Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Июнь
2020

Новости Мытищ за 07.06.2020

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Когда не сговаривались». Евсеев показал, как смотрит с женой «Брат 2»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев опубликовал новый пост в Instagram. 44-летний российский специалист показал, как смотрит фильм «Брат 2» со своей супругой, которая сейчас в Мытищах. «Когда не сговаривались. Таня дома в Мытищах. Я в Уфе», — написал в Instagram Евсеев. «Уфа» занимает 9-е место с 27 очками в турнирной таблице чемпионата России после 22 туров. Ранее стало известно, что РПЛ возобновится 19 июня. «Это мой друг из России». Сцена «Брата-2» на тренировке «Питтсбурга» по кадрам

Ianr.ru 

В регионе названы округа-лидеры по выявленным за сутки случаям коронавируса

В Московской области за минувшие сутки выявили 758 случаев коронавирусной инфекции, больше всего случаев инфицирования зарегистрировали в Подольске, говорится в сообщении областного штаба по ситуации с коронавирусом. За сутки в Подольске зарегистрировали 86 случаев Covid-19, в Химках – 42, в Раменком – 40, в Коломенском – 38, в Домодедове и Красногорске – по 37, в […]

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Боеприпасы времен войны нашли в Подмосковье

Боеприпасы времен войны нашли в Подмосковье. В трех городских округах Московской области были обнаружены боеприпасы времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по региону. Минометная мина времен ВОВ была найдена при проведении земляных работ по адресу: городской округ Солнечногорск, деревня Шахматово, СНТ "Орлово". По прибытию на место взрывотехнического отряда ПСО-22 ГКУ МО "Мособлпожспас" было выяснено, что предмет является хвостовой частью минометной мины и угрозы не представляет. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

754 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье. В Волоколамске – плюс три заражённых

Всего в Московской области зафиксировано 44232 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 567 заболевших. Выздоровели и выписались 11462 человека

Газета «Родники» (Мытищи) 

Работа по новому стандарту. В парикмахерских горокруга соблюдают меры безопасности (ФОТО)

В середине этой недели в городском округе Мытищи открылись парикмахерские и салоны красоты. Возобновление деятельности организаций сферы услуг стало возможным при строгом соблюдении норм безопасности.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Комиссаровском пруду карп справил новоселье

В канун Дня эколога, который отмечается сегодня, 5 июня, в Комиссаровский пруд, расположенный в микрорайоне Тайнинка, выпустили молодь карпа. Она лучше личинок и мальков приспосабливается к новым условиям, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Спутник» (Королёв) 

43 новых случая заболевания коронавирусом выявили в Королёве за сутки

За прошедшие сутки в Королёве выявлено 43 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 7 июня в нашем городе зафиксировано 2 119 случаев заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Подтопленную улицу Воронина осталось только отремонтировать

Затяжные дожди, пролившиеся на этой неделе в Мытищах, затопили три городские улицы. Муниципальное предприятие «Водосток» ликвидировало последствия природной стихии, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 7 июня: 22 случая за сутки и 1577 всего с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 7 июня. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 7 июня выявлено 22 заболевших за сутки и 1577 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.




Газета «Родники» (Мытищи) 

К 75-летию Великой Победы. Иван Лепёхин – русский связист польской армии

Участник Великой Отечественной войны Иван Афанасьевич Лепёхин, по информации официального сайта администрации городского округа Мытищи, на Брянском фронте воевал в должности начальника связи танкового батальона, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Спорту все возрасты покорны

Развитию физической культуры и спорта, укреплению материально-технической базы спортивных учреждений в городском округе Мытищи уделяется пристальное внимание. И как результат этого – для многих мытищинцев самого разного возраста занятия спортом стали не просто хобби, а нормой жизни. Даже в условиях пандемии коронавируса они активно поддерживали свою физическую форму в домашних условиях. Об этом, а также о спортивной инфраструктуре округа в прямом эфире телеканала «Первый Мытищинский» рассказала начальник... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

75 дней на передовой

Врачи и медсёстры пульмонологического отделения № 1 Мытищинской городской клинической больницы вступили в борьбу с новой коронавирусной инфекцией одними из первых в Московской области. 23 марта отделение было перепрофилировано под COVID-19 – количество заболевших коронавирусом в Подмосковье исчислялось десятками человек, в Мытищи на первом этапе везли самых тяжёлых. Сегодня, спустя 75 дней, только выздоровевших от коронавируса в регионе почти 10 тысяч. Какими они были – 75 дней на передовой? Этот... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Пушкинский день к акции библиотеки №1 Мытищ присоединились жители Приморья и Барнаула

Ежегодно в России 6 июня отмечается Пушкинский день и День русского языка. В честь этого события библиотека №1 горкруга Мытищи провела громкие чтения «И каждое его слово необъятно…», сообщается на странице учреждения культуры в социальной сети.

Mosreg.ru 

Стало известно, где выявили больше всего новых случаев Covid-19 в Подмосковье за сутки

Больше всего новых случаев коронавируса за прошедшие сутки выявили в Красногорске и Подольске — по 52 новых случая на каждый городской округ, сообщает оперативный штаб Московской области по ситуации с Covid-19.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Ради здоровья: мытищинцы, не снимайте маски!

Ограничительные меры, связанные с распространением коронавируса, в городском округе Мытищи, как и во всём Подмосковье, постепенно отменяются. Открываются салоны красоты, бани, храмы, кладбища. Но это не означает, что мы должны терять бдительность.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Порядка 500 защитных комплектов передали коллективу подстанции скорой помощи Мытищ (ФОТО)

Комплекты передало региональное отделение партии «Единая Россия», наборы средств индивидуальной защиты для подмосковных врачей приобретены на добровольные пожертвования членов партии. Их в Подмосковье около 70 тысяч. Всего региональным отделением «ЕР» собрано около 12 миллионов рублей. Наборы передали руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Денис Перепелицын, и председатель Совета депутатов городского округа Мытищи, секретарь местного отделения партии Андрей Гореликов.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Медицинские учреждения Мытищ могут принять участие в программе утилизации оборудования

Фонд рационального природопользования объявил о старте масштабной программы по утилизации отработавшего медицинского оборудования. Принять участие в ней смогут медицинские учреждения городского округа Мытищи, сообщается на сайте министерства имущества Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Глава Мытищ Виктор Азаров рассказал о планах застройки микрорайона №25

Сроки завершения строительства школы на 1100 мест, а также двух детских садов и стадиона озвучил глава городского округа Виктор Азаров, соответствующий пост он разместил на своей странице в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Защитные костюмы для мытищинской скорой

500 комплектов средств индивидуальной защиты переданы коллективу мытищинской подстанции скорой медицинской помощи региональным отделением партии «Единая Россия», передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Более 60 округов Подмосковья предоставляют отсрочку арендаторам за муниципальное имущество

Шестьдесят два муниципальных образования приняли нормативно-правовые акты, чтобы поддержать арендаторов муниципальной земли и имущества во время ограничений, введенных для эффективной борьбы с распространением COVID-19, сообщается в материале пресс-службы министерства имущественных отношений Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Строительство школы на 1100 мест в Мытищах завершат в августе

Завершить строительство общеобразовательной школы на 1100 мест на Новомытищинском проспекте в микрорайоне 25 городского округа Мытищи планируется в августе текущего года. Строительно-монтажные работы продолжаются с соблюдением стандарта организации работы на строительных площадках в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, сообщается в материале пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на министра Владимира Локтева.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости Московской области

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Экология в Московской области

День Земли - каждый день

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Московской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве