Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Коммерсантъ FM 

«Идея на миллион с Олегом Богдановым» // Российский рынок акций

Что делать инвесторам на мировых рынках? Как формировать портфели и что покупать? Сейчас у некоторых есть возможности оперировать западными или восточными ценными бумагами, но большинство инвесторов находятся в изолированной ситуации внутри российского рынка. И здесь самое главное — понять идеологию инвестиций, на что ориентироваться в текущей обстановке. Подробности — у экономического обозревателя “Ъ FM” Олега Богданова.

Crimea-news.com 

С 1 сентября 2022 года изменились требования к кворуму для принятия решения о выборе способа управления МКД и новой управляющей организации

Федеральным законом от 11.06.2022 № 165-ФЗ внесены изменения в Жилищный кодекс Российской Федерации. С 1 сентября 2022 года количество голосов собственников помещений МКД, необходимое для принятия решения о выборе способа управления МКД и новой управляющ...

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

Новомосковский боксер стал победителем всероссийских соревнований

Боксер из Новомосковска Арсений Меньшов стал победителем первенства Российского общественного физкультурно-спортивного общества "Юность России" среди юношей 14-15 лет

«Вести» 

5 причин смотреть Золотую коллекцию "Мосфильма"

На медиаплатформе "Смотрим" пользователям доступны фильмы Золотой коллекции киностудии "Мосфильм" – проверенная временем классика советского кино, не потерявшая актуальности по сей день. В нашем материале рассказываем, почему стоит обратить внимание на эту подборку бессмертных произведений отечественного кинематографа.

Блог сайта «SPLETNIK» 

Подиум из грязи, мемы про Канье Уэста, Рената Литвинова и Белла Хадид среди гостей: главное о показе Balenciaga

Вчера в рамках Недели моды в Париже прошел показ Balenciaga, и наравне с "жидким" платьем Беллы Хадид на Coperni, это оказалось одним из самых обсуждаемых событий дня. Подиум из грязи, Канье Уэст в образе Анатолия Вассермана, сумки из пакета чипсов и Рената Литвинова с дочерью среди гостей (а еще Сальма Хайек, Белла Хадид, Наоми Кэмпбелл и другие) — обо всем, чем запомнилось шоу, рассказывает редактор моды Надя Бесчетникова.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Новый водовод в деревне Тимохово в Богородском обеспечит чистой водой около 3 тысяч жителей

Строительство водовода к деревне Тимохово в Богородском завершено на 80%. Он заработает после прокладки внутриквартальных сетей. Об этом сообщили в МинЖКХ Подмосковья.

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Фейк: посол России в Германии заявил, что посольство РФ в Германии будет выдавать повестки российским гражданам, находящимся на территории ФРГ

О чем фейк

Посол России в Германии заявил, что посольство РФ в Германии будет выдавать повестки российским гражданам, находящимся на территории ФРГ. Видео с такой информацией появилось в Тик-Токе.

Как на самом деле

Посол такого не говорил. На официальном сайте посольства России в ФРГ доступна хроника сообщений пресс-службы посольства и лента всех интервью, статей и выступлений посла. Ни в одном из них не содержится подобных заявлений.

У посольств вообще нет полномочий выдавать повестки гражданам. Читать дальше...

Агентство «PRaesto» 

5 октября в 11:00 состоится очное мероприятие «Участие в торгах для новичков. Теория»

На семинаре будет рассмотрен порядок участия в госзакупках:

  • Просмотр размещенных закупок и выявление конкурентоспособности ваших предложений
  • С чего начать процесс участия
  • Особенности 44-ФЗ
  • Типы электронных процедур по 44-ФЗ и их отличия
  • Функционал электронной площадки Росэлторг

Участие бесплатное, для этого Вам необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Sakhalife.ru 

ТЮЗ участник III Фестиваля театров Дальнего Востока

С 27 сентября по 6 октября коллектив Театра юного зрителя Якутии примет участие на III Фестивале театров Дальнего Востока. Наш театр 4 октября  на сцене Хабаровского краевого театра юного зрителя покажет спектакль «Хроника безумия…» по мотивам романа Ф. Достоевского «Преступление и наказание» в постановке заслуженного деятеля искусств республики Александра Титигирова. Этот спектакль в этом году […]




Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

В клетнянском питомнике «Исток» вырастили 130 тысяч саженцев яблони и вишни

В деревне Павлинки Клетнянского района Брянщины создано и успешно работает российско-сербское предприятие ООО «Исток». Новым опытом выращивания плодовых деревьев делится соинвестор плодопитомника, сербский предприниматель Драгон Мариславлевич. В этом сезоне результатом работы стали 130 тысяч клоновых саженцев вишни и яблони. Деревья высажены на площади в 2,4 га плодородной земли. Сотрудники «Истока» первыми в России стали заниматься […]

Магнитогорский рабочий 

Стало известно, какими будут ледовые городки в Магнитогорске

Магнитогорск возведет ледовые городки. Уже объявлен аукцион на создание зимней сказки. А вот местная жительница призывает отказаться от роскоши и направить деньги мобилизованным.

Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Фондовые биржи АТР закрылись в основном снижением

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости/Прайм. Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) завершили торги понедельника преимущественно снижением, биржи Китая и Южной Кореи закрыты, свидетельствуют данные торговых площадок.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

ФСБ задержала студента, грозившего устроить резню

ФСБ задержала студента, грозившего устроить резню

Студента первого курса Российского нового университета (РосНОУ) задержали в Москве за угрозы одногруппникам. Об этом сообщил ректор образовательного учреждения Владимир Зернов на официальном сайте вуза.

- Оперативники столичного УФСБ задержали несостоявшегося колумбайнера, 18-летнего Олега Журавлёва, который намеревался «устроить резню» в стенах РосНОУ Это первокурсник, который только что поступил в университет. Он вел себя вызывающе... Читать дальше...

Point.md (ru) 

Полиция России попросила СК возбудить дело против Ксении Собчак за фейк

Полиция усмотрела в действиях журналистки Ксении Собчак распространение фейков о государственной власти и направила материалы в отношении нее в Следственный комитет РФ для возбуждения уголовного дела.

360° Подмосковье 

Военный комиссар Подмосковья Астахов: в частичной мобилизации задействовали 30 военкоматов

В частичной мобилизации на территории Подмосковья задействовали 30 военных комиссариатов. Задача региона — обеспечить бойцов необходимым для прохождения службы. Об этом военный комиссар Московской области Алексей Астахов сообщил на заседании регправительства с участием губернатора Андрея Воробьева.

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Рязанец рассказал о недостатке комплектов для оказания первой помощи в аптеках

В поисках жгутов рязанец обошёл полгорода, но найти их так и не смог, также с прилавков пропали комплекты для оказания первой помощи.

Читать дальше...

«НИА-Мурманск» 

В Мурманской области открылась профильная смена для будущих литераторов

Центр выявления и поддержки одаренных детей и молодежи «Полярная звезда» впервые организует проведение профильной смены «Живые классики: поэзия, проза, литературоведение» по направлению «Искусство». Со 2 по 9 октября для юных литераторов будет организована насыщенная программа: лекции, семинары и мастер-классы, тематические обсуждения и экскурсии. Образовательная программа направлена на развитие творческого мышления, разбор тонкостей смысловых значений слов. Под руководством опытных наставников ... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Около 75 процентов услуг сервисов Московского транспорта доступны онлайн

Около 75 процентов всех услуг сервисных центров столичного транспорта можно получить онлайн. Об этом в понедельник, 3 октября, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Рамблер 

Около 75 процентов услуг сервисов Московского транспорта можно получить онлайн

Около 75 процентов всех услуг сервисных центров столичного транспорта можно получить онлайн. Об этом в понедельник, 3 октября, рассказали в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

МВД России 

Граждане потеряли деньги, продавая и покупая товары в сети Интернет

В дежурную часть ОМВД России по Смоленскому району обратилась местная жительница 1955 года рождения с заявлением по факту хищения денег с ее банковской карты. Женщина пояснила, что разместила на сайте объявлений в сети Интернет информацию о продаже матраса. С ней связался неизвестный, который выразил готовность купить матрас и попросил назвать реквизиты банковской карты для перечисления денег. Женщина передала всю запрошенную информацию, впоследствии с ее банковской карты было похищено 212 000 рублей. Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Moskva.bz

Moskva.bz

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Good-seasons.ru

Купить зонт в Москве | Интернет магазин Зонтов "У природы нет плохой погоды!"

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Мосчайторг.рф

Поставка чая оптом от компании Мосчайторг, крупного оптового поставщика чая и кофе в Москве

Tunmash.ru

Автозапчасти для иномарок. Тюнинг наборы. Запчасти Б/У. Консультации и отзывы по маркам автомобилей.

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На Калужском шоссе произошел сильный пожар в торговом центре "Красная Пахра"

Психолог Корчагина посоветовала обсуждать с детьми постановки, чтобы привить любовь к театру

Силовики нашли Telegram-чат, где вербовали боевиков для терактов в Москве и по России

Один из фигурантов дела о теракте в «Крокусе» обжаловал арест

Музыкальные новости

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией

Новости Москвы

Уличное освещение Москвы перешло на летнее время

Появилось видео с массовой дракой в Москве

Гордость Сибири: трудовые династии завода холдинга «Швабе» отметили благодарностями

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что снимает стресс ходьбой

Экология в Москве

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Накрутил рулём на уголовное дело

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Египет на майские праздники: сколько стоят туры "все включено" в 2024 году

Нитка в животе. Гену из сериала «СашаТаня» экстренно прооперировали

Психолог Корчагина посоветовала обсуждать с детьми постановки, чтобы привить любовь к театру

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о лизинге автомобильной техники в России