Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Журнал «ЭкоГрад» 

В российских банках начнут устанавливать банкоматы ...

Отечественные банкоматы с функцией рециркуляции наличных, разработанные столичной корпорацией САГА, начнут устанавливать в коммерческих банках. В середине сентября компания выиграла тендер на поставку оборудования в МТС-Банк. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Владислав Овчинский.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Матвиенко выступила за вложение финансовых резервов России в золото

Россия может вкладывать свои финансовые резервы в драгоценные металлы, а также в валюты дружественных стране государств, заявила спикер Совфеда РФ Валентина Матвиенко.

Новости пользователей сайта 

Что делать при просроченном кредите?

Огромное количество человек в нашей стране имеют кредиты. Часть из них имеют проблемы по выплатам. Иногда у добросовестных плательщиков так складывается ситуация, что возможность делать своевременные платежи пропадает. Выбирать дальнейшие действия стоит с учетом причины, по которой возникла проблема.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

<Письмо> ФНС России от 28.09.2022 N АБ-4-19/12835@ <О направлении вопросов и ответов для предоставления разъяснений в связи с проведением частичной мобилизации в Российской Федерации>

ФНС подготовлены разъяснения по вопросам исполнения обязанностей налогоплательщика в связи с проведением частичной мобилизации Сообщается, в частности, о том, как узнать сумму долга, оплатить начисления (или долг) за мобилизованное лицо, получить налоговый...

Блог сайта «Культуромания» 

«Вечер в хату»: Собчак ответила на сообщение об уголовном деле


В средствах массовой информации появилось сообщение, что сотрудники полиции попросили Следственный комитет возбудить уголовное дело в отношении журналистки Ксении Собчак. Дело может быть возбуждено по статье о фейках в отношении государственной власти.

Журналистка отреагировала на сообщение в своем телеграм-канале.

«Вечер в хату, друзья!» — начала она свое сообщение.

Собчак подтвердила, что она была на допросе свидетелем по делу о клевете режиссера Валерия Манского в отношении Никиты Михалкова. Читать дальше...

Кафе «АндерСон» 

Сезон инжира в "АндерСоне"! Сеть семейных кафе запускает осеннее спецпредложение

Вперед за инжирным наслаждением! В сети семейных кафе «АндерСон» появилось оригинальное осеннее меню с инжиром. Новинки обязательно удивят гостей сочной палитрой ярких красок, вкусов и ароматов.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Строительство «Дороги жизни»: как министр Керенского спас блокадный Ленинград?

Среди тех, кто категорически не принял события октября 1917 года и отказался перейти на сторону большевиков, было немало таких людей, которые впоследствии все же честно служили России и народу.

Среди них – русский инженер Александр Васильевич Ливеровский.

Жизнь до Октябрьского переворота

Александр Васильевич родился в 1867 году в семье агронома Василия Ливеровского. С золотой медалью окончил гимназию, поступил на физико-математический факультет Петербургского университета. Читать дальше...

«Независимая газета» 

Заболеваемость ковидом в РФ за неделю снизилась на 30% - оперштаб

Заболеваемость ковидом в России за прошедшую неделю снизилась на 30,32%, а число госпитализаций в пересчете на 100 тыс. жителей сократилось на 24%. Об этом сообщили журналистам в понедельник в федеральном оперативном штабе по борьбе с инфекцией. Увеличение числа госпитализаций произошло в 9

«Российская газета» 

МИД Финляндии сообщил о вызове посла РФ в связи с прошедшими референдумами

Власти Финляндии приняли решение вызвать главу российской дипмиссии Павла Кузнецова в МИД, чтобы заявить протест в связи с присоединением к России четырех новых регионов. Соответствующее сообщение распространил финский МИД.




Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

"Интеррос" продал свою долю в компании "Петровакс фарм"

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости/Прайм. "Интеррос" продал свою долю в компании "Петровакс фарм" и вышел из состава акционеров, говорится в сообщении холдинга.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Около 140 семей переедут в две новостройки по реновации в районе Косино-Ухтомский в октябре

03.10.2022 12:19. Агентство "Москва".

В октябре 2022 года в районе Косино-Ухтомский в два новых дома по программе реновации переедут около 140 семей, сообщила пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

В Подмосковье 30 военкоматов мобилизовали значительное число граждан

РИАМО - 3 окт. В Московской области 30 военкоматов обеспечили мобилизацию значительного количества граждан, сообщил военный комиссар региона Алексей Астахов.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

В Севастополе задержали мужчину, запустившего в офисное здание сигнальную ракету

Симферополь, 3 октября. Крыминформ. Причиной инцидента в офисном здании рядом с торговым центром Московский в Севастополе стала сигнальная ракета, которую запустил бездомный мужчина. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Справочные материалы по противодействию IT-преступлениям для информационно-разъяснительной работы с гражданами

  Справочные материалы по противодействию IT-преступлениям для информационно-разъяснительной работы с гражданами. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» В настоящее время все сферы жизнедеятельности государства, общества и человека напрямую связаны с процессами информатизации и цифровизации. IT-технологии значительно ускорили и упростили гражданам процессы совершения финансовых операций. Вместе с тем, открылись и новые возможности для осуществления противоправной деятельности, способы 

Читать дальше...

Рамблер 

Ранее судимого мужчину задержали после кражи техники на 80 тыс. руб. из машины на северо-востоке Москвы

Полицейские задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в краже двух телефонов и наушников из автомобиля в столичном районе Северное Медведково.

360° Подмосковье 

Губернатор Воробьев попросил ответственно выбирать подрядчиков для капремонта школ Подмосковья

В Подмосковье подготовили программу капремонта школ на следующий год. Губернатор Андрей Воробьев, выступая на еженедельном совещании с зампредами, поручил серьезно отнестись к выбору подрядчиков.

ТРК Мир Белогорья 

«Ростелеком» передал городским и школьным библиотекам книги о правилах безопасного поведения в интернете

Фото: Ростелеком «Ростелеком» провёл на всей территории РФ мероприятия по обучению безопасной работе в Сети. Занятия, приуроченные ко Дню интернета в России, прошли в разных форматах: лекции для школьников, беседы с преподавателями-участниками кибердружин. После лекций на тему кибербезопасности сотрудники компании торжественно передали тираж книги «Прекрасный, опасный, кибербезопасный мир» в городские и школьные библиотеки по всей стране. Библиотеки также получили ссылку для скачивания книги в... Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Moskva.bz

Moskva.bz

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Good-seasons.ru

Купить зонт в Москве | Интернет магазин Зонтов "У природы нет плохой погоды!"

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Мосчайторг.рф

Поставка чая оптом от компании Мосчайторг, крупного оптового поставщика чая и кофе в Москве

Tunmash.ru

Автозапчасти для иномарок. Тюнинг наборы. Запчасти Б/У. Консультации и отзывы по маркам автомобилей.

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Москвы

Энергия дружбы: что предложит российскому рынку китайский автоконцерн

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году