Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 31.10.2022

ТАСС 

Лавров заявил Чавушоглу о необходимости гарантий от Киева по коридору безопасности

Россия и Турция согласны в том, что ООН и Западу необходимо принять дополнительные меры для реализации части зерновой сделки, касающейся российских удобрений и сельхозпродукции

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Путин: специалисты «Газпрома» осмотрели места диверсий на «Северных потоках»

Специалистов компании «Газпром» допустили к информации о результатах осмотра мест диверсий на российских трубопроводах «Северный поток». Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин оценил попытки ЕС исключить Россию из международных форматов

Global Look Press/Philipp von Ditfurth/dpa

Встреча лидеров Армении и Азербайджана в Праге была организована Евросоюзом без участия России по вполне понятным причинам. Запад пытается исключить Москву из различных международных форматов, заявил президент России Владимир Путин.

"Что касается встречи в Праге без участия России: почему без участия, для нас понятно, и никому объяснять не нужно. Наши европейские партнеры проводят свою политику таким образом, чтобы пытаться Россию исключить из всяких форматов"... Читать дальше...

Рамблер 

Китай надеется, что Запад положительно отреагирует на заявление Лаврова о готовности к диалогу

Представители Китая выразили надежду, что на Западе положительно отреагируют на заявление главы Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова о готовности Москвы к переговорам для снятия напряженности.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

С 1 ноября на дорогах РФ вводится зимний скоростной режим

С 1 ноября разрешенная скорость для легковых автомобилей и грузовиков массой до 3,5 т понижается со 130 км/ч до 110 км/ч. Делается это в целях безопасности в сложных погодных условиях, сообщает «Автодор» в своем официальном Telegram-канале, передает ДВ-РОСС со ссылкой на mail.ru. Снижение скорости объявлено на М-4 в Воронежской области на участке у обхода сел

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту убийства женщины на западе Москвы возбуждено уголовное дело

Кунцевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Новости Google.com (Главные новости) 

РФС перенес матчи пятого и шестого туров группового этапа Кубка России - Спорт Mail.ru

  1. РФС перенес матчи пятого и шестого туров группового этапа Кубка России  Спорт Mail.ru
  2. Стало известно расписание перенесенных матчей 5-го и 6-го тура группового турнира Кубка России  Спорт-Экспресс
  3. Стало известно расписание пятого и шестого раунда Кубка России  Чемпионат
  4. «Зенит» и «Спартак» сыграют 27 ноября в заключительном туре группового этапа Кубка России  news.Sportbox.ru
  5. РФС утвердил календарь 5 и 6 туров группового раунда Пути РПЛ Кубка России  Футбол... Читать дальше...




RuNews.biz 

Когда власть будет разбираться с проблемами у себя в стране,а не в Америке и Европе?

Чего только мы не слышим из телевизора про Соединённые Штаты и Европу. Про их ценности, дутую экономику, отвратительную медицину. И, справедливости ради, так и есть. Однако, разве у нас лучше? Чем их дутая экономика отличается от нашей дутой экономики. Ведь, помимо этого у нас есть дутый патриотизм, дутая дипломатия и дутое образование. Неужели нам так

Balakovo24.ru 

Владимир Путин заявил о завершении в России частичной мобилизации

Владимир Путин заявил, что призыв в рамках частичной мобилизации в России завершён. При этом он не уточнил, будет ли по этому поводу отдельный указ: — «Я с юристами поговорю, нужно ли указом завершать мобилизацию, но она завершена, точка поставлена». Также Президент сообщил, что 260 тысяч человек из частично мобилизованных не участвуют в боевых действиях, а […]

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Зимний скоростной режим введен на трассах М-11 и М-4

На участках федеральных дорог М-11 «Нева» (Москва-Санкт-Петербург) и М-4 «Дон» (Москва-Новосибирск) с 1 ноября вводится зимнее ограничение скорости. На отдельных участках порог снизят до 110 км/ч.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Москве водители на летней резине попали в массовые ДТП

Около ста автомобилей попали в массовые аварии в Москве 30 и 31 октября. Как сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта, на дорогах возникла гололедица. И те, кто до сих пор не "переобулся", спровоцировали серию столкновений.

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Не репрессиями едиными. 1937-й и другие предвоенные годы в фотографиях

1937 год у многих ассоциируется в первую очередь с репрессиями и «Большим террором», но это все равно, что утверждать, например, что в средневековой Испании была лишь сплошная инквизиция и казни еретиков. Нет, они конечно имели место, но в куда меньших чем принято считать количествах — точно так же, как и в СССР конца 1930-х годов. 98% его граждан жили самой обычной жизнью — работали, учились, отдыхали, играли свадьбы и делали многое другое. В этой подборке отражена именно обычная повседневная жизнь людей в 1937-1938 годах... Читать дальше...

