Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 12.10.2022

TheBell.io (ru) 

Путин предложил заместить балтийский газовый транзит черноморским

Владимир Путин на форуме «Российская энергетическая неделя» сделал несколько заявлений по газовым вопросам, почти прямо обвинив в диверсии на «Северных потоках» США и снова предложив ЕС «просто открыть кран» на оставшейся нитке (Германия снова отказалась). Но в мире обратили внимание главным образом на потенциальную замену северного маршрута черноморским. «Утраченный объем транзита по „Северным потокам“ по дну Балтийского моря мы могли бы переместить в регион Черного моря и сделать таким образом... Читать дальше...

ГК «Балтийский лизинг» 

Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на конференции ОЛА «День юриста лизинговой компании»

В Москве прошла XVII ежегодная конференция «День юриста лизинговой компании», организованная Объединенной лизинговой ассоциацией (ОЛА). Руководитель юридической дирекции «Балтийского лизинга» Сергей Громов стал одним из спикеров мероприятия.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

НА ЭКСПОЗИЦИИ ЗООПАРКА ПОЯВИЛСЯ ВЕНЦЕНОСНЫЙ ГОЛУБЬ

Впервые за несколько лет на экспозиции Московского зоопарка появился венценосный голубь. Его вместе с другими животными изъяли у контрабандистов. К нам в зоопарк голубь приехал в августе, но первое время находился на карантине, а сейчас поселился в Доме птиц на Старой территории зоопарка. Венценосный голубь – обитатель Новой Гвинеи, эндемик. Это самая крупная птица из всех голубей мира – длина тела достигает 75 см. Он занесен в Международную Красную книгу (МСОП) в категорию «близкий к уязвимому». Читать дальше...

AKKet 

Крупнейшие банки России начали принудительно обменивать доллары и евро на рубли по невыгодному курсу

На российской территории свою деятельность на постоянной ежедневной основе осуществляют свыше двух сотен финансовых учреждений, а использовать их фирменные услуги и возможности могут все желающие, кто этого так и вовсе вообще только пожелают. При этом

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алексей Ягудин: «В США участники Олимпиад говорят: «Мы счастливы, что являемся частью этого праздника». А мы счастливы, только когда стоим на пьедестале»

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин поделился мнением о тренерских методах в России и США. 

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Посол Узбекистана не увидел опасности для желающих покинуть Курск студентов-земляков из КГМУ

«Московский Комсомолец в Черноземье» уже сообщал о том, что в Курск прибыли дипломаты из Узбекистана, чтобы на месте проверить заявление своих обучающихся в КГМУ молодых земляков, пожелавших покинуть Соловьиный край

«Droidnews.ru» (Всё об Android) 

Исследования показали, что видеоигры позволяет россиянам справиться со стрессом

VK Play опубликовала довольно интересное исследование о влиянии видеоигр на жителей России. Согласно данному исследованию, больше половины россиян при помощи видеоигр справляются со стрессом.

Читать полную статью

MskAgency.ru 

Более 650 тыс. автомобилей зарегистрировано в системе ЭРА-ГЛОНАСС с начала года

12.10.2022 23:40. Агентство "Москва".

Более 650 тыс. автомобилей было зарегистрировано в государственной информационной системе ЭРА-ГЛОНАСС с начала 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба оператора, АО «ГЛОНАСС».

Читать дальше...




«Российская газета» 

Суд в Москве арестовал агента СБУ, готовившего теракты с применением ПЗРК "Игла"

Лефортовский суд Москвы арестовал предполагаемого агента СБУ Виктора Якушина, который готовил теракты с применением двух переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК) "Игла". Об этом ТАСС сообщили в суде.

Kavkaz-uzel.eu 

Переговоры в Праге показали роль Турции в урегулировании карабахского конфликта

Турция стала неотъемлемым участником урегулирования карабахского конфликта, хотя Россия и ЕС не заинтересованы в этом, подчеркнули бакинские политологи Илгар Велизаде и Элхан Шаиноглу, комментируя заявление главы МИД Турции о договоренности между Ереваном и Баку по пяти принципиальным пунктам мирного договора. Доминирующей роли Турции в урегулировании конфликта между Азербайджаном и Арменией мешают ее собственные сложные отношения с Арменией, указал турецкий журналист Сахиб Бекир.

AKKet 

Полностью исчезнет. Желающих оформить ипотеку ждет неприятный сюрприз от Банка России

Жизнь на российской территории постоянно меняется, в связи с чем многое из того, что ранее было недоступно всем и каждому, теперь уже может быть доступно всем без исключения, либо же может наблюдаться совершенно обратная ситуация.

Читать дальше...

Банкист.ру 

Банк России отказал иностранным организациям в открытии филиалов

Филиалов иностранных банков в России не появится еще очень долго. Именно такую позицию занял главный финансовый регулятор России. По словам его представителей, прямо сейчас никто не намерен допускать до российского кредитно-финансового рынка новые потоки иностранного капитала. Представители регулятора добавили, что подобный шаг в нынешних условиях создал бы дополнительные риски для финансовой стабильности внутри страны.

