Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 31.10.2022

Ивановское. День за днем 

Школьников из Ивановского приглашают на онлайн-марафон «Выбери профессию мечты»

С 7 по 18 ноября пройдет всероссийский профориентационный онлайн-марафон для школьников «Выбери профессию мечты». Принять участие также могут и дети из района Ивановское. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы. В течение двух недель школьники узнают о перспективных профессиях, встретятся с экспертами из разных сфер, познакомятся с представителями вузов и составят индивидуальный план успешного […]

Рамблер 

Большинство опрошенных россиян стали внимательнее относиться к своим персональным данным

МОСКВА, 31 октября. /ТАСС/. Больше трети россиян перестали хранить пароли в телефонах, на компьютерах и передавать их третьим лицам, около 14% участников исследования отказались от сервисов VPN.

Balakovo24.ru 

Проект «Историческая Память». Музей Боевой Славы Балаковского центра «Набат» посетили учащиеся трех городских школ

В воскресенье, 31 октября, в рамках проекта «Историческая Память» партии «Единая Россия» музей Боевой Славы центра «Набат» посетили учащиеся 3Б класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», 5В класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» и 5Ж класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №28». Ребята погрузились в тематику Великой Отечественной войны: после ознакомления с основными событиями того периода […]

Читать дальше...

Экспертный центр электронного государства 

МИД РФ заявил о наличии организованной противоправной кибердеятельности против России

В 2022 году появилась организованная противоправная кибердеятельность под патронатом политического руководства отдельных западных стран, рассказал в интервью «Известиям» начальник отдела департамента международной информационной безопасности МИД РФ Эрнест Чернухин. На фоне специальной военной операции наметилась тенденция подстрекательства недружественными государствами к противоправным действиям в отношении России и размещению этими странами уже готового вредоносного программного обеспечения... Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Huawei полностью уйдет из России

Китайский поставщик смартфонов, ноутбуков и другой техники окончательно прекратил прямую продажу товаров в Россию и может полностью уйти из страны. Об этом «Известиям» рассказали источники, знающие ситуацию на рынке.

360° Подмосковье 

Губернатор Воробьев поручил ускорить выплаты семьям военнослужащих

Льготы и меры поддержки назначили семьям мобилизованных в Московской области. Среди них — единовременная выплата 200 тысяч рублей. Работу по ее предоставлению поручил ускорить губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Игорь Михалкин про бой с Дилмуродом Сатыбалдиевым: «Это хороший боксер, к которому я как всегда готовлюсь не жалея себя»

Бывший чемпион мира по версии IBO и чемпион Европы в полутяжелом весе Игорь Михалкин рассказал о подготовке к бою с Дилмуродом Сатыбалдиевым.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Незаконную стройку пресекли в Ломоносовском районе Москвы

Госинспекция по недвижимости выявила нелегальные строительные работы при обследовании территории Юго-Западного административного округа столицы. На земельном участке по адресу: улице Вавилова, дом 69/75, оформленном в аренду, расположены три здания административного и хозяйственного назначения – десятиэтажное и два одноэтажных. Об этом сообщили в пресс-службе Госинспекции по недвижимости.

Читать дальше...




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Ты был рождён, чтобы сыграть Геральта»: как поклонники «Ведьмака» встретили новость об уходе Генри Кавилла из проекта

Генри Кавилл, исполнявший роль Геральта из Ривии в первых трёх сезонах популярного сериала «Ведьмак», объявил об уходе из проекта. Вместо него в ленте будет сниматься Лиам Хемсворт, известный по фильмам франшизы «Голодные игры». Большинство зрителей крайне негативно встретили эту новость. Они отмечают, что Кавилл был идеальным Геральтом, а без него нет смысла продолжать смотреть сериал. Хемсворта многие сочли неподходящим на эту роль. В то же время есть те, кто готов дать актёру шанс.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Схема аварии: автоюрист Воропаев объяснил, кто несет ответственность в случае массового ДТП

Обычно в массовых авариях каждый последующий участник виновен в том, что не выбрал безопасную скорость для движения. Иногда такие аварии требуют вмешательства автоэкспертов. Об этом «Вечерней Москве» рассказал автоюрист Лев Воропаев.

Читать дальше...

Ислам в СНГ 

31.10.2022 Итоги ДУМ РФ 21.10-30.10

Глава ОИС в Московской мечети, Путин за диалог, солнечное затмение/Итоги ДУМ РФ 21.10-30.10

Блог сайта «Uspei.com» 

Путин назначил Розина замглавы ФСИН

Президент России Владимир Путин назначил Александра Розина заместителем руководителя Федеральной службы исполнения наказаний. Об этом было объявлено на официальном сайте правовой информации.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Виза для въезда на Кипр станет платной для российских граждан с 1 декабря

31.10.2022 14:06. Агентство "Москва".

