Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 26.10.2022

Новости пользователей сайта 

Педагоги "Большой Перемены" рассказали, как вовлечь детей в образовательный процесс на Форуме классных руководителей

Форум классных руководителей прошел во второй раз и объединил профессионалов образовательной индустрии. В их число вошли 500 педагогов-наставников «Большой перемены», которые принимают участие в клубном движении сообщества.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

«Клубный город на реке Primavera» в тройке самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в III квартале 2022 года

За три месяца в «Клубном городе на реке Primavera» продано 4,6 тыс. кв. м жилья, что составило 9,1% от всего объема проданных квадратных метров в премиальном сегменте новостроек столицы. По этому показателю Клубный город находится в лидерах среди жилых комплексов премиум-класса, по подсчетам компании «Метриум». Чаще всего квартиры в «Клубном городе на реке Primavera» от девелопера СЗ «Стадион «Спартак» покупали в августе — продано 1,8 тыс. кв. м. Средневзвешенная цена квадратного метра в проекте... Читать дальше...

PFJ.ru 

Бизнес России ринулся в одну восточную страну

Российский бизнес массово бросился в одну из арабских стран. Об этом стало известно в первую очередь из сообщения послов и представителей ближневосточного государства. Присутствие российского бизнеса на новых территория увеличиваются: открываются новые филиалы и представительства. По некоторым данным, счет новых фирм уже идет на несколько сотен. Эксперты полагают, что связано это с постепенной переориентацией российских предпринимателей на новые рынки.

Банкист.ру 

Министерство экономического развития России рассказало о ситуации с инфляцией

Министерство экономического развития – одно из важнейших государственных ведомств, несущих ответственность за экономическую ситуацию в стране. Не так давно представители данной структуры рассказали журналистам о том, как в России обстоят дела с инфляцией. Согласно отчету Минэкономразвития, сегодня можно говорить о постепенном замедлении и «охлаждении» темпов роста этого негативного явления.

InKazan.ru (Казань) 

Татарстану дадут 1,34 млрд рублей на здравоохранение

Татарстан получит из федерального бюджета более 1,3 миллиарда рублей на поддержку системы здравоохранения. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.

«Советская Чувашия» 

Цитата номера

Михаил Мишустин, председатель Правительства России «Нужно сделать так, чтобы у наших защитников не было недостатка в снаряжении. К этой работе необходимо привлекать регионы, организовывать бесперебойные поставки сырья, материалов и тканей. Необходимо подключить все мощности легкой промышленности, включая малые предприятия в регионах, чтобы увеличить выпуск средств индивидуальной бронезащиты и обеспечить мобилизованных граждан вещевым имуществом для полного […]

Asks.ru 

В России назвали количество компаний, которые перешли на 4-дневнююю рабочую неделю

Отечественные аналитики проанализировали рынок труда с целью установить, как много коммерческих компаний за последнее время все-таки перешло к 4-дневной рабочей неделе. Ранее о введении подобной инновации в России на государственном уровне говорили уже не раз и не два. Звучали сигналы такого рода как из различных министерств, так и из кремля. Но как обстоят дела «на земле»? Насколько актуальна тема «четырехдневки» для предприятий России в 2022 году?




BFM.ru 

Чиновникам хотят запретить использование заимствованных слов

Принятие проекта закона позволит повысить общий уровень грамотности граждан и корректность использования государственного языка Российской Федерации, отмечается в документе, внесенном правительством

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Где заказать монтажные работы

Электромонтажные работы требуют профессионального подхода на каждом этапе реализации проекта. От качества выполненных работ будет зависеть безопасность и живучесть системы. Самостоятельные попытки могут привести к полной переделке всей системы, а также претензиям со стороны контролирующих органов. Какую компанию выбрать для прокладки кабеля в Москве Когда понадобиться услуга прокладка кабелей москва станет лучшим местом для поиска […]

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Исследование: Лишь половина пациентов понимают, зачем нужно лечить артериальную гипертонию

За 30 лет в России кардинально изменились подходы к лечению артериальной гипертензии - самого распространенного сердечно-сосудистого заболевания. В арсенале кардиологов появились современные препараты, позволяющие держать артериальное давление под контролем и тем самым снижать риск сердечно-сосудистых катастроф. Однако приверженность лечению у российских пациентов остается низкой, лишь 54% из них понимают важность непрерывной терапии, показал опрос кардиологов, в котором приняли участие 200 врачей из Москвы... Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

«Ливерпуль» разгромил «Аякс» в гостях – 3:0. У «красных» 4 победы подряд в ЛЧ с общим счетом 14:2 - Sports.ru

  1. «Ливерпуль» разгромил «Аякс» в гостях – 3:0. У «красных» 4 победы подряд в ЛЧ с общим счетом 14:2  Sports.ru
  2. Как он не забил?! Невероятный промах дорогущего футболиста «Ливерпуля» в ЛЧ. Видео  Чемпионат
  3. «Ливерпуль» вышел в плей-офф Лиги чемпионов  Спорт Mail.ru
  4. Лига чемпионов. «Аякс» — «Ливерпуль». Прямая трансляция  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. «Ливерпуль» разгромил в гостях «Аякс» и обеспечил себе участие в плей-офф Лиги чемпионов  Чемпионат
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Вашингтон не планирует новых санкций против Тегерана за сотрудничество с Москвой