PFJ.ru 

Венгрия дала обещание не поддерживать новые санкции против России

Официальные представители Венгрии заявили о том, что страна не будет поддерживать новые санкции против России по некоторым направлениям. Эта страна Европейского союза глубоко зависит от поставок российских энергоресурсов. По этой причине Венгрия намерена проводить собственную политику сразу по нескольким важным направлениям. В первую очередь речь идет об энергетическом секторе.

«Россия-Онлайн» 

На защиту корпуса Чернорабочей больницы в Басманном районе выделят 7,4 миллиона

В Москве пройдут противоаварийные работы на памятнике архитектуры – корпусе Чернорабочей больницы в Басманном районе, сообщает RosTender.info. Комплексом работ займется победитель конкурса в электронной форме. Московское агентство организации отдыха и туризма, которому принадлежит здание по переулку Огородная Слобода, 9с1, принимает заявки на участие до 25 октября. Контракт заключат на 7,4 млн рублей. Больничный корпус Чернорабочей больницы представляет собой деревянную малоэтажную постройку второй половины XIX века. Читать дальше...

Asks.ru 

Антимонопольная служба России заинтересовалась ценами в военторгах

Федеральная антимонопольная служба заинтересовалась происходящим на рынке военных товаров. В последнее время от потребителей и компаний поступали многочисленные сигналы о том, что в данном сегменте происходит что-то неладное: цены на широкий ассортимент продукции сильно увеличились. Причем касается это далеко не только средств индивидуальной защиты (бронежилетов), о которых уже сообщалось раньше.

Просматривали в Москве 12.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mion-auto.ru

Прокат автомобилей, аренда автомобилей с водителем в Москве - компания МИОН-АВТО

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Kladieva.ru

Оксана Кладиева • Специалист ногтевого сервиса в Москве

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Kovriki.zip-top.ru

ZIP-TOP - Коврики автомобильные на иномарки от производителя для салона и багажника автомобиля (г.Москва, Огородный проезд дом 2А, телефон: 8(495) 766-54-86)

Mosdom.ru

Группа компаний Московский дом -

7car.ru

7CAR - автосалоны подержанных автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

I-limo.ru

iLimo. Услуги лимузинов в Москве и Московской области.

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

2putany.ru

Путаны Москвы и Питера

Rosdoc.ru

Консультант Плюс для юриста - правовые системы, цены на спс, как купить консультант плюс

Domvvi.ru

Мы предоставляем услуги по строительству, монтажу и ремонту частных домов и дачных домов, бань и коттеджей под ключ и с индивидуальным проектированием. (Россия, Московская область, Москва)

Nissan.centr.services

Сервис и ремонт автомобилей Ниссан (Россия, Московская область, Москва)

Eksklyuzivnaya-mebel.ru

Фирма «Аора линия» - эксклюзивная мебель из дерева на заказ (Московская область)

Kotonio.ru

Котонио

Bon-dress.ru

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЖЕНСКИХ ПЛАТЬЕВ РОСТОВ НА ДОНУ, МОСКВА, ЕКАТЕРИНБУРГ, НИЖНИЙ НОВГОРОД И ПО ВСЕЙ РОССИИ (Россия, Московская область, Москва)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

Zemhome.com

Предоставление риелторских услуг, сопровождение услуг по купле/продаже и аренде жилья за рубежом. (Россия, Московская область, Москва)

Avto-delux.ru

Компания "Авто-Делюкс"- прокат лимузинов и различные автомобили Премиум класса, Бизнес класса и Лимузины различных моделей и разной вместимости (Москва, м. Дубровка, Шарикоподшипниковская ул.  д. 5А офис № 22, тел.: 8-495-968-00-30)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

СМИ: Во время нападения на «Крокус» погиб полковник ГРУ

Dream Properties Await: Explore Real Estate Prices Worldwide

Посол РФ Антонов: при Байдене отношения между Россией и США не улучшатся

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Ярославле вырос до 41% в феврале

Музыкальные новости

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Новости Москвы

Школьница попала под поезд на железнодорожной станции Баковка

В Химках мигрант украл забытые мужчиной деньги и паспорт

Глава Домодедова Михаил Ежокин навестил блокадницу в селе Добрыниха

Московские производители приняли участие в международной выставке «Фотоника»

Экология в Москве

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Спорт в Москве

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Москва на Moscow.media

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Последние выходные марта в Москве рискуют побить температурный рекорд

Педагог-психолог Ольга Трунова стала победителем профессионального конкурса в Воскресенске

Вице-мэр Ракова отметила эффективность каркаса медицины в Москве

Мирзаев: страны ШОС готовы взаимодействовать с Россией в расследовании теракта