Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

ИА "Новости-Грузия" (newsgeorgia.ge) 

МВД: за 7 месяцев граждане РФ подали 3283 заявлений для оформления вида на жительство в Грузии

ТБИЛИСИ, 3 октября  – Новости-Грузия.  С 24 февраля по 9 сентября 2022 года граждане России подали 3283 заявлений для оформления вида на жительство в Грузии.…

Читать дальше...

Рамблер 

На фасаде телецентра «Останкино» заметили новое обращение «к Алле»

Новое обращение «к Алле» заметили на фасаде телецентра «Останкино» в Москве. Видео с места событий опубликовал Telegram-канал StarHit. В пресс-службе телецентра отказались комментировать «Мосленте» произошедшее.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Губернатор Севастополя выдвинул новую версию «хлопка» на проспекте Генерала Острякова

Причиной инцидента в офисном здании рядом с торговым центром «Московский» стала сигнальная ракета, которую запустил бездомный мужчина. Об этом написал губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

«Горький» 

Богословие открытого взгляда

Все мы начиная с 24 февраля 2022 года оказались перед лицом наступающего варварства, насилия и лжи. В этой ситуации чрезвычайно важно сохранить хотя бы остатки культуры и поддержать ценности гуманизма — в том числе ради будущего России. Поэтому редакция «Горького» продолжит говорить о книгах, напоминая нашим читателям, что в мире остается место мысли и вымыслу. Ольга Седакова. И жизни новизна. Об искусстве, вере и обществе. М.: Никея, […]

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Водителя иномарки будут судить за смертельное ДТП в Воротынском районе

Водитель иномарки, по вине которого погиб человек в Воротынском районе, предстанет перед судом. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Губернатор Воробьев: подача тепла в Подмосковье проходит в штатном режиме

Подача тепла в дома Московской области проходит в штатном режиме, рассказал губернатор Андрей Воробьев на еженедельном совещании с зампредами. Он призвал оперативно реагировать на обращения граждан по этой теме.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Инфляция в РФ в марте-апреле может временно быть ниже цели в 4% - ЦБ

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости/Прайм. Годовая инфляция в России в марте-апреле 2023 года может временно уйти ниже целевых 4% с учетом высокой базы текущего года, заявил зампред ЦБ Алексей Заботкин.

Читать дальше...




Рамблер 

ВАО лидирует по числу «программных» храмов в Москве

МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. Восточный административный округ (ВАО) лидирует по количеству введенных в эксплуатацию «программных» храмов, сообщили в понедельник в пресс-службе депутата Госдумы, куратора Программы строительства православных храмов…

Блог сайта «РИАМО» 

Прокуратура Подмосковья заблокировала 92 сайта с поддельными отсрочками от мобилизации

РИАМО - 3 окт. По требованию прокуратуры Московской области заблокированы более 90 сайтов в Сети, где гражданам предлагалось приобрести поддельные документы с освобождением от частичной мобилизации, заявил прокурор Подмосковья Сергей Забатурин.

Читать дальше...

Iz.ru 

В России незначительно подорожали автомобили с пробегом

Цена на подержанные легковые машины на российском рынке выросла в сентябре 2022 года почти на 12 тыс. рублей относительно результатов августа 2022 года. Средняя цена легкового автомобиля с пробегом в сентябре 2022 года составила 1 млн 254,5 тыс. рублей, констатировало 3 октября агентство «Автостат».

PR developers 

Завершено устройство котлована первой очереди HIGH LIFE Летниковская, 11

Компания «Пионер» выполнила весь комплекс работ на этапе котлована первой очереди премиального комплекса HIGH LIFE Летниковская, 11. Строительство трех башен, высотой от 24 до 32 этажей, ведется на границе района Замоскворечье.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Петербург возглавил федеральный антирейтинг по суточной заболеваемости ковидом

В городе на Неве медики выявили 1 750 случаев заражения коронавирусом, что на 222 меньше, чем в Москве. Северная столица также отстает по показателям по выздоровлению.

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Фейк: видеохостинг YouTube хотят заблокировать «чтобы ни под каким VPN зайти нельзя было»

О чем фейк

Видеохостинг YouTube хотят заблокировать «чтобы ни под каким VPN зайти нельзя было». Новость распространяется в социальных сетях.

Как на самом деле

Планов закрывать американский сервис видеохостинга YouTube в России по-прежнему нет. Об этом заявил журналистам глава Минцифры Максут Шадаев.

В апреля глава комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас в интервью «Известиям» заявил: если YouTube будет нарушать законы РФ... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Российский бюджет примут с учетом вхождения новых регионов

Бюджет России на 2023 год должен учитывать интересы граждан новых регионов страны и участников СВО. Об этом сегодня, открывая парламентские слушания, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня мы смотрим на этот прогноз с осторожным оптимизмом и рассчитываем, что все заявленные показатели будут достигнуты… Бюджет должен гарантировать выполнение всех социальных обязательств перед…

Mskagency.ru (Москва) 

Более 30 км дорог к медучреждениям отремонтировали в Подмосковье с начала года

03.10.2022 12:39. Агентство "Москва".

С начала 2022 года в Подмосковье отремонтировали более 30 км дорог, которые ведут к медучреждениям. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

FinNews.ru 

НБКИ: в январе-августе 2022 года было выдано автокредитов на 40,0% меньше

По данным 4 000 кредиторов, передающих сведения в Национальное бюро кредитных историй (НБКИ), в январе-августе 2022 года было выдано автокредитов на сумму 432,9 млрд. рублей или на 40,0% меньше, чем за аналогичный период прошлого года (в январе-августе 2021 года – 721,5 млрд. рублей). При этом по сравнению с 8 месяцами "пандемийного" 2020 года объем выданных автокредитов в текущем году также немного сократился – на 4,1% (в январе-августе 2020 года – 451,2 млрд. рублей). Стоит отметить, что среднее... Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

У российской стали — проблемы с «поворотом на Восток»

Рост мощностей по производству стали в Азии и на Ближнем Востоке создаст трудности с переориентацией экспорта российских металлургов из Европы на восток, говорится в последнем варианте стратегии развития металлургической промышленности России до 2030 года. Как пишет РБК (https://www.rbc.ru/business/03/10/2022/633439339a79471a1ddef26a?from=newsfeed), подлинность документа подтвердил один из его получателей.

Molnet.ru

Пожар в хостеле на северо-востоке Москвы

ФОТО: Агата Карасёва

На северо-востоке Москвы произошел пожар в хостеле, сообщили ТАСС в экстренных службах. Загорелись помещения на Ярославской улице, 10 корпус 5.

Часть людей оказались заблокированы внутри, их эвакуировали при помощи лестниц. До приезда спасателей эвакуировали более 300 человек. 

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Новый учебный конкурс на 250 мест появится на Лужнецкой набережной

Проект одобрил Комитет столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства. Фото: сайт мэра Москвы На Лужнецкой набережной возведут учебный корпус на 250 мест. Проект одобрил Комитет столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства. В пресс-службе Москомстройинвеста сообщили, что объект расположат по 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Smartelektrikers.ru

«Smart Elektrikers» - умный дом, системы и оборудование (г. Москва, ул. Нижняя Масловка дом 5 строение 3 этаж 8 (Бизнес Центр «На масловке»), Телефон: +7 (495) 721-17-14)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Москвы

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций