Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 31.10.2022

Iz.ru 

РФ рассчитывает на укрепление сотрудничества с Бразилией после президентских выборов

Москва по итогам прошедших президентских выборов в Бразилии, победу в которых одержал Луис Игнасио Лулу да Силва, рассчитывает на укрепление сотрудничества с южноамериканской страной, включая взаимодействие в Организации Объединенных Наций (ООН), БРИКС и «Группе двадцати» (G20). Об этом говорится 31 октября в заявлении МИД РФ.

«Московский Комсомолец» 

Российскую Премьер-лигу могут представить на ЧМ-2022 трое игроков

Не за горами старт футбольного чемпионата мира на полях Катара, и у некоторых болельщиков российских клубов, несмотря на отсутствие родной сборной на турнире, все же будет, за кого поболеть на «мундиале»

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Минобороны объявило о прекращении вручения повесток

Минобороны объявило о завершении призыва в рамках мобилизации. Подготовка и вручение повесток прекращаются, заявило ведомство. Мобилизация началась в России больше месяца назад. За это время, по заявлению Минобороны, на службу призвали 300 000 человек

РИА «ФедералПресс» 

На Премии «Время инноваций» в декабре выберут лучшие российские проекты

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Ежегодная Премия «Время инноваций» продолжает заявочную кампанию на участие в конкурсном отборе Премии. Лауреатами станут лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах.

Sport-Express.ru 

Владимир Лисин является единственным россиянином, претендующим на руководящие посты в ISSF

Владимир Лисин является единственным представителем России, который будет претендовать на руководящие посты в Международной федерации спортивной стрельбы (ISSF) на генеральной ассамблее организации.

Образ Жизни.Москва 

МГПУ курирует три педагогических направления олимпиады «Я — профессионал»

Стартовала регистрация на Всероссийскую олимпиаду студентов «Я — профессионал», педагогические направления которой курирует Московский городской педагогический университет. МГПУ – один из вузов-организаторов масштабных соревнований для российских студентов «Я — профессионал» по трем направлениям: «Педагогическое образования (основное)», «Классный руководитель» и «Специальное (дефектологическое) образование». Во время презентации «Я — профессионал», которая прошла в МГПУ, студенты узнали итоги... Читать дальше...

Рамблер 

Бездомный напал на дочь основателя бренда «Твое!» в центре Москвы

В центре Москвы бездомный напал на дочь основателя бренда одежды «Твое! ». Об этом стало известно в понедельник, 31 октября. Инцидент произошел около входа в отель «Мариотт» на Тверской улице.

Dosug.md (ru) 

МИДЕИ МОЛДОВЫ ОСУЖДАЕТ «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РОССИЕЙ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ В КАЧЕСТВЕ ОРУЖИЯ»

Министерство иностранных дел и европейской интеграции Молдовы(МИДЕИ) осуждает «использование Россией энергоресурсов в качестве оружия». Как передает агентство «ИНФОТАГ», об этом заявил официальный представитель МИДЕИ Даниел Водэ, комментируя инцидент с па

Ecology.md 

Варашев камень - это гранитная глыба в форме правильного параллелепипеда (+Фото)

Варашев камень - это гранитная глыба в форме правильного параллелепипеда, который лежит на берегу Ладожского озера. Раньше служил границей между Швецией и Россией, Россией и Финляндей, а еще раньше - между финно-угорскими племенами – весью и корелойТо, что это творение рук человеческих в старину не




Cnews.Ru (РБК) 

«1С» совместно со специалистами по SAP запускает бизнес ради самых важных клиентов

В контуре управления «1С» появилась вторая за последнее время компания, костяк которой составили выходцы из ушедшей из России немецкой компании SAP. Организация нацелена на оказание техподдержки продуктов SAP для организаций класса «премиум».

«МОЁ! online» (Воронеж) 

МегаФон стал основным партнером «Почты России» по информированию клиентов 

МегаФон стал основным поставщиком услуги по информированию клиентов «Почты России». Теперь вся важная сервисная информация будет доставляться пользователям через коммуникационный сервис МегаФон Хаб, что позволит повысить скорость оказания услуг.Уже сейчас клиенты «Почты России» могут оперативно полу...