Travel.ru 

Пляжный отдых в Африке осенью и зимой 2022–2023 года

31 октября 2022, 23:25, Travel.ru - В Африку чаще едут ради девственной природы и экзотических животных, чем ради пляжей, однако есть несколько мест, где можно хорошо провести время на океанском побережье. Мы расскажем, как туда добраться и сколько денег на это потребуется.

Где отдохнуть на море в Кении

Читать дальше...

PR energy 

Инфраструктурные проекты РЖД

Реализация федерального проекта по развитию Северо-Западного узла позволит увеличить пропускную способность железнодорожных участков, ведущих к портам Северо-Западного бассейна до 145,6 млн тонн к 2024 году и до 220 млн тонн – к 2030 году. На модернизацию участка Мурманск – Волховстрой, а также на реконструкцию участка Мурманск – Оленегорск со строительством дополнительных путей компания-основной железнодорожный перевозчик страны до 2025 года инвестирует около 43,4 млрд рублей. В рамках реализации... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Москва предоставила бизнесменам более 33 млрд рублей за три года

За 3 года более 7 тысяч бизнесменов воспользовались антикризисной поддержкой в имущественно-земельной сфере. Помощь города составила более 33 миллиардов рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России вырос объем денежной массы

Объем денежной массы в национальном определении в России в сентябре вырос на 2,4%. Об этом свидетельствуют данные, предоставленные Центробанком РФ. Расчеты проводились в соответствии с денежным агрегатом М2.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Luxpolymer.ru

Изделия из пенополиуретана | Поролон купить в Москве

Posudanaprokat.ru

Аренда посуды в г.Москве по доступным ценам

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Honestremont.ru

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ (Россия, Московская область, Москва)

Fixair.ru

Ремонт и обслуживание винтовых и поршневых комперессоров, холодильной техники и кондиционеров (г. Москва, тел. (495)212-03-63) - ремонт компрессоров:  Alup, Abac, Remeza, Fubag, Atlas Copco, Бежецких компрессоров и ПКСД.

Fox-hd.ru

Здесь собраны интересные и качественные новинки фильмы HD 720. Наша команда делает все для того, чтобы вы получили колоссальное наслаждение при просмотре новинок кино. (Россия, Московская область, Москва)

Completeauto.ru

Интернет магазин автоаксессуаров в Мосве "Комплект Авто&quot

Eurosvet.ru

"Евросвет" (светильники оптом) - хрустальные люстры, настенные и потолочные светильники для дома, офиса, дачи

Akbdesign.ru

Проектирование, изготовление, монтаж деревянных лестниц в дом (Россия, Московская область, Москва)

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Prodaga-dsp.ru

ДСП, ЛДСП в Москве

Eurosvet.org

Интернет-магазин "Люстры и светильники" - розничная продажа светильников компании "Евросвет"

Genotek.ru

Медико-генетический центр Genotek проводит сложные генетические исследования и экспертизы, Днк-анализы. (Россия, Московская область, Москва)

Salonplus.ru

Группа компаний "Европлюс" - пластиковые окна ПВХ в Москве и области

Rynews.ru

RY News, новости (Россия, Московская область, Москва)

Handtech.ru

HandTech - ручные работы в типографии, полиграфии. Ручные операции. Срочное изготовление. Москва.

Dacha-on-line.ru

ДачаOnline - Интернет-магазин садовой техники, аксессуаров и запасных частей

Москва-сантехник-24.рф

Услуги сантехника (Россия, Московская область, Москва)

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Строительный мусор загорелся возле нежилого здания на востоке Москвы

В Шаховской проведут капремонт участка автодороги по улице Базаева-Садовая

В Адлере спасли туристку из Ростова, которую унесло в море на сапборде

У кума арестованного замминистра обороны Иванова нашли пентхаус за 600 млн рублей

Музыкальные новости

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости Москвы

В Адлере спасли туристку из Ростова, которую унесло в море на сапборде

Два подмосковных проекта стали победителями конкурса спортпроектов «Ты в игре»

Пьяный москвич попытался дать взятку автоинспектору в пачке сигарет

В Подмосковье 28 апреля начнется фестиваль «Текстильный букет Поочья»

Экология в Москве

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Самые нежные образы на эту весну

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в Москве

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье 28 апреля начнется фестиваль «Текстильный букет Поочья»

Появились кадры пожара в детской поликлинике на Бульваре Рокоссовского

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Екатеринбург вошел в пятерку самых комфортных городов России