Кипр с 1 декабря 2022 года вводит визовый сбор за оформление национальной визы для граждан РФ. Об этом сообщили в пресс-службе Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

ГК «Балтийский лизинг» 

Агентство «Эксперт РА» подтвердило «Балтийскому лизингу» рейтинг на уровне ruA+

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» 31 октября 2022 года подтвердило рейтинг кредитоспособности компании «Балтийский лизинг» на уровне ruA+. Прогноз по рейтингу сохранен стабильный.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионеры получат от 20 000 рублей на годовщину свадьбы

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Пожилые пары, состоящие в браке, могут получить от государства выплату в честь годовщины свадьбы. Размер господдержки зависит от количестве лет, прожитых вместе.

Московская областная Дума 

Закон Московской области № 174/2022-ОЗ «О внесении изменений в Закон Московской области «О приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области»

Проект закона № 562па

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О внесении изменений в Закон Московской области «О приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области»

Статья 1

Внести в Закон Московской области № 115/2005-ОЗ «О приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области» (с изменениями, внесенными законами Московской области № 140/2006-ОЗ, № 209/2007-ОЗ, № 123/2008-ОЗ, № 183/2008-ОЗ, № 60/2010-ОЗ, № 41/2011-ОЗ, № 168/2011-ОЗ, № 32/2012-ОЗ... Читать дальше...

ГТРК Адыгея 

Юных героев России удостоят медалями Совета Федерации «За проявленное мужество»

Чествование самых смелых и отважных пройдет на IX торжественной церемонии награждения детей и подростков, проявивших мужество в экстремальных ситуациях и спасших человеческие жизни. Самому младшему ребенку всего 5 лет…

Просматривали в Москве 31.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Luxpolymer.ru

Изделия из пенополиуретана | Поролон купить в Москве

Mosfilmauto.ru

Автосервис на Мосфильмовской — ремонт ходовой части автомобиля и другие мероприятия в Москве.

W-d-c.ru

Межкомнатные двери и деревянные двери в Москве от компании Двери-Град ((495) 734-99-46)

Maximum-stroy.ru

Строительная компания Максимум Строй (строительство домов, ремонт квартир под ключ, дизайн интерьера, евроремонт, капитальный ремонт, косметический ремонт) 115201 г. Москва
1-й Варшавский проезд, дом 1А, строение 1

Miego.ru

Изготовление ювелирных украшений

Snab-dom.ru

Снаб-Дом - строительство бытовок, домов, ремонт квартир (г.Москва, Киевское шоссе, 1 км. от МКАД)

Snstuning.ru

Компания "СНС Авто Тюнинг" запчасти и детали для внешнего и внутреннего дооснащения, комплекты обвеса и авто аксессуары для тюнинга и рестайлинга автомобилей, также экипировка, средства связи и защиты для картинга и автоспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Potolki7.ru

Потолки из гипсокартона (Москва)

Smarttoilet.ru

Умные японские унитазы-биде VІVІ, TOTO (продажа японской сантехники, электронная сантехника, унитазы, биде, с применением новых технологий и экологических материалов, умные японские унитазы TOTO VІVІ, комфорт для ванн и туалетных комнат)

Advancerealty.ru

Риэлторское агентство Advance Realty :: Недвижимость в Москве, Подмосковье, По всему миру :

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Parket-v-moskve.ru

Паркет, массивная доска, модульный и художественный паркет. Лаки, Масла, Средства по уходу за паркетом. Профессиональная укладка. (Россия, Московская область, Москва)

B-tstroy.ru

Cтроительство домов и бань в Москве из профилированного бруса и по каркасной технологии (ИП Буряченко-Турунов С.Н.) тел.: +7 (921) 204-49-72

Solisardore.su

Tеплый пол - инфракрасная пленка система Solis Ardore® 8 (985) 289-6416 (Москва)

Posudanaprokat.ru

Аренда посуды в г.Москве по доступным ценам

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Honestremont.ru

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ (Россия, Московская область, Москва)

Fixair.ru

Ремонт и обслуживание винтовых и поршневых комперессоров, холодильной техники и кондиционеров (г. Москва, тел. (495)212-03-63) - ремонт компрессоров:  Alup, Abac, Remeza, Fubag, Atlas Copco, Бежецких компрессоров и ПКСД.

Fox-hd.ru

Здесь собраны интересные и качественные новинки фильмы HD 720. Наша команда делает все для того, чтобы вы получили колоссальное наслаждение при просмотре новинок кино. (Россия, Московская область, Москва)

Completeauto.ru

Интернет магазин автоаксессуаров в Мосве "Комплект Авто&quot

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"

Музыкальные новости

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Новости Москвы

Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализации

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

Глобализму проходит конец. Мишустин четко ответил Силуанову

Экология в Москве

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Москве

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Москва на Moscow.media

Коршун

"Банда четырех" против демократии

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Заря на Колодозере....











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Глобализму проходит конец. Мишустин четко ответил Силуанову

Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализации

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

Началось. Цены на квартиры уже меняются