Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 22.08.2022

Rambler.ru (новости) 

Медведев пообещал «заслуженное наказание» убийцам Дугиной

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев выразил соболезнования родственникам погибшей журналистки Дарьи Дугиной, подчеркивая, что виновные в ее смерти будут найдены и понесут заслуженное наказание. Его слова приводит ТАСС.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Признание Загитовой, права Трусовой и поездка Тарасовой в Санкт-Петербