Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 11.08.2022

Королёвское местное отделение «Единой России» 

«Единая Россия» установит в общественных местах стеллажи в рамках акции «Книги - Донбассу»

В общественных местах на территории Московской области открываются дополнительные пункты по приёму книг, учебников и научной литературы.  Все желающие смогут оставить на них книги для жителей ЛДНР и освобожденных территорий
Дополнительные площадки для сбора книг в рамках акции «Книги — Донбассу», которую партия «Единая Россия» проводит вместе с Минпросвещения открываются по всей стране. Специальные стеллажи появятся в торговых центрах, библиотеках, учреждениях культуры, парках и других общественных местах... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Криптовалюта в России: чего ждать в будущем?

Из-за того, что из России ушли многие платежные системы, конечно же, вырос спрос на услуги криптобирж. Граждане юзают криптовалюты с целью перевода денег за рубеж, заявила корреспонденту ИА REGNUM операционный директор Green Crypto Processing Ивона Гутович.

Читать дальше...

МВД России 

Похититель пришел в полицию с повинной.

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Курчалоевскому району явкой с повинной обратился житель с. Цоци-Юрт Курчалоевского района, 1966 года рождения.

МВД России 

В Ванинском районе местный житель перевел на счет дистанционного мошенника более 10 миллионов рублей

В дежурную часть ОМВД России по Ванинскому району с просьбой о помощи обратился 60-летний местный житель. Мужчина сообщил, что на его телефон поступил звонок от неизвестного лица, представившегося работником одного из кредитных учреждений.

Яндекс 

Хакеры KillMilk опубликовали данные сотрудников Lockheed Martin, производящей HIMARS

Российская хакерская группировка Killnet опубликовала в Telegram доказательства взлома внутренней системы авторизации сотрудников американской военно-промышленной корпорации Lockheed Martin, которая, в частности, производит РСЗО HIMARS.

«РИА Новости» 

Российские хакеры опубликовали данные сотрудников Lockheed Martin

МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. Российская хакерская группировка Killnet опубликовала в Telegram доказательства взлома внутренней системы авторизации сотрудников американской военно-промышленной корпорации Lockheed Martin, которая, в частности, производит РСЗО HIMARS.

ИА REGNUM 

Отказ от российского угля навредит самому ЕС — экономист Каленов

Санкции Запада против России лишь усиливают напряженность, создаваемую мировым энергетическим кризисом. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 11 августа заявил доцент кафедры экономики промышленности РЭУ имени Г. В. Плеханова Олег Каленов.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Заместитель министра иностранных дел России говорил с делегацией Хусейна о необходимости межйеменского диалога

Специальный представитель президента РФ по Ближнему Востоку, странам Африки, заместитель министра иностранных дел Михаил Богданов встретился в среду с делегацией движения “Ансар Аллах” во главе с Мохаммедом Абдель Саламом. Они обсудили возможность полного мирного урегулирования текущего восьмилетнего конфликта. По данным российского МИДа, была отмечена важность продления режима прекращения огня 2 июля. Кроме того, были приняты […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Сенатор Пушков заявил, что "надо дать возможность" Болгарии провести зиму без газа из России

Болгария сама отказалась от поставок газа из РФ, считает российский сенатор Алексей Пушков. Комментируя заявления чиновников из Софии о переговорах с "Газпромом", он отметил, что причин возобновлять экспорт топлива на территорию "враждебного государства" нет. Такое мнение Пушков выразил на фоне очередного витка дипломатической напряженности в отношениях двух стран. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...




МВД России 

Ковровские оперативники задержали жителя Подмосковья, подозреваемого в Интернет-мошенничестве

9 августа оперуполномоченные уголовного розыска МО МВД России «Ковровский» задержали на территории Московской области 22-летнего молодого человека, подозреваемого в Интернет-мошенничестве.

Ura.news 

Власти Латвии призвали ЕС запретить выдачу виз россиянам

Евросоюз должен запретить выдачу шенгенских виз гражданам России и Белоруссии. Такое заявление сделал председатель комиссии Сейма по иностранным делам Рихардс Колс в эфире программы «Утренняя панорама».

Военное.РФ 

Беспилотники вооружат новой самонаводящейся ракетой малой дальности Х-МД-Э

Российская корпорация "Тактическое ракетное вооружение" (КТРВ) продемонстрирует на международном военно-техническом форуме "Армия-2022" многоцелевую самонаводящуюся ракету малой дальности Х-МД-Э, которая может применяться в том числе с беспилотных летательных аппаратов. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе КТРВ.

Iz.ru 

Российские ПВО отразили атаки ВСУ на Энергодар и Запорожскую АЭС

Российские системы противоздушной обороны (ПВО) отразили все ночные попытки атак ВСУ на город Энергодар, где расположена Запорожская АЭС. Об этом в четверг, 11 августа, сообщил член главного совета администрации региона Владимир Рогов.

Molnet.ru

В июле подорожали печенье, пастила и замороженные овощи

Фото: ru.freepik.com

В июле в Москве выросли цены на кондитерские изделия, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу Мосстата. Например, печенье подорожало на 2%, зефир и пастила – на 1,7%, а варенье, джем и повидло – на 1,1%.

В июле стоимость условного (минимального) набора продуктов питания в Москве была 7 342 рубля. По сравнению с предыдущим месяцем его стоимость понизилась на 4,6%, а по сравнению с декабрем прошлого года – выросла на 13,6%.

«Астрахань.Ru» 

В России предложили ограничить время для ремонтных работ на федеральном уровне

Тихий час. Общественная организация «Деловая Россия» обратилась к Минстрою РФ с предложением установить запрет на шумные ремонтные работы с 20:00 до 08:00. Авторы инициативы предложили ввести повсеместный

Energyland.info 

Сотрудники «Чувашэнерго» делятся опытом со студенческим отрядом

В филиале «Россети Волга» – «Чувашэнерго» продолжается трудовой сезон студенческого энергетического отряда. В начале июля к работе на энергообъектах компании приступили 15 студентов высших и средних специальных учебных заведений Чувашской Республики.

Блог сайта «iXBT.com» 

Большой кроссовер Geely Monjaro, который появится в России, станет гибридным

Кроссовер Geely Monjaro, который появится в России уже в этом году, стал «подключаемым гибридом». Ранее было известно о проведении дорожных испытаний автомобиля, а теперь фотографии такой версии опубликовало Министерство промышленности и информационных технологий КНР.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Осенью в Россию может прийти "гонконгский грипп"

Известный как «гонконгский грипп» штамм A может распространиться в России в осеннее время года, заявила замдиректора по научной работе НИИ гриппа имени Смородинцева Минздрава Дарья Даниленко. Она отметила, что сезон в Австралии был очень интенсивным, показатели заболеваемости гриппом были наивысшие за последние пять эпидемических сезонов. Поэтому можно предполагать, что и в Северном полушарии грипп A займет лидирующую позицию в структуре циркулирующих вирусов. Однако, по словам эксперта, невозможно дать точный прогноз. Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pokrovskoe-auto.ru

Прокат автомобилей с лицензией такси в Москве и Зеленограде

Kovkaav.ru

Художественная ковка металла

Ooomoscow.ru

ООО в Москве

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Ariram.ru

Арирам

Car-hunt.ru

Car Hunters — Подбор автомобилей в МосквеCar Hunters —

My-moscowtime.ru

.::Бюро переводов Moscow Time::. Москва

Eurosvet.org

Интернет-магазин "Люстры и светильники" - розничная продажа светильников компании "Евросвет"

Saniktoys.ru

Купить игрушки

Ekskavator-jcb.ru

Аренда трактора JCB 3CX в Москве и Подмосковье. Тел.: +7 (916) 680-95-04

Ed-hd.ru

Продажа здорового питания (Россия, Московская область, Москва)

Amedseminar.ru

Повышение медицинской квалификации. Академия медицинских семинаров - Amedseminar.ru

Happycup5.ru

Happycup5.ru

Podushka.net

В нашем магазине Вы найдете огромный ассортимент текстильных товаров только высшего качества : подушки, одеяла, матрацы, постельное белье, гобеленовые картины и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatico.ru

Московский Центральный Филиал Московской Областной Коллегии Адвокатов

Porokam.ru

Центр Поризованной Керамики: крупноформатный камень и блок, теплая керамика

Magazin-dverej.ru

Интернет магазин дверей Dveri88.ru. Магазин межкомнатных дверей в Москве

Spnshop.ru

Интернет-магазин модной одежды - большой выбор одежды и аксессуаров в Москве

Nanotone.ru

Микронаушники для сдачи экзаменов в Москве - 2500p.

Аквапрофиль.рф

Инженерная сантехника. Интернет магазин сантехники АкваПрофиль

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Москвы

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Экология в Москве

День Земли - каждый день

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Банда четырех" против демократии

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Самую красивую девушку округа выбрали в Луховицах

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

Синоптик назвал особенность ливня, прошедшего в Москве 27 апреля

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»