Власти США не планируют никаких новых санкций против Ирана за сотрудничество с Россией. Об этом сообщает Белый дом. Отмечается, что Америка уже ввела рестрикции такого рода, новых подобных объявлений сейчас нет. …

Блог сайта «smi.today» 

Пентагон испытал компоненты гиперзвукового оружия — Reuters

Военное ведомство США успешно испытало компоненты, необходимые для создания гиперзвукового оружия, сообщает 26 октября агентство Reuters. По утверждению агентства, в ходе ракетного запуска было осуществлено порядка 10 экспериментов. «Военно-морские силы США и армия запустили ракету с береговой стартовой площадки в Вирджинии, чтобы провести около десятка экспериментов для разработки нового гиперзвукового оружия», — сообщает агентство. В частности, заявлено об испытаниях навигационного оборудования... Читать дальше...

Mockva News 

Увеличение числа сделок по новостройкам в сентябре на 22% зафиксировал VSN Realty

Департамент аналитики и консалтинга VSN Realty изучил сентябрьские продажи квартир и апартаментов по ДДУ в проектах комфорт- и бизнес- класса, строящихся в границах «старой» Москвы. Общий объем реализованного жилья составил 5,3 тыс. лотов или 255,3 тыс. кв. м (общий объем выручки составил 77,4 млрд рублей). По сравнению с августом 2022 года объем сделок на первичном […]

Читать дальше...

«Вести» 

Рабочий пропал во время происшествия на пермском руднике

На руднике компании "Уралкалий" в городе Березники проводится поисковая операция. Машинист комбайна, находившийся в шахте, не вышел на поверхность после происшествия, которое случилось во время проведения подземных работ.

Блог сайта «Газета.ru» 

RT: Ксения Собчак подозревается в вымогательстве крупной суммы денег

Тверской суд Москвы поместил коммерческого директора Ксении Собчак Кирилла Суханова и экс-главреда Tatler Ариана Романовского под арест до 24 декабря. Они подозреваются в вымогательстве 11 млн рублей у главы "Ростеха" Сергея Чемезова. По словам источников, Собчак также проходит по делу как подозреваемая. Телеведущая, по данным СМИ, уехала из России в Литву.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Собчак уехала из России, ее директора отправили в СИЗО

Тверской суд Москвы поместил коммерческого директора Ксении Собчак Кирилла Суханова и экс-главреда Tatler Ариана Романовского под арест до 24 декабря. Они подозреваются в вымогательстве 11 млн рублей у главы "Ростеха" Сергея Чемезова. По словам источников, Собчак также проходит по делу как подозреваемая. Телеведущая, по данным СМИ, уехала из России в Литву.

Просматривали в Москве 26.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Agentstvo-nedvizhimosti-moskva.ru

Агентство недвижимости "Выбор" имеет опыт в сфере недвижимости более 20 лет, за которые мы доказали на практике что главное для нас - интересы клиентов. Оказывает помощь в покупке и продажи квартир с маркетинговым и юридическим сопровождением. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelvov.ru

Мебель на заказ от производителя (г. Москва, тел. 8(495) 790-45-27)

Ruros.ru

Интернет-магазин женской одежды из Франции (г. Москва, тел. 8 (495) 627-54-28)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

Daemfo.ru

Интернет магазин "Даём Фору" - онлайн каталог автомобильных аксессуаров, запчастей, деталей и комплектов аэродинамического обвеса для внешнего дооснащения и тюнинга салона (Россия, Московская область, Москва)

Srub44.org

«Сруб44» - строительство деревянных домов, бань, продажа и доставка пиломатериалов (Москва, тел. +7 (906) 524-24-03)

Antieke.ru

"Мастерская Antieke" - реставрация и ремонт антикварной и старинной мебели, изготовление эксклюзивных предметов интерьера из дерева, реставрация кожи, фарфора, керамики (г. Москва, телефон: 8(499)4099581)

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Ограничено движение по Митяевскому мосту в подмосковной Коломне

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

Музыкальные новости

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Новые цены на жилье утвердили в России

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

Новости Москвы

Клуб НХЛ «Калгари» указал Крым в составе России при географическом представлении игроков

Собянин рассказал о строительстве станции "Корниловская" Троицкой линии метро

Две космические фотовыставки пройдут в музее-заповеднике "Кузьминки-Люблино": Старт 1 апреля

В России для получения водительских прав будут требовать СНИЛС с 1 апреля

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Москве

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Москва на Moscow.media

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ветеринар Земская: лишний вес может привести к проблемам с сердцем у питомца

Сергей Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей

Две космические фотовыставки пройдут в музее-заповеднике "Кузьминки-Люблино": Старт 1 апреля

Поиски красной кнопки...