Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 31.10.2022

Блог сайта «smi.today» 

Путин заявил, что газовый хаб в Турции позволит легче контролировать акваторию Черного моря

По причине создания газового хаба в Турции Российская Федерация сможет легче контролировать акваторию Чёрного моря. Об этом сообщил глава России Владимир Путин, пишет РИА Новости. По его словам, Москве «проще работать» с Анкарой, так как турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган «человек слова». «И если мы с ним договариваемся о чем-то, может быть трудно договориться, но если договариваемся, мы стараемся исполнять», — уточнил Путин. Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, российский лидер Владимир Путин сообщил о том... Читать дальше...

4esnok.by 

Сотрудника посольства России в Молдавии объявили персоной нон грата после инцидента с ракетой

МИД Молдавии объявил персоной нон грата одного из сотрудников посольства России в Кишиневе. Об этом в понедельник, 31 октября сообщила пресс-служба молдавского дипломатического ведомства.  Для сообщения о принятом решении Министерство иностранных дел Молдавии вызвало в штаб квартиру ведомства в Кишиневе вызвали посла России Олега Васнецова. До него довели, что признанный персоной нон грата сотрудник посольства …

РИА «ФедералПресс» 

России разрешили обследовать место подрыва «Северных потоков»

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин сообщил, что «Газпром» допустили к обследованию места подрыва трубопроводов «Северный поток» и «Северный поток – 2».

EADaily 

«День Д»: Дональд или Джо, кто более матери-России ценен?!

До голосования на промежуточных выборах в США осталось восемь дней, но уже сегодня большинство российских аналитиков и политологов прогнозируют позитивный для нас исход, при котором нижняя палата парламента отойдет республиканцам.

Mskagency.ru (Москва) 

Объем продаж новых легковых автомобилей в РФ вырос за неделю на 14%

31.10.2022 23:40. Агентство "Москва".

Объем продаж новых легковых автомобилей в России вырос на 14% за прошедшую неделю и составил 11 тыс. 546 машин. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат».

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Земляков связывают общие корни

А чтобы поспособствовать развитию республики, они должны объединиться Кульминацией Форума земляков «Знай наших!» стало пленарное заседание под девизом «Чувашия и мир» в столичном парке «Амазония». Здесь в уютном Верона-холле собрались известные жители и уроженцы Чувашии, проживающие в других регионах России и зарубежных странах, представители федеральных и региональных органов власти, бизнеса, общественных организаций, институтов развития и […]




Oil. Эксперт 

В России создают вечный ядерный реактор (Видео)

Российские ученые работают над ядерным реактором совершенно нового типа. Он практически вечный. Здесь используется смешанное уран-плутониевое топливо, которого на Земле хватит еще как минимум лет на сто. К тому же, речь идет об экологически чистой, безопасной энергии.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Золотой стандарт России и Китая

 В западных СМИ начинает разуваться тема, что Москва и Пекин задумали создать единую валюту, обеспеченную золотом. Этому даже находят соответствующие аргументы.

Блог сайта «Business FM» 

Путин, Пашинян и Алиев провели переговоры в Сочи. Каковы результаты?

По итогам встречи лидеры Армении и Азербайджана в частности договорились о том, что вооруженные силы не будут применять силу. Однако судьбоносных решений на переговорах принято не было, констатируют эксперты

Читать дальше...

Альянс Зеленых - Народная партия 

Общественный совет при Минприроды России рассмотрел актуальные вопросы по лесу, по отходах и Госдоклад о состоянии и об охране окружающей среды

Заседание открыл приветственным словом Министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Александрович Козлов, он отметил важность обсуждаемых вопросов и пожелал членам Совета продуктивной работы.

Читать дальше...

«Маммологический Центр L7» 

Врачи Маммологического центра L7 рассказали о причинах развития и способах лечения галактореи

Забота о здоровье и красоте груди – это приоритетные задачи каждой девушки, ведь молочные железы выполняют важнейшую функцию – производят грудное молоко для кормления ребенка в первый год его жизни. Иногда наблюдается самопроизвольное выделение молока из сосков – галакторея, при этом данный процесс не связан с беременностью или лактацией. Галакторея может появиться как у молодых девушек, так и у женщин в период менопаузы, и даже у некоторых мужчин. Важно заметить, что самопроизвольное выделение... Читать дальше...

