Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Информационный центр Правительства Москвы 

Наталья Сергунина: Городская сеть Wi-Fi в Москве за девять лет стала одной из крупнейших в мире

Московской общегородской сети Wi-Fi исполняется девять лет. Она помогает жителям и гостям столицы общаться, учиться, работать или строить маршруты во время прогулок. Только с начала этого года к ней подключились свыше 62 миллионов раз, сообщила пресс-служба Аппарата Мэра и Правительства Москвы

Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

Продолжаем диалог: на здании “Останкино” снова появилось сообщение для сбежавшей Пугачёвой

Видимо, многие поклонники до сих пор не могут простить опальной Алле Борисовне повторное бегство из России. Вот и на здании «Останкино» появилось очередное обращение к 73-летней Примадонне, которая на данный момент находится с детьми в Израиле. На этот раз автор надписи перешёл на брань. Неужели так обидно за отъезд Пугачёвой? Не секрет, что на днях […]

"Вечерняя Москва" 

Юлиана Княжевская: Число заявок в Москомархитектуру за год выросло на 16 процентов

Застройщики и девелоперы с начала текущего года обратились в Москомархитектуру почти 40 тысяч раз, что больше показателей аналогичного периода прошлого года на 16 процентов. Об этом в понедельник, 3 октября, сообщила председатель ведомства Юлиана Княжевская.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Юлиана Княжевская: Количество заявок в Москомархитектуру за год выросло на 16 процентов

Застройщики и девелоперы с начала текущего года обратились в Москомархитектуру почти 40 тысяч раз, что больше показателей аналогичного периода прошлого года на 16 процентов. Об этом в понедельник, 3 октября, рассказала председатель Комитета Юлиана Княжевская.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Покинет Россию или окажется за решеткой: Манукян высказал свое мнение о будущем Собчак

Пристальное внимание правоохранительных органов к личности телеведущий Ксении Собчак по делу о фейках — это уже «второй звонок», а вслед за ним вполне может последовать и окончательный — третий. В итоге звезда может оказаться перед выбором: либо покинуть РФ, либо оказаться за решеткой. Такую точку зрения в беседе с корреспондентом ФАН высказал журналист и блогер Вадим Манукян.

Sevkor.ru 

В Севастополе в здание рядом с ТЦ «Московский» была запущена сигнальная ракета

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев написал, что вчера, 2 октября, была озвучена неверная информация относительно произошедшего в офисном здании рядом с ТЦ «Московский» (в бывшем здании Дома Быта). «Вчера спасатели, которые приехали на место происшествия предположили, что произошел удар молнии. Чуть позже полиция задержала ранее судимого мужчину без постоянного места жительства в Севастополе. В состоянии алкогольного…

Читать дальше...

Kizhi.karelia.ru 

В России начали работу сервисы народной поддержки #МЫВМЕСТЕ

29 сентября на базе 85 ресурсных центров добровольчества, 84 клубов #МыВместе, более 250 ВУЗов и на других объектах инфраструктуры, в том числе в федеральных центрах, а также в 500 муниципальных образованиях запущена работа сервисов народной поддержки – штабы #МЫВМЕСТЕ.

Autodr.ru 

В десятки раз в России вырос спрос на автомобильные запчасти

В России зафиксировали заметный рост спроса на покупку автомобильных запчастей в режиме онлайн. По данным представителей сервиса Wildberries, количество онлайн-заказов на автозапчасти выросло в 23 раза.

Crimea-news.com 

Сигнальная ракета попала в здание: подробности инцидента в Севастополе

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 окт – РИА Новости Крым. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что повреждения в офисном здании рядом с ТЦ Московский произошли в результате попадания судовой сигнальной ракеты. В воскресенье сообщалось о хлопке в здании, в результате...




Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

В питомнике брянского поселка Клетня вырастили 130 тысяч саженцев яблони и вишни

130 тысяч клоновых саженцев яблони и вишни вырастили в клетнянском питомнике «Исток». Планируется увеличить их количество до миллиона. Питомник российско-сербского предприятия ООО «Исток» заложен этой весной у деревни Павлинка. Молодые деревья подкармливают, поливают. Каждый ряд обеспечен капельным орошением. Результат превзошел ожидания. На 2,4 гектарах площади выросло около 130 тысяч клоновых саженцев яблони и вишни. В […]

Рамблер 

Песков: вести договоры с Токио в сегодняшней риторике невозможно

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков оценил заявление японского премьер-министра Фумио Кисиды о желании Токио сохранить курс на мирный договор с Россией, но оставить в силе введенные против РФ санкции.

Pressapro. ru 

Читатели Daily Mail призвали ФРГ разобраться с США после слов Путина о “Северных потоках”

Читатели британской газеты Daily Mail поддержали заявление президента России о причастности западных стран к диверсии на “Северных потоках”. “Зачем России взрывать трубопроводы стоимостью в миллиарды долларов, когда они могли просто закрыть кран! Я думаю, что в данном случае Путин прав”, — написал один из читателей. “США разорены. Им нужно, чтобы война продолжалась как можно дольше”, …

Crimea-news.com 

Бездомный мужчина выстрелил из сигнальной ракетницы в офисное здание в Севастополе

Полицейские задержали бездомного мужчину, который запустил судовую сигнальную ракетницу в офисное здание близ ТЦ «Московский» в Севастополе. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. «Полиция задержала ранее судимого мужчину без постоянного места жит...

Рамблер 

Песков: у Москвы нет понимания, в какие сроки может быть восстановлен «Северный поток»

МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. На данный момент нет понимания, в какие сроки могут быть восстановлены газопроводы «Северный поток» и с какими странами Россия могла бы в этом сотрудничать.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Строительство часовни Воскресения Христова начнется в д. Рожново Зарайского округа в 2023 году

В д. Рожново Зарайского городского округа на территории Успенского храма возведут часовню Воскресения Христова, для этих целей Миноблимуществом согласовано предоставление в безвозмездное пользование земельного участка 0,11 га, сообщает пресс-служба ведомства. «На территории церкви Успения Пресвятой Богородицы в д. Рожново Зарайского округа в следующем году начнется строительство часовни. Для этого мы согласовали в безвозмездное пользование передачу участка площадью 0,11 га. Религиозные объекты в Подмосковье востребованы. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Собчак рассказала, что на допросе в полиции ей задавали странные вопросы

Журналистка Ксения Собчак отреагировала на новость об уголовном деле, которое могут возбудить в отношении нее. Блогера подозревают в распространении фейков о российской власти.

Блог сайта «Головинские вести» 

В Головинском продолжила дешеветь недвижимость

М. Мишин / Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В сентябре 2022 года недвижимость в районе Головинский подешевела, при этом стоимость одно квадратного метра опустилась до отметки в 257 тысяч рублей. Это следует из ежемесячного отчета агентства «Индикаторы рынка недвижимости».

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Песков оценил сроки восстановления поврежденных в результате диверсии ниток «Северных потоков»

Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что сроков ремонта и восстановления поврежденных при диверсии ниток «Северного потока» на данный момент нет.

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Moskva.bz

Moskva.bz

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Good-seasons.ru

Купить зонт в Москве | Интернет магазин Зонтов "У природы нет плохой погоды!"

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Мосчайторг.рф

Поставка чая оптом от компании Мосчайторг, крупного оптового поставщика чая и кофе в Москве

Tunmash.ru

Автозапчасти для иномарок. Тюнинг наборы. Запчасти Б/У. Консультации и отзывы по маркам автомобилей.

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

«Пришлось понервничать»: Колдун срочно уехал из Москвы к дочери

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Москвы

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Финского депутата Тимо Ворнанена задержали за стрельбу в ресторане

В Петергофе стартовал сезон фонтанов

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кузбасские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Планово отключать горячую воду в Москве начнут с 14 мая

Илья Антоненко: Съёмки чуть не начались с драки