Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 31.10.2022

«VSESMI.RU» 

Китай понадеялся на консенсус сторон по зерновой сделке

Пекин надеется, что стороны зерновой сделки достигнут консенсуса и найдут решение, которое устроит всех. Об этом заявил заместитель постоянного представителя Китая при ООН Гэн Шуан. По его словам, Пекин отметил заявление России о том, что она приняла решение приостановить участие в зерновой сделке.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Стресс на каждом шагу: врач-невролог Медведева рассказала о причинах возникновения бессонницы

Непродолжительный сон или его отсутствие оказывает негативное влияние на организм человека. По статистике, от бессонницы раз в году страдает около 30% населения. Причин возникновения бессонницы может быть несколько. Однако наиболее распространенной из них является стресс. Врач-невролог Мария Медведева рассказала корреспонденту ФАН о способах лечения бессонницы и о том, кто в большей степени подвержен стрессу.

Блог сайта «Политика Сегодня» 

«Драматический цугцванг». Как прошли переговоры Путина, Алиева и Пашиняна в Сочи

31 октября в Сочи состоялась трехсторонняя встреча президента РФ Владимира Путина с азербайджанским лидером Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Стороны обсудили реализацию прежних договоренностей, вопросы восстановления торгово-экономических и транспортных связей, а также дальнейшие шаги по укреплению стабильности и безопасности в Закавказье. Однако в центре дипломатического рандеву стояло заключение мирного договора по Нагорному Карабаху: Баку предложил базировать его на пяти ключевых принципах... Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Стартует прием заявок на участие в Пироговской олимпиаде по химии и биологии для школьников

Химия, какой мы ее знаем сегодня, — это результат суммы открытий и научных исследований. На основе философского камня или эликсира вечной молодости древние алхимики разработали соединения и построили свою работу и исследования. Им удалось преобразовать элементы в более ценные, изменить их свойства и смешать, чтобы получить пользу для человека.

Читать дальше...

Hr-portal.ru 

Минобороны объявило о завершении мобилизации. 1 ноября начинается призыв на срочную службу

Все мероприятия, связанные с призывом в рамках частичной мобилизации, завершились, заявили в Минобороны России. По данным ведомства, подготовка и вручение повесток россиянам прекращается.

Читать дальше...

B17.ru 

Онлайн или очно?

Еще с десяток лет назад Ирвин Ялом категорически был против онлайн-консультаций и всячески их критиковал. Он считал, что доверительные отношения с клиентом невозможно выстроить на расстоянии, и психотерапия какая-то несерьезная получается.Но буквально пару лет назад этот мощнейший авторитет в психологии публично заявил, что ошибался. Всё возможно, онлайн выстраивается полноценная работа.Да, есть некоторые ограничения. Например, затруднительно провести с клиентом поведенческий эксперимент, когда психолог в Екатеринбурге, а клиент в Москве. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Стало понятно, зачем Россия соглашалась принимать ядерные отходы со всего мира. Теперь это не отходы, а топливо

 Об этом я писал еще года три назад, когда поднялся шум, что Россия принимает ядерные отходы из Германии, чтобы хранить их на своей территории.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Тимати проиграл суд против экс-коллег по Black Star Burger

Рэпер Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати, продал свою долю в бургерных Black Star Burger. Кроме того, музыкант подал судебный иск против своих бывших партнеров по бизнесу.




«Взгляд» 

Небензя сообщил об удивлении России неосуждением ООН атаки Киева на корабли Черноморского флота

Москва удивлена тем, что ООН не осудила атаку Киева на корабли Черноморского флота, заявил в понедельник на заседании Совета Безопасности ООН постоянный представитель России при всемирной организации Василий Небензя.

«Нас удивляет, что руководство ООН не только не осудило, но даже не выразило озабоченности в связи с террористическими атаками под прикрытием гуманитарного коридора», – передает ТАСС слова российского постпреда.

Читать дальше...

Istoki.tv 

Оперативный эфир 31.10.2022

-В комитете по градостроительной деятельности и транспорту Орловской области выбрали руководителя, — им стал Виталий Рыбаков.
-Всегда на службе: вневедомственной охране Росгвардии исполнилось 70 лет
-Свою победу он посвятил тренеру: Орловский боец Михаил Осипов дебютировал на профессиональном турнире по кикбоксингу в Москве

360° Подмосковье 

Офисы соцгазификации посетят более 40 населенных пунктов Подмосковья на этой неделе

Мобильные офисы социальной газификации на этой неделе работают в более чем 40 населенных пунктах Московской области. По президентской программе «Социальная газификация» голубое топливо уже пришло в 2406 населенных пунктов Подмосковья.

