Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Июнь
2020

Новости Мытищ за 27.06.2020

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

366 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье. В Волоколамске – ещё двое заражённых

Всего в Московской области зафиксировано 56 609 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 858 заболевших. Выздоровели и выписались 31 912 человек

Газета «Родники» (Мытищи) 

Возвращая лёгкое дыханье

В минувшее воскресенье медицинские работники отметили свой профессиональный праздник. В этот день гостем медиаклуба «Родников» стал человек, которого без всякого преувеличения можно назвать героем наших дней. Нашей сегодняшней гостье чужд всяческий пафос: о трёх месяцах на передовой она рассказывает спокойно и буднично, считая риск частью профессии врача. Нотки восхищения можно услышать в её голосе, когда она рассказывает о своих коллегах, добровольцах, одними из первых в Подмосковье вставших на борьбу с новой опасной инфекцией. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Проверку на прочность прошли достойно

Накануне профессионального праздника глава городского округа Мытищи Виктор Азаров поздравил наших медиков, поблагодарил их за самоотверженный труд и вручил заслуженные награды, передает корреспондент газеты «Родники».

Mosreg.ru 

Названы муниципалитеты Подмосковья с наибольшим ростом случаев Covid-19 за сутки

 За прошедшие сутки в Московской области выявили 366 случаев заражения коронавирусом, из них 38 случаев зафиксировали в Дзержинском, 21 случай - в Сергиево-Посадском округе, сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.

Газета «Родники» (Мытищи) 

С чего начинается стройка?

Любое строительство должно начинаться с оформления необходимых документов. Во всяком случае, если в будущем мы не хотим получить серьёзных проблем с оформлением собственности, постановкой на кадастровый учёт, подключением к сетям. Сделать всё по закону и избежать проблем в будущем - в этом нам помогает система государственных и муниципальных услуг в сфере земельно-имущественных отношений и строительства. О ней рассказала в прямом эфире телеканала «Первый Мытищинский» заместитель главы администрации городского округа Мытищи Татьяна Кольцова. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Публичные слушания пройдут в формате видеоконференцсвязи

На очередном – двенадцатом - заседании Совета депутатов городского округа Мытищи назначена дата публичных слушаний по отчёту об исполнении бюджета округа за 2019. Заседание Совета под председательством Андрея Гореликова проходило в формате видеоконференцсвязи, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах прошла муниципальная физзарядка (ФОТО)

Провести муниципальную зарядку помогли тренеры, которые работают в городском округе Мытищи. Это Юрий Гончаров, заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук, мастер спорта по самбо и дзюдо, и Аму Карибов, тренер отделения спортивной борьбы, подготовивший за годы работы рекордное количество мастеров спорта. После долгого периода вынужденного снижения физической активности особенно важно грамотно построить разминку, чтобы нагрузка нарастала постепенно.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Физзарядка в рабочем ритме

В Мытищах прошла муниципальная физзарядка с участием депутатов местного Совета и Мособлдумы, молодогвардейцев и волонтёров. Мероприятие провели в рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия», передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Поправки в Конституцию РФ. За информацией – в «Красный кит»

В Мытищах проходит информационная кампания «Волонтёры Конституции», информационный пост развернут в торгово-развлекательном комплексе «Красный кит», передает корреспондент газеты «Родники».




Газета «Родники» (Мытищи) 

Неделя на выбор. Как проголосовать на дому?

С 25 июня до 17 часов 1 июля у мытищицев есть возможность бесконтактного голосования на дому. Для этого голосующему необходимо уведомить о своем желании участковую избирательную комиссию. Это можно сделать несколькими способами: позвонить в ТИК или УИК, подать заявление через портал «Госуслуги» или сделать это очно, в УИК, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах 18 новых автобусов вышли в рейс (ФОТО)

Мытищинский автопарк пополнился 18 комфортабельными автобусами. Новый общественный транспорт передал в «Мострансавто» губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Новые автобусы для пассажиров пригородных маршрутов в Мытищах

Парк мытищинской автоколонны № 1375 - филиала АО «Мострансавто» - пополнился 18 новыми пассажирскими автобусами, которые передал предприятию губернатор Московской области Андрей Воробьёв. Транспортные средства, разработанные с учётом мнения пассажиров, изготовлены по заказу правительства Московской области на Ликинском автобусном заводе, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Глава округа и председатель Совета депутатов поздравили мытищинцев с Днем молодежи

Сегодня, 27 июня отмечается День молодежи. Глава Мытищ Виктор Азаров и председатель Совета депутатов Андрей Гореликов поздравили молодых людей, проживающих в городском округе, и посоветовали умно использовать свой потенциал.

Блог сайта «Инфореактор» 

Четырехлетний ребенок вывалился из окна второго этажа в Мытищах

По словам очевидцев, ребенок вывалился из окна второго этажа здания на улице Белобородова. Его сразу же доставили в реанимацию, где врачи диагностировали у него перелом костей таза и закрытую травму живота. Сотрудники правоохранительных органов работают на месте ЧП, устанавливается присутствие родителей в квартире во время инцидента.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах по просьбам жителей отремонтировали четыре отрезка региональных дорог

В Московской области продолжается масштабный ремонт дорожной сети. Уже отремонтировали 40 участков региональных дорог, выбранных жителями в результате голосования на портале «Добродел». В Мытищах ремонтные работы прошли по четырем адресам, сообщается в материале министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Горожан предупредили об изменении расписания электричек Ярославского направления МЖД

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

В Подмосковье прошел профориентационный квест для детей

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Московской области

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Экология в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Московской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина