одинцове, 32 - в Серпухове, 30 - в Домодедове, по 29 - в Егорьевске и Люберцах, 27 - в Богородском округе, 25 - в Жуковском, 23 - в Реутове, 20 - в Коломне и Электростали. Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

«Пьяный» бор и другие самые необычные леса России

Пятая часть мировых запасов леса приходится на Россию. Куршская коса. Танцующий (пьяный) лес Где: Калининградская область, национальный парк «Куршская коса» Удивительно,- лес кружится в танце, но никто не знает почему. Этот сосновый лес был высажен в начале 60-х гг. XX века на дюне Круглой в окрестностях поселка Рыбачьего. Как вы уже, наверное, догадались, все сосны […]

MosDay.ru (Московский День) 

18 июня в Коломне проверят работу системы оповещения

18 июня в Коломне проверят работу системы оповещения. В рамках предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также обеспечения безопасности людей на водных объектах или при пожаре, в Коломенском городском округе проведут комплексную техническую проверку региональной автоматизированной системы и комплексной системы экстренного оповещения населения. П пройдет 18 июня с 11:00 до 13:00. В ходе проверки по сетям проводного и эфирного вещания для жителей передадут краткие речевые сообщения о начале и окончании технической проверки... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Московский государственный областной университет поднялся на 5 пунктов в рейтинге RAEX-100

Пять подмосковных высших учебных заведений вошли в ТОП-100 лучших вузов страны, в их числе – расположенный в Мытищах Московский государственный областной университет, поднявшийся на 5 пунктов, сообщается на странице МГУ в соцсети.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

680 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске новых заражений не выявлено

Всего на данный момент в Московской области выявлено 51 416 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончалось 728 человек. Выздоровели и выписались 19 319 человек

Газета «Родники» (Мытищи) 

Коронавирус в Мытищах: число заболевших - 1633 человека

В Московской области по состоянию на среду, 17 июня, число зараженных составило 51 416 человек. Сейчас в Мытищах – 1633 человека с подтвержденным диагнозом, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

Газета «Спутник» (Королёв) 

Всего 2 случая заболевания коронавирусом выявлено в Королёве за сутки

2 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявили в Королёве за прошедшие сутки, всего по состоянию на 17 июня в наукограде зафиксировано 2 450 случаев заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...




Газета «Спутник» (Королёв) 

Работа с трудовыми мигрантами возобновлена в Подмосковье

Единый Миграционный центр Московской области возобновил приём иностранных граждан, желающих подать документы на оформление или продление патента. Об этом сообщил заместитель председателя Правительства Московской области – руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 17 июня: за сутки выявлено 29, а всего с начала пандемии 1751 случай

ЛЮБЕРЦЫ. 17 июня. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 17 июня выявлено 29 заболевших за сутки и 1751 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 17 июня: за сутки выявлено 29, а всего с начала пандемии 1751 случая

ЛЮБЕРЦЫ. 17 июня. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 17 июня выявлено 29 заболевших за сутки и 1751 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Завтра в Мытищах проведут проверку системы оповещения с включением сирен

Техническую проверку местных систем оповещения населения проведут в городском округе Мытищи завтра, 18 июня, в ее рамках будут включены электросирены, сообщается в материалах Центра гражданской защиты городского округа Мытищи.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вопросы земельно-имущественных отношений и строительства можно задать завтра в прямом эфире

В четверг, 18 июня, в эфире телеканала «Первый Мытищинского» в ходе программы «Диалог с властью» состоится встреча с заместителем главы городского округа Мытищи Татьяной Кольцовой, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники дорожных служб обновили разметку на 148 пешеходных переходах Мытищ

В городском округе Мытищи продолжаются работы по нанесению и обновлению дорожной разметки. Бело-желтое обозначение пешеходных переходов полностью обустроили по 148 адресам, сообщил на своей странице в социальной сети глава городского округа Виктор Азаров.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах вновь можно зарегистрировать брак в торжественной обстановке

В связи с ослаблением ограничительных мер против коронавируса, в мытищинском управлении ЗАГС возобновляется регистрация брака в торжественной обстановке. Желающие зарегистрировать свою союз, а также их гости должны соблюдать ряд правил безопасности, сообщила корреспонденту газеты «Родники» начальник управления ЗАГС Марина Барышникова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вебинар на тему взаимодействия с налоговой службой пройдет в пятницу, 19 июня

В предстоящую пятницу, 19 июня, все желающие могут принять участие в вебинаре на тему декларирования доходов, уплаты НДФЛ и получения вычета, сообщается на странице МФЦ Мытищ в социальной сети.

Просматривали в Мытищах 17.06.2020

Deti-neodent.ru

Стоматологическая клиника НеоДент. Детская стоматология, оказание стоматологической помощи г. Мытищи

Elipsses.ru

Наружная реклама | Мытищи | Объемные буквы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Московской области

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Экология в Московской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Московской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мытищи на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»