ИА REGNUM 

Новый проект общества «Знание» расскажет о героях современной России

Стартует новый просветительский проект «Знание о героях», организованный Российским обществом «Знание». Проект включает десятичасовой марафон «Знание о героях», презентацию графических новелл о героях специальной военной операции и выставку новелл в Музее Отечественной войны 1812 года.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Уполторение торговли с Китаем, темпы роста китайской экономики и пляска Европы под дудку США

1. Торговля России с Китаем продолжает пухнуть. Если брать данные за первые три квартала, то год к году рост нашего импорта из Китая составляет более 10%, а рост нашего экспорта в Китай и вовсе превышает 50%. Соотвествующую табличку приводит блогер Genby (ссылка). Налицо дисбаланс: мы продаём в Китай больше, чем покупаем у Китая. Но как заметили […]

ООО «Международный Консультативный Диагностический Медицинский центр» 

Натуральные пробиотики: чем они так полезны?

Источник жизненных сил человека – здоровый организм. Исследования утверждают, что натуральные кисломолочные продукты способствуют долголетию человека. Именно поэтому к.м.н., профессор, врач-токсиколог Михаил Кутушов создал пробиотики на основе калмыцкого напитка Чигян и монгольского Хурунгэ.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Паркинг на 412 машин вместе с земельным участком в Зеленограде выставлен на торги

31.10.2022 20:20. Агентство "Москва".

Паркинг площадью 13,4 тыс. кв. м в Зеленограде вместе с земельным участком выставлен на городские торги. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Luxpolymer.ru

Изделия из пенополиуретана | Поролон купить в Москве

Posudanaprokat.ru

Аренда посуды в г.Москве по доступным ценам

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Honestremont.ru

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ (Россия, Московская область, Москва)

Fixair.ru

Ремонт и обслуживание винтовых и поршневых комперессоров, холодильной техники и кондиционеров (г. Москва, тел. (495)212-03-63) - ремонт компрессоров:  Alup, Abac, Remeza, Fubag, Atlas Copco, Бежецких компрессоров и ПКСД.

Fox-hd.ru

Здесь собраны интересные и качественные новинки фильмы HD 720. Наша команда делает все для того, чтобы вы получили колоссальное наслаждение при просмотре новинок кино. (Россия, Московская область, Москва)

Completeauto.ru

Интернет магазин автоаксессуаров в Мосве "Комплект Авто&quot

Eurosvet.ru

"Евросвет" (светильники оптом) - хрустальные люстры, настенные и потолочные светильники для дома, офиса, дачи

Akbdesign.ru

Проектирование, изготовление, монтаж деревянных лестниц в дом (Россия, Московская область, Москва)

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Prodaga-dsp.ru

ДСП, ЛДСП в Москве

Eurosvet.org

Интернет-магазин "Люстры и светильники" - розничная продажа светильников компании "Евросвет"

Genotek.ru

Медико-генетический центр Genotek проводит сложные генетические исследования и экспертизы, Днк-анализы. (Россия, Московская область, Москва)

Salonplus.ru

Группа компаний "Европлюс" - пластиковые окна ПВХ в Москве и области

Rynews.ru

RY News, новости (Россия, Московская область, Москва)

Handtech.ru

HandTech - ручные работы в типографии, полиграфии. Ручные операции. Срочное изготовление. Москва.

Dacha-on-line.ru

ДачаOnline - Интернет-магазин садовой техники, аксессуаров и запасных частей

Москва-сантехник-24.рф

Услуги сантехника (Россия, Московская область, Москва)

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ

Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая

Мы вас не больно зарежем!

Всего 1,18 млн рублей за новую Lada Vesta. В Белоруссии стартовали продажи Lada Vesta Black Line

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Новости Москвы

Россиянам посоветовали не доверять соседям сохранность жилья в майские праздники

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Экология в Москве

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Природа России 81

Новые коллекции Gods Passion и Kolchuga

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Заря на Колодозере....

Коршун











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Весенний показ моды на Fashion Day Academy Kaurtseva III 2024 г.

МЧС: в промзоне в Королеве локализовали пожар на 550 квадратных метрах

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Лавров позвонил главе МИД Таджикистана. Москва и Душанбе по-разному пересказали их диалог