Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 14.10.2022

Рамблер 

Зампостпреда России в ОБСЕ Буякевич обвинил Польшу в подрыве многостороннего взаимодействия в организации

Польша за время председательства в ОБСЕ продемонстрировала полную некомпетентность, преследовала собственные корыстные интересы и подрывала дух многостороннего взаимодействия в организации, заявил зампостпреда РФ в ОБСЕ Максим Буякевич в эфире телеканала…

Блог сайта «Русский Днепропетровск» 

Письмо из Киева всем русским

Юрий Кот 13 октября 2022 г.   Брат, передай всем в России — долбите гадов день и ночь, бейте по ним без разбору, жгите и уничтожайте! Не надо думать о нас, …

Murman.Ru 

На юбилейных «Феодоритовских чтениях» в Мурманске обсудят духовное наследие и традиции российского Севера

Юбилейная научно-просветительская историко-краеведческая конференция «Феодоритовские чтения» пройдет в Мурманске с 21 по 23 октября.

Мероприятие организовано Мурманской митрополией совместно с Кольским научным центром Российской Академии наук, региональными министерством образования и науки и минкультом, а также Мурманским арктическим государственным университетом. Конференция проводится с 2006 года и названа в память о выдающемся христианском подвижнике, замечательном богослове и книжнике – преподобном Феодорите Кольском. Читать дальше...

Velomania.ru (форум) 

Продам Чехол для перевозки байка Evoc

Чехол для перевозки байка Evoc. Влезает 29" колеса с покрышками и двухподвес. Думаю, что эта вещь не требует особого представления. Цена 27к....

«ПолитНавигатор» 

В Киеве ещё будут в панике избавляться от фото на фоне взорванного Крымского моста – Клинцевич

Люди, которые радовались смертям в ходе теракта и фотографировались в центре Киева на фоне горящего Крымского моста, ничем не лучше заказчиков и исполнителей. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил руководитель российского союза «Ветераны Афганистана», экс-сенатор от Смоленской области Франц Клинцевич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Радовались, получив информацию, что при ударе по гражданским объектам погибли пять…

Velomania.ru (форум) 

Продам Напольный насос Topeak JoeBlow Sport

Напольный насос Topeak JoeBlow Sport Околоновый. 11 бар. Авто/Преста/Данлоп + иглы для мячиков. Цена 2000. Территориально Москва, самовывоз. ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Захарова увидела "проамериканский перекос" в реакции Берна на осквернение памятника Суворову

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале прокомментировала заявление МИД Швейцарии об отказе высказаться по делу об осквернении свастикой мемориала русскому полководцу Александру Суворову.

Читать дальше...




Velomania.ru (форум) 

Продам Машинка для мойки цепи Park Tool CM-5.2

Машинка для мойки цепи Park Tool CM-5.2 Пару раз использовалась. В комплекте есть набор новых щеток, задействованный наполовину набор (один раз) и...

360° Подмосковье 

Новый сезон хоккейной «Школы Владислава Третьяка» стартовал в Дмитрове

В течение недели в Дмитрове будут проходить мастер-классы для юных хоккеистов под руководством легендарного спортсмена, многократного олимпийского чемпиона, президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка. Об этом сообщила пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Альтернатива 

Новак: организаторы взрывов на «Северных потоках» ввергли Европу в энергетическую бедность

Организаторы теракта на «Северных потоках» фактически обнулили энергобезопасность Европы и ввергли ее в энергетическую бедность, заявил вице-премьер РФ Александр Новак журналистам на полях Российской энергетической недели, сообщает РИА Новости. «Европа, для ее энергетической безопасности то, что произошло, обнулило фактически ее энергетическую безопасность. Сделало энергетически бедной Европу, по сути дела. Те, кто задумал и провел эту террористическую акцию, тот просто вверг Европу в энергетическую бедность, скажем так», – отметил Новак. Читать дальше...

Velomania.ru (форум) 

Продам Защита шатунов от RaceFace

Защита шатунов от RaceFace Новые, педал вошеры в комплекте. Цена 500. Территориально Москва, отправка за ваш счет. Изображение:...

PR dialog 

Семинар-консультация: "Перепланировка и бюджет: что можно, что нельзя, и как это влияет на стоимость ремонта"

Приглашаем на семинар, посвящённый правилам и секретам планировочным решениям в квартире. Опытный эксперт по перепланировкам расскажет, как реализовать данный процесс, что можно и запрещено по жилищному законодательству г. Москвы и Московской области.

Читать дальше...

Ura.news 

На сотрудников «Синергии» завели дела из-за продажи справок для отсрочки от мобилизации

В частном университете «Синергия» выявили свыше 800 фактов фиктивного приема «студентов» с целью уклонения их от частичной мобилизации. Столичное управление МВД и прокуратура Москвы проводят проверку, в отношении некоторых сотрудников университета были возбуждены уголовные дела.

Iz.ru 

Рогов сообщил о взрывах в Мелитополе

В Мелитополе Запорожской области слышны звуки взрывов. Об этом сообщил в пятницу, 14 октября, председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Хавбек «Спартака» Литвинов прокомментировал гегемонию «Зенита» в РПЛ

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов поделился мыслями о гегемонии «Зенита» в РПЛ. Напомним, команды трижды встречались между собой в нынешнем сезоне. В матче за Суперкубок России и в рамках чемпионата страны петербуржцы два раза были сильнее оппонентов (4:0, 2:1). Однако в поединке 3-го тура Кубка России москвичи дома на «Открытие Банк Арене» разгромили соперника со счетом 3:0. — Что бы я выбрал: одну победу над «Зенитом» или три проигрыша? Я выберу три победных матча. Потому что это в сумме дает девять очков... Читать дальше...

«ЧЕХОВDELO» 

Mash сообщил, что 9 российских военкоров могут обвинить по статье о дискредитации ВС РФ

Девять российских военкоров и военкор-проектов могут попасть под уголовную ответственность за дискредитацию Вооруженных сил России. Об этом сообщает Mash со ссылкой на источники.

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

В Беларуси военных РФ ждут в ближайшие дни

Александр Лукашенко заявил, что совместная региональная группировка войск России и Беларуси будет состоять в основном из белорусов и насчитывать более 70 000 человек. Об этом в пятницу, 14 октября, сообщает Интерфакс.

«ПолитНавигатор» 

Алкснис объяснила, почему Путин «цацкается» с Эрдоганом

На фоне общих геополитических событий Россия менее всего заинтересована, чтобы к власти в Турции пришёл американский ставленник, в результате чего вспыхнет весь Ближний Восток и зальёт кровью половину Земного шара. Об этом в эфире интернет-канала «PolitWera» заявила российский политический обозреватель Ирина Алкснис, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Турция – очень важная страна, не только как наша соседка,…

Блог сайта «Карельские Вести» 

Софию Ротару даже не стали звать в Россию на съемки

Певица София Ротару впервые за сорок лет не появится на «Песне года» Артистка была неизменной участницей «Песни года» на протяжении сорока лет. В этом году певица впервые за долгое время не появится на фестивале из-за сложной ситуации в мире. Организаторы сами приняли соответствующее решение и даже …

Просматривали в Москве 14.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Laguna.tforums.ws

Беседка - Форум для общения и хороших разговоров обо всём!
Разговоры о жизни музыке, игры, юмор, философия, психология, анекдоты, творчество. (Россия, Московская область, Москва)

Carsneo.ru

Автосервисы Москвы - Первый каталог автосервисов Москвы

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Rustourclub.ru

РусТурКлуб - официальный сайт онлайн-бронирования отелей и санаториев по России

Регвеб.рф

Услуги хостинга и регистрации доменов, REGIweb.ru, о хостинговой компании РегиВеб.рф

Torgovie-automaty.ru

Торговые автоматы, продажа вендинговых аппаратов в Москве и регионах

Airsrv.ru

Компьютерная помощь в Москве

Noteks.ru

Нотекс

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Dozprom.ru

ООО "Промбиофит" занимается разработкой и поставкой фасовочного, упаковочного и емкостного оборудования. Проектируем и поставляем готовые производства "под ключ". (Россия, Московская область, Москва)

Grizzlyshop.ru

Grizzlyshop.ru-интернет-магазин сумок,рюкзаков и чемоданов в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Pivpak.ru

Компания ПивПак - продажа пакетов под пиво. Бирпаки

Zen.yandex.ru

Канал Яндекс Дзен. Новости медицины (Россия, Московская область, Москва)

E-kozlov.ru

Имплантация, протезирование, лечение зубов. Козлов Евгений Николаевич, личный сайт врача

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Uka-hair.ru

Парикмахерские услуги в Москве, Наращивание волос, наращивание ресниц

Феррум-спорт.рф

Силовые тренажеры для спортивных залов и для занятий дома от производителя в Москве

Baby-bear.ru

Интернет-магазин "Ребенок-Медвежонок" - товары для детей (г. Москва, тел. 8 (499) 390-57-07)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптик Ильин спрогнозировал аномально жаркую майскую погоду в Москве

Молдавский блок «Победа» ждет реакции мира на борьбу с оппозицией в стране

Шансы для «Победы». Молдавская оппозиция в полном составе прилетела в Москву. Чего бояться «западнице» Санду?

SHOT: охранник сорвал проведение секс-вечеринки в подвале дома в центре Москвы

Музыкальные новости

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

«NetEase»: Владимир Путин не стал жалеть Финляндию за приграничные провокации

Концерт "Настроение - весна!"

Новости Москвы

Шансы для «Победы». Молдавская оппозиция в полном составе прилетела в Москву. Чего бояться «западнице» Санду?

Молдавский блок «Победа» ждет реакции мира на борьбу с оппозицией в стране

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Забайкалец Евгений Курников рассказал о съемках фильма на вулканах

Экология в Москве

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Бренд Revyline представил первый индикатор зубного налета в Махачкале

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в Москве

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Тихие шины, бесшумные колодки и другие способы сделать автомобиль тише











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Постепенное потепление: метеорологи рассказали о погоде в столице в ближайшие дни

Ищут налоговая и приставы: муж Булановой оказался во многомиллионных долгах

В АТОР назвали шесть стран, которые россияне могут посещать без загранпаспорта

Молдавский блок «Победа» ждет реакции мира на борьбу с оппозицией в стране