Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

На улице Фабрициуса заработает пункт вакцинации животных от бешенства

Вакцинация домашних животных от бешенства. Фото: Е. Самарин/ Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

В октябре жители района Южное Тушино смогут бесплатно привить своего питомца от бешенства. В районе заработает выездной пункт вакцинации домашних животных. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

Главное управление Росгвардии по Московской области отмечает 6 лет со Дня образования

Ровно шесть лет назад, 1 октября 2016 года, было образовано Главное управление Росгвардии по Московской области. В его состав вошли спецподразделения СОБР «Булат», ОМОН «Пересвет» и «Русич», региональное управление вневедомственной охраны, Центр лицензионно-разрешительной работы, а также авиационный отряд специального назначения на комплексе «Байконур» в Республике Казахстан.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Эксперт рассказал, зачем НАТО пугает пуском российской суперторпеды

Слухи о возможном «опережающем» применении Россией тех или иных компонентов её ядерного арсенала сегодня периодически воспроизводятся западными СМИ. Об этом в разговоре с корреспондентом ИА REGNUM сказал политолог из Новосибирска Сергей Бирюков, комментируя информацию о том, что разведка НАТО предупредила о возможном пуске ядерного беспилотника «Посейдон».

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Участники рынка тяжелой группы цветных металлов обсудили текущую ситуацию и перспективы

29-30 сентября в Москве прошла 11-я Общероссийская конференция «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления». В первый день конференции в столичном отеле и конгресс-центре Вега Измайлово 60 производителей, переработчиков, дистрибьюторов и поставщиков цветных металлов тяжелой группы обсудили актуальные вопросы текущего момента, связанные с экономикой, санкциями, текущей ситуацией на мировом и российском рынке металлов и особенно детально рассмотрели рынок медной ...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Доходы россиян увеличатся на 1,5 трлн рублей в 2023 году

Как уточняет издание, достичь таких результатов позволит внеплановое повышение пенсий неработающих пенсионеров и прожиточного минимума на 10% с 1 июня, а также введение новых регулярных детских пособий на ребят в возрасте от 8 до 17 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Более 54 тыс обращений по вопросам мобилизации поступило в Подмосковье

РИАМО - 3 окт. С начала частичной мобилизации о ее проведении в Московской области поступило более 54 тыс. обращений, сообщила министр информационных и социальных коммуникаций Подмосковья Екатерина Швелидзе.

Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

На северо-западе Москвы построят теннисный центр - Бочкарев

На северо-западе Москвы построят теннисный центр - Бочкарев. Новый теннисный центр построят в районе Покровское-Стрешнево на Волоколамском шоссе, владение 71/17. Заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев рассказал, что это будет четырехэтажное здание площадью 8,5 тысячи квадратных метров. "Объект входит в состав многофункционального комплекса спортивной направленности, включающего стадион "Открытие Арена". К настоящему времени выполнены разработка котлована и устройство фундаментной плиты. Читать дальше...

Iz.ru 

В Кремле усомнились в помощи Запада в восстановлении «Северных потоков»

Восстановление обеих поврежденных ниток газопроводов «Северный поток» необходимо обязательно произвести, однако говорить о том, в какие сроки это можно сделать, и может ли Россия в этом вопросе рассчитывать на международное сотрудничество, было бы преждевременно. Об этом заявил 3 октября официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

ИА REGNUM 

ВЦИОМ выяснил влияние СВО и санкций на сбережения жителей РФ

Специальная военная операция (СВО) и западные санкции не оказали существенного влияния на их накопления 39% жителей России. Снизилась накопления у 21%. Смогли приумножить капитал 5%, свидетельствует опрос ВЦИОМ.

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Наталья Сергунина: Городская сеть Wi-Fi в Москве за ...

Московской общегородской сети Wi-Fi исполняется девять лет. Она помогает жителям и гостям столицы общаться, учиться, работать или строить маршруты во время прогулок. Только с начала этого года к ней подключились свыше 62 миллионов раз, сообщила заммэра Наталья Сергунина.

Читать дальше...

35photo.ru 

Диша

Markachev Leonid publish photo

Воркшопы и мастер-классы в Москве -> https://vk.com/nu_workshop

Belta.by (ru) 

Лукашенко: в России необъятный рынок и белорусская продукция очень востребована

"Сегодня очень серьезно и много мы работаем с Россией по всем направлениям, по импортозамещению. Оттуда ушли западные компании. Открылся необъятный рынок", - констатировал белорусский лидер.

Телеканал «Звезда» 

Песков назвал выгодоприобретателей от ЧП с «Северными потоками»

Ряд стран Евросоюза и Россия не заинтересованы в прекращении работы трубопроводов «Северный поток - 1» и «Северный поток - 2», так как после аварии в Балтийском море Брюссель и Москва лишились резервных маршрутов поставок топлива . С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Определенно есть стороны или сторона, которая в условиях отсутствия функционирования этих ниток газопровода получает возможность продавать большее количество своего сжиженного газа по более дорогой цене. Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Жителям Подмосковья рассказали, куда мобилизованные отправляются из военкоматов

РИАМО - 3 окт. Мобилизованные граждане после сбора у военкоматов отправляются в пункты приема личного состава, сообщил военный комиссар Московской области Алексей Астахов.

Читать дальше...

Рамблер 

Кремль отверг возможность обсуждения мирного договора с Японией

Обсуждение условий заключения мирного договора с Японией, который так и не был подписан после окончания Второй мировой войны, невозможно в условиях, когда Токио вводит против России санкции и оказывает военную…

«Летидор» 

Куда пойти учиться, чтобы построить успешную карьеру

Далеко не всем выпускникам университетов удается найти работу по специальности. Часть из них сталкивается с тем, что не находит вакансий по профилю, другая — с тем, что полученные во время учебы знания не соответствуют требованиям работодателей. В материале расскажем о том, с чего начать подготовку к успешной карьере, какие программы дополнительного образования предлагаются детям и поделимся информацией об учебных планах в частных вузах, благодаря которым можно освоить актуальные практические навыки.

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Moskva.bz

Moskva.bz

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Good-seasons.ru

Купить зонт в Москве | Интернет магазин Зонтов "У природы нет плохой погоды!"

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Мосчайторг.рф

Поставка чая оптом от компании Мосчайторг, крупного оптового поставщика чая и кофе в Москве

Tunmash.ru

Автозапчасти для иномарок. Тюнинг наборы. Запчасти Б/У. Консультации и отзывы по маркам автомобилей.

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Музыкальные новости

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Москвы

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Июльская ночь...

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?