Murman.Ru 

Федерация фристайла России проводит объединенный спортивный сбор в Кировске

Около 50 сильнейших спортсменов страны тренируются в Кировске на различных спортивных площадках. В том числе и в залах Кировской спортивной школы олимпийского резерва. Кольское Заполярье встретило основной состав сборной России по фристайлу в дисциплине могул: это Виктория Лазаренко, Наталья Ербягина, Никита Новицкий, Никита Андреев, Алексей Лыжин, Семен Шимбуев. Атлетов сопровождают старший тренер Николай Шимбуев, тренеры по лыжной подготовке Андрей Волков и Сергей Лазаренко, тренер по акробатической подготовке Дмитрий Марущак... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Большая кольцевая линия московского метро готова на 96 процентов

Каховская линия еще недавно считалась самой короткой веткой столичной подземки. Длиной 3,3 километра, ее построили в 1969 году с тремя станциями - "Каховской", "Варшавской" и "Каширской". Сначала все они входили в состав Замоскворецкой линии, а в 1995 году стали отдельной веткой метро. И вот теперь в истории этой ветки - новая страница, скоро она полностью войдет в состав Большой кольцевой линии метро. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем телеграм-канале.

«Советская Чувашия» 

УПК: «взрослые» компетенции за школьной партой

«Обожаю физику — люблю познавать все новое. И математику уважаю — нравится решать разные задачи, как простые, так и сложные. А тут — такая возможность, грех не воспользоваться…», — признается десятиклассник чебоксарской средней общеобразовательной школы № 65 Дамир Шавиков. А познакомились мы с ним при посещении вместе с представителями Чебоксарского электроаппаратного завода Чебоксарского электромеханического колледжа. […]

3D-принтеры сегодня 

обзор пластика PLA Eryone Tricolor

Примерно две недели назад мне приехали новинки – трёхцветный PLA пластик от Eryone.

Производитель продолжает увеличивать количество цветов в прутке и хоть недавно мы рассматривали двухцветный филамент, теперь уже доступен в продаже трёхцветный. Он дает более плавный градиент на готовом изделии. Основа пластика это PLA, шёлковых оттенков.

Всего разновидностей четыре:

• Красный синий зеленый

• Золотой серебряный медный

• Оранжевый голубой зелёный

• Красный... Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Luxpolymer.ru

Изделия из пенополиуретана | Поролон купить в Москве

Posudanaprokat.ru

Аренда посуды в г.Москве по доступным ценам

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Honestremont.ru

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ (Россия, Московская область, Москва)

Fixair.ru

Ремонт и обслуживание винтовых и поршневых комперессоров, холодильной техники и кондиционеров (г. Москва, тел. (495)212-03-63) - ремонт компрессоров:  Alup, Abac, Remeza, Fubag, Atlas Copco, Бежецких компрессоров и ПКСД.

Fox-hd.ru

Здесь собраны интересные и качественные новинки фильмы HD 720. Наша команда делает все для того, чтобы вы получили колоссальное наслаждение при просмотре новинок кино. (Россия, Московская область, Москва)

Completeauto.ru

Интернет магазин автоаксессуаров в Мосве "Комплект Авто&quot

Eurosvet.ru

"Евросвет" (светильники оптом) - хрустальные люстры, настенные и потолочные светильники для дома, офиса, дачи

Akbdesign.ru

Проектирование, изготовление, монтаж деревянных лестниц в дом (Россия, Московская область, Москва)

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Prodaga-dsp.ru

ДСП, ЛДСП в Москве

Eurosvet.org

Интернет-магазин "Люстры и светильники" - розничная продажа светильников компании "Евросвет"

Genotek.ru

Медико-генетический центр Genotek проводит сложные генетические исследования и экспертизы, Днк-анализы. (Россия, Московская область, Москва)

Salonplus.ru

Группа компаний "Европлюс" - пластиковые окна ПВХ в Москве и области

Rynews.ru

RY News, новости (Россия, Московская область, Москва)

Handtech.ru

HandTech - ручные работы в типографии, полиграфии. Ручные операции. Срочное изготовление. Москва.

Dacha-on-line.ru

ДачаOnline - Интернет-магазин садовой техники, аксессуаров и запасных частей

Москва-сантехник-24.рф

Услуги сантехника (Россия, Московская область, Москва)

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Росгвардия чтит память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Москвы

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Росгвардия чтит память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Пасмурный июль...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кто у «Аппарата»: каким к нам вернулся шедевр Дзиги Вертова

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские