Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Коммерсантъ FM 

Минцифры РФ: «Билайн Казахстан» не станет прекращать вещание российских каналов

«Билайн Казахстан» не планирует отключать от сетки вещания российские телеканалы. Соответствующее подтверждение получило Минцифры России. Ранее в компании заявили о намерении прекратить трансляцию 15 телеканалов, в том числе «Первый канал СНГ», «Россия-24» и «НТВ МИР».В сообщении Минцифры отмечается, что «Билайн Казахстан» принял это решение после консультации с холдинговой компанией Veon. VEON – глобальный провайдер телекоммуникационных услуг. В Казахстане Компания представлена с 2004 под брендом... Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Песков заявил, что у России «нет понимания» о сроках восстановления «Северного потока»

Россия не прогнозирует сроки восстановления газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2», также у Москвы нет понимания, с какими странами сотрудничать по этому вопросу

Блог сайта «Новые Известия» 

Их не догонишь: ажиотаж на границах и в аэропортах России закончился

Екатерина Максимова

Самыми загруженными в эти дни были сухопутные границы с Грузией, Казахстаном и Финляндией. Фины, напомним, с 30 сентября, закрыли въезд для граждан России с шенгенскими визами.

Контрольно-пропускной пункт "Верхний Ларс", который несколько дней был парализован россиянами, пытающимися покинуть Россию и въехать в Грузию, начал работать в штатном режиме. О ситуации на КПП в ежедневном режиме сообщает тг-канал "Николай Левшиц".

"Окончание большого стояния на Ларсе... Читать дальше...

"Мой Район" (Москва) 

Ужин среди произведений искусства или интеллектуальная битва: куда пойти после работы

Ужин среди произведений искусства или интеллектуальная битва: куда пойти после работы Как начать неделю: размять мозги, найти вдохновение в арт-кафе или посетить музей скульптур? Выбирайте!  Музей Вадима Сидура  Фото: С. Козлов Персональная выставка работ известного скульптора и художника. Само пространство входит в состав Московского музея современного искусства.  Здесь устраивают мастер-классы, концерты, лекции. Есть собственная библиотека, […]

Читать дальше...




Информационный центр Правительства Москвы 

Юань или золото? Экономист дал москвичам совет, в какой валюте лучше хранить сбережения

Сегодня жители Москвы и регионов начали интересоваться юанем как одной из новых перспективных валют, которая может заменить доллар, однако в последнее время его курс падает. Об этом в ходе пресс-конференции агентства «Национальная служба новостей» «Курс валюты. Как фондовые рынки отреагируют на присоединение к РФ новых территорий?» сообщил руководитель Центра политэкономических исследований Института нового общества, экономист Василий Колташов.

«Сейчас имеет смысл инвестиция в золото... Читать дальше...

Novozybkov.su

Из Климово в больницу Новозыбкова доставили мужчину  с травмой головы 

Житель поселка Горки госпитализирован в реанимацию.   В пятницу, 30 сентября, в приемное отделение Новозыбковской ЦРБ на машине «скорой помощи» из Климово был доставлен пациент с тяжелой травмой. У 62-летнего мужчины, который проживает в поселке Горки Климовского района, врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Пациент госпитализирован в реанимационное отделение. Об этом сообщили в МО МВД России

Iz.ru 

Востоковед оценил риск нанесения Японией ударов по России

Руководитель Центра исследований Японии Института Китая и современной Азии РАН Валерий Кистанов 3 октября прокомментировал «Известиям» слова японского премьер-министра Фумио Кисиды о том, что Токио допускает нанесение ответных ударов в рамках укрепления обороноспособности.

Вестник Кавказа 

Япония нацелилась на заключение мирного договора с Россией

Япония намерена придерживаться курса, направленного на подписание мирного договора с Россией. Об этом премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил на открытии внеочередной, 210-й сессии парламента. Он подчеркнул, что из-за ситуации на …

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Кисловодске завершился чемпионат России по скейтбордингу

В соревнованиях участвовали спортсмены разных возрастов. В Кисловодске Ставропольского края завершился чемпионат России по скейтбордингу, в котором участвовали спортсмены разных возрастов. Об этом в понедельник, 3 октября, сообщили в пресс-службе мэрии города-курорта. «Кисловодск впервые принял чемпионат России по скейтбордингу. В течение четырёх дней на территории нового скейт-парка соревновались сильнейшие скейтбордисты из 15 городов страны. Участвовали […]

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Песков заявил, что Россия может применить ядерное оружие только в соответствии с доктриной

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва может применить ядерное вооружение только в соответствии с положениями своей ядерной доктрины.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

ЦБ разработал дополнительные процедуры установления курсов иностранных валют к рублю

Банк России разработал дополнительные процедуры установления официальных курсов иностранных валют, сообщила пресс-служба регулятора.

Читать дальше...

Molnet.ru

Специальные экскурсии и лекции в честь Всемирной недели космоса пройдут на ВДНХ

ФОТО: m24.ru

С 4 по 9 октября на ВДНХ пройдут тематические мероприятия, приуроченные к Всемирной неделе космоса, пишет Агентство городских новостей "Москва".

Гостей ждут тематические экскурсии, лекции, квест. Участие бесплатное, по регистрации.

Иркутская торговая газета 

Ксения Собчак подозревается в «фейках о власти»

Полиция обратилась в Следственный комитет с просьбой завести уголовное дело против Ксении Собчак по статье о распространении «заведомо ложной информации об (…) исполнении государственными органами Российской Федерации своих полномочий», передает ТАСС (https://tass.ru/proisshestviya/15935921) со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

ИА REGNUM 

Песков: переговоры с Японией по мирному договору сейчас невозможны

В данный момент проведение переговоров по мирному договору России с Японией является невозможным из-за оказания Токио военной помощи Киеву. Об этом 3 октября заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Smartelektrikers.ru

«Smart Elektrikers» - умный дом, системы и оборудование (г. Москва, ул. Нижняя Масловка дом 5 строение 3 этаж 8 (Бизнес Центр «На масловке»), Телефон: +7 (495) 721-17-14)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Москвы

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Экология в Москве

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Столичные косметические компании заключили контракты с партнерами из 16 дружественных стран