РИА «ФедералПресс» 

Политолог раскрыл настоящую причину срыва «зерновой сделки»

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Команды Турции и ООН возобновили осмотр судов в рамках «продуктовой сделки» после выхода России из нее, сообщили в ООН. По мнению политолога Павла Данилина, сделка по зерну не выгодна России, и ее необходимо прекратить окончательно.

Блог сайта «НТВ» 

Столичные коммунальщики перешли на усиленный режим работы

Сегодняшнее утро в столице выдалось красивым, но опасным — в первую очередь для водителей, которые, несмотря на предупреждения, так и не поменяли резину на зимнюю. Выпал первый снег, и десятки автомобилей попали в ДТП.

Читать дальше...

Рамблер 

Синоптик рассказал, какая зима будет в этом году в столице

В Москве в этом году не ожидается суровой зимы, рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. По его словам, устойчивый снежный покров образуется с наступлением календарной зимы.

Iz.ru 

Мишустин призвал сопоставить потребности ВС РФ с возможностями ОПК

Реальные потребности Вооруженных сил России необходимо точно оценить и сопоставить их с возможностями оборонно-промышленного комплекса (ОПК). Об этом 31 октября заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

«Псковское агентство информации» 

Все мероприятия по частичной мобилизации в России прекращены - Минобороны

Все мероприятия по частичной мобилизации, связанные с призывом на военную службы граждан, пребывающих в запасе, в России прекращены, сообщает Минобороны. В том числе прекращено вручение повесток.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В ОЭЗ «Алабуга» открылся новый завод «Аконит Алабуга»

 © alabuga.ru

27 октября, на территории самой эффективной экономической зоны России «Алабуга» открылся новый завод «Аконит Алабуга». Здесь будет выпускаться продукция для конвейерного оборудования, которое проектирует и поставляет НПО «Аконит».

компания запустила свой первый проект на территории «Алабуги» по производству роликов для конвейеров «Аконит-Урал» на площадях индустриального парка «Синергия» в 2020 году. Локализация в готовых производственных помещениях, построенных «Алабугой»... Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Luxpolymer.ru

Изделия из пенополиуретана | Поролон купить в Москве

Posudanaprokat.ru

Аренда посуды в г.Москве по доступным ценам

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Honestremont.ru

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ (Россия, Московская область, Москва)

Fixair.ru

Ремонт и обслуживание винтовых и поршневых комперессоров, холодильной техники и кондиционеров (г. Москва, тел. (495)212-03-63) - ремонт компрессоров:  Alup, Abac, Remeza, Fubag, Atlas Copco, Бежецких компрессоров и ПКСД.

Fox-hd.ru

Здесь собраны интересные и качественные новинки фильмы HD 720. Наша команда делает все для того, чтобы вы получили колоссальное наслаждение при просмотре новинок кино. (Россия, Московская область, Москва)

Completeauto.ru

Интернет магазин автоаксессуаров в Мосве "Комплект Авто&quot

Eurosvet.ru

"Евросвет" (светильники оптом) - хрустальные люстры, настенные и потолочные светильники для дома, офиса, дачи

Akbdesign.ru

Проектирование, изготовление, монтаж деревянных лестниц в дом (Россия, Московская область, Москва)

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Prodaga-dsp.ru

ДСП, ЛДСП в Москве

Eurosvet.org

Интернет-магазин "Люстры и светильники" - розничная продажа светильников компании "Евросвет"

Genotek.ru

Медико-генетический центр Genotek проводит сложные генетические исследования и экспертизы, Днк-анализы. (Россия, Московская область, Москва)

Salonplus.ru

Группа компаний "Европлюс" - пластиковые окна ПВХ в Москве и области

Rynews.ru

RY News, новости (Россия, Московская область, Москва)

Handtech.ru

HandTech - ручные работы в типографии, полиграфии. Ручные операции. Срочное изготовление. Москва.

Dacha-on-line.ru

ДачаOnline - Интернет-магазин садовой техники, аксессуаров и запасных частей

Москва-сантехник-24.рф

Услуги сантехника (Россия, Московская область, Москва)

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 1 тыс домодедовцев присоединились к патриотической акции «Диктант Победы»

Диетолог Соломатина рассказала, как выбрать полезный кулич на Пасху

Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

Каскадерам вручат награды за самые зрелищные кинотрюки

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве

Стали известны сроки прихода нового тренера в «Спартак»

Почти 800 воскресенцев приняли участие в патриотической акции «Диктант Победы»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы