Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

МВД России 

Жительница Рудни стала жертвой мошенников, поверив, что разговаривает с сотрудником службы безопасности банка

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Руднянский» поступило заявление местной жительницы 1984 года рождения, работающей менеджером в магазине одежды, о мошенничестве.

РИА «ФедералПресс» 

Собчак назвала уголовное дело против нее попыткой давления на журналистское сообщество

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Ксения Собчак может стать фигурантом уголовного дела о фейках. Дело в том, что в ее интервью с режиссером Виталием Манским прозвучала информация о разворовывании бюджетов кинофестивалей. Журналистка прокомментировала ситуацию в личном telegram-канале.

«Российская газета» 

Песков: Любой альянс в противовес России и Китаю не будет способствовать разрядке

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения СМИ о том, что премьер Великобритании Лиз Трасс и президент Франции Эммануэль Макрон якобы предпринимают попытки создать новый блок с целью противостояния РФ и КНР.

Rusbonds 

Цены рублевых корпоблигаций в начале октября могут слегка подрасти в рамках коррекции - Интерфакс-ЦЭА

3 октября. RUSBONDS.RU - Котировки рублевых корпоративных облигаций в начале октября могут слегка подрасти в рамках коррекции после заметного падения в предыдущие две недели благодаря прогнозируемому улучшению конъюнктуры мировых рынков капитала, а также локальной стабилизации геополитической обстановки вокруг России, полагают аналитики "Интерфакс-ЦЭА".

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Потребитель будет платить дважды»: чем грозит недоремонт теплотрасс в Татарстане?

Крупнейшая энергокомпания в Татарстане перед зимним сезоном смогла поменять только 1,8% теплосетей при нормативе 4%. Почему снижение ремонтных работ плохо для обеспечения надежности систем централизованного теплоснабжения, какие есть варианты нарастить инвестиции в обновление ветшающих труб, «Татар-информ» разбирался вместе с экспертами.

"Вечерняя Москва" 

Две новостройки в Косино-Ухтомском передали под заселение по реновации

В районе Косино-Ухтомский начинается заселение двух домов, построенных по программе реновации. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы в понедельник, 3 октября.




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Началось заселение домов в Косино-Ухтомском районе Москвы, построенных по реновации

В районе Косино-Ухтомский начинается заселение двух домов, построенных по программе реновации. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы в понедельник, 3 октября.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

В России начались испытания катапультного кресла для перспективного бомбардировщика ПАК ДА

Катапультное кресло для перспективного авиационного комплекса дальней авиации (ПАК ДА) начало проходить испытания, рассказал гендиректор Научно-производственного предприятия "Звезда" Сергей Поздняков.

МВД России 

Полицейские МО МВД России «Буйский» привлекли к ответственности жителя райцентра, который фиктивно зарегистрировал на своей жилплощади четверых иностранных мигрантов.

Информацию о том, что прибывшие на заработки иностранцы не проживают по указанному в документах адресу, участковые уполномоченные МО МВД России «Буйский» получили в результате проведения совместных с сотрудниками подразделений по вопросам миграции проверочных мероприятий.

«Портал машиностроения» 

Московский локомотиворемонтный завод стал участником нацпроекта "Производительность труда"

Московский локомотиворемонтный завод, осуществляющий ремонт подвижного состава пригородных электричек, приступил к реализации национального проекта "Производительность труда", в ходе которого планирует увеличить ежегодную выработку предприятия минимум на 10 процентов. Об этом сообщила министр правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Мария Багреева.

Юго-Восточный курьер 

Анастасия Ракова обсудила с директорами школ дополнительные инструменты для углубленной подготовки детей к ЕГЭ

Ракова рассказала о скором внедрении новых инструментов для усиленной подготовки детей к ЕГЭ В Москве активно внедряются дополнительные инструменты  для усиленной подготовки к единому государственному...

Audit-it.ru 

ЦБ: Инфляция в России может уйти ниже целевых 4% в 2023 году

Годовая инфляция в России в марте-апреле 2023 года может временно уйти ниже целевых 4% с учетом высокой базы текущего года, заявил зампред ЦБ Алексей Заботкин.Банк России в середине сентября снизил прогноз инфляции в стране по итогам текущего года...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Иван Обляков: «Ситуацию в стране знаю, она непростая, но тяжело об этом говорить. Не особо хочу следить за всем этим»

Иван Обляков не стал подробно комментировать политическую ситуацию.

«Не хотелось бы говорить об обстановке в России… Все-таки хочется играть в футбол.

Стал ли читать меньше новостей? Скажу честно, что не особо хочу следить за всем этим. Были ли случаи, что приходили повестки родственникам и знакомым? Есть случаи разные.

Ситуацию в стране знаю, но тяжело об этом говорить. Знаю, что она непростая», – сказал полузащитник ЦСКА. 

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстан вновь стал лидером по числу выявленных преступлений дачи взяток в России

По данным Генпрокуратуры РФ, Татарстан стал лидером среди всех субъектов России по числу зарегистрированных преступлений дачи взяток с января по август этого года.

Читать дальше...

Блог сайта «Марьинский вестник» 

Из-за дождя затруднено движение в районе улицы Верхние поля

Фото: Анна Кушнаренко

В Москве сегодня днем, 3 октября, местами идет дождь. На дорогах прогнозируются пробки до 7 баллов. Уже имеются затруднения в районе улицы Верхние поля. Об этом сообщают в телеграм-канале «Дептранс. Оперативно».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Песков назвал истеричной позицию Запада по «Северным потокам»

Позиция коллективного Запада в ситуации с «Северными потоками» истерическая, у Москвы нет понимания, на какое международное сотрудничество в восстановлении ниток газопроводов можно рассчитывать. Об этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил 3 октября журналистам.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Taxivc.ru

Такси «Ваша цена»

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Buy-bitcoins.pro.

Buy-bitcoins.pro: безопасный обмен bitcoin и других валют (Россия, Московская область, Москва)

Metroliki.ru

Метролики - решения для передвижения. Купить раздвижные ролики в Москве

Ognehim.ru

ОгнеХим

Artflash.me

ART FLASH SHOP - Интернет-магазин для влюбленных в искусство

Myweb.cards

MYWEB.CARDS - Виртуальная визитка — это Ваш креативный мини сайт с элегантным портфолио, уникальным контентом, с Вашим портфолио, галереей, услугами и контактами. (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Legko.com

дизайн интерьера, маркетплейс мебели (Россия, Московская область, Москва)

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На Москву и Ярославль надвигается африканская жара

Два человека свалились в шахту лифта в Москве

Новую партию гумпомощи бойцам СВО собрали в Лобне

В Московской области четверо полицейских вместе с местными жителями "поставили на учет" 1,5 тыс. мигрантов, получив за это миллион

Музыкальные новости

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Москвы

Тропиночную сеть начали прокладывать на месте сквера в Ступине

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Актер Мерзликин пошутил про круглосуточный Новый год в Перми из-за снегопада

Акция «День добрых дел» пройдет в Химках 27 апреля

Экология в Москве

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Москве

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта