Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 31.10.2022

Агентство «Интериум» 

Вниманию участников оборота маркированной упакованной воды

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 года №841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» для участников оборота маркированной упакованной воды вступают в силу следующие требования:

Читать дальше...

BrokersOnline.ru 

Сигареты вместо пива

Грузовой автомобиль с товаром следовал из Республики Беларусь в Москву и был остановлен мобильной группой Смоленской таможни в Краснинском районе Смоленской области. Согласно сопроводительным документам в грузовом отсеке перемещалось белорусское бутылочное пиво массой более 20 тонн. «В ходе досмотра среди коробок с пивом сотрудники таможни обнаружили 26 тыс. пачек белорусских сигарет без специальных российских акцизных марок. Документы на них отсутствовали», — сообщил начальник отдела контроля за... Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Владимир Путин, Никол Пашинян и Ильхам Алиев подписали заявление по Карабаху

В документе говорится о необходимости соблюдать все указанные договоренности в интересах комплексной нормализации азербайджано-армянских отношений и обеспечения мира на Южном Кавказе. Трехстороннее соглашение предполагает дополнительные усилия, которые направлены на безотлагательное решение остающихся задач, в том числе блок гуманитарных вопросов.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Певица Elvira T выходит замуж – ей сделали предложение во время концерта

В субботу вечером в Москве прошел концерт Александра Гречаника и певицы Elvira T. Фанаты, правда, получили не только выступление своих кумиров, но и сюрприз в виде помолвки звезд на сцене. Музыкант Александр Гречаник сделал предложение руки и сердца Elvira T (настоящее имя – Эльвира Тугушева). Об этом певица сообщила в социальных сетях. Ты – самое […]

«Вести» 

Кремль: Армения и Азербайджан договорились отказаться от применения силы

Лидеры Армении и Азербайджана на трехсторонней встрече с президентом России Владимиром Путиным договорились отказаться от применения силы на фоне карабахского конфликта. Текст совместного заявления опубликован на сайте Кремля.

ИА REGNUM 

«Локомотив» объявит о назначении Галактионова после матчей 17-го тура

Об уходе главного тренера «Пари Нижнего Новгорода» Михаила Галактионова на альтернативную должность в московский «Локомотив» объявят после матчей 17-го тура Мир Российской Премьер-лиги 2022/23. Об этом 31 октября сообщает издание «Чемпионат».

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Армения и Азербайджан решили воздержаться от применения силы

Президент России Владимир Путин, азербайджанский лидер Ильхам Алиев и премьер-министр Армении Никол Пашинян провели переговоры. В ходе них было согласовано совместное заявление, передает пресс-служба Кремля.




Блог сайта «Царьград» 

В Сочи завершился трехсторонний саммит по Карабаху

Президент России Владимир Путин сообщил, что совместное с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым заявление по Нагорному Карабаху согласовано, передает ТАСС.

Читать дальше...

Misanec.ru 

В Московской области врач нашел таракана в ухе у пожилого мужчины

В Одинцово пожилой мужчина обратился в больницу, страдая от боли внутри уха. Во время осмотра врач обнаружил в его голове насекомое, а именно таракана. После лечения мужчина чувствует себя хорошо.

Чемпионат.com (футбол) 

Арбитр Федотов оценил судейство Иванова в матче «Спартак» — «Торпедо»

Футбольный арбитр Игорь Федотов поделился мнением о работе судьи Сергея Иванова в матче между «Спартаком» и «Торпедо» в рамках 15-го тура Российской Премьер-Лиги. «Единственное светлое пятно в 1...

Блог сайта «Аргументы недели» 

При строительстве магистрали Москва – Казань раскопано 25 памятников археологии

Археологические исследования в зоне строительства скоростной автомобильной дороги М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань» стали одним из крупнейших по масштабу и значимости археологических проектов. В ходе спасательных археологических работ в 2021–2022 гг изучено 25 памятников археологии различных эпох, общая площадь раскопок составила более 18 га. В ходе раскопок археологи собрали более 370 тыс. археологических находок.

Читать дальше...

Ura.news 

Путин раскрыл, что удалось предпринять по Нагорному Карабаху

Со стороны России предпринимаются определенные действия по вопросу урегулирования отношений между Арменией и Азербайджаном, чтобы наконец поставить точку в конфликте вокруг Нагорного Карабаха. Об этом доложил президент РФ Владимир Путин во время трехсторонней встречи с премьером Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

«Блокнот-Камышин» 

Мобилизованного из Котовского района Евгения Кострикова похоронили на малой родине - на станции Лапшинская, через которую ходит поезд "Камышин - Москва"

"Простились с нашим земляком - жителем станции Лапшинская Костриковым Евгением Александровичем. Евгений погиб, выполняя боевую задачу в СВО. Проводить в последний путь жителя Котовского района пришли глава района С. В. Чумаков, глава Лапшинского поселения В. Г. Рублев и односельчане".

Такое скорбное сообщение появилось вчера, 30 октября, в популярной группе пользователей Котовского района Новости Котово и района в "Одноклассниках".

У Евгения Кострикова остались безутешные мама и брат. Читать дальше...

Youhouse.ru 

Проверка водомеров будет проводиться по новым правилам

1 ноября 2022 года в России будут введены изменения в поверке счетчиков холодной и горячей воды. Согласно ново введенному стандарту выявлена определенная методика и последовательность первичной и периодической поверки. Это возможность защиты граждан от сомнительных и не имеющих аккредитацию организаций.

Альтернатива 

Пригожин: Пока дети олигархов не пойдут воевать, мобилизация не закончена

В России не произошло мобилизации элит, поэтому говорить о полноценной мобилизации страны пока невозможно. С соответствующим заявлением в понедельник, 31 октября выступил известный бизнесмен и создатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. Отвечая на вопрос журналистов «Утро.ру», предприниматель заявил: «Главное, чего не произошло, не произошла мобилизация элит. Олигархи и другие представители элит как жили в состоянии бесконечного комфорта, так и продолжают проживать. Пока их дети не пойдут на войну, полной мобилизации страны не произойдет». Читать дальше...

Агентство «Интериум» 

Представители рынка упакованной воды в РФ сообщили о готовности к новому этапу маркировки

Производители упакованной воды и их контрагенты - торговые сети готовы к новому этапу маркировки - передаче сведений через электронный документооборот (ЭДО), сбоев в поставках быть не должно. Об этом заявили в среду ТАСС представители отраслевых российских компаний. 

Читать дальше...

4esnok.by 

Россия приостановила движение судов по Черному море в рамках «Черноморской инициативы»

В России заявили о приостановке соглашения о «зерновой сделке» в рамках «Черноморской инициативы». Движение судов полностью приостановлено. Соответствующее заявление сегодня, 31 октября, выпустило Министерства обороны РФ. В заявлении российского военного ведомства указывается, что движение судов по коридору безопасности, определенному «Черноморской инициативой», приостановлено. Принятое решение будет действовать до прояснения всех обстоятельств совершенной 29 октября 2022 года …

Просматривали в Москве 31.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Luxpolymer.ru

Изделия из пенополиуретана | Поролон купить в Москве

Rynews.ru

RY News, новости (Россия, Московская область, Москва)

Handtech.ru

HandTech - ручные работы в типографии, полиграфии. Ручные операции. Срочное изготовление. Москва.

Dacha-on-line.ru

ДачаOnline - Интернет-магазин садовой техники, аксессуаров и запасных частей

Москва-сантехник-24.рф

Услуги сантехника (Россия, Московская область, Москва)

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

Cryotop.ru

Криотоп - долгосрочное хранение репродуктивных клеток человека (CRYOTOP.RU)

Best-curtains.ru

Лучшие шторы. Разработка дизайна элитных штор и качественный пошив штор в Москве на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Seiling.ru

Компании "СИЛИНГ" - Оптом люстры и светильники (Москва)

Locks-best.ru

Итальянская дверная фурнитура (Россия, Московская область, Москва)

Hm-c.ru

Holiday Masters - Мастера праздника Москвы

Ieac.ru

Институт экономики и культуры (ИЭиК) является высшим учебным заведением, который стал популярным благодаря применению современных методов обучения. (Россия, Московская область, Москва)

Insidepromotion.ru

Агентство "INSIDE PROMOTION"

Kuzov-arz5.ru

Кузовная станция предлагает ремонт кузовов автомобилей в Москве. Профессиональная полировка кузова по новейшим технологиям.

Srub-b.ru

Сруб бани

Mosremontkv.ru

ООО "Бизнес Континент" - ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области (г. Москва, ул. Покровка 1/13/6 стр.2 оф.35), Телефон: 8(495) 940-77-07)

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Memstech.ru

MEMS Technology | Apple | Москва |

Nbsn.ru

Независимая база Свободной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dorstroy2000.ru

Группа строительных компаний ДОРСТРОЙ 2000 - строительство, ремонт, благоустройство, сдача в аренду строительной техники (Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализации

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"

Музыкальные новости

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости Москвы

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

Экология в Москве

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Природа России 81

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Москва на Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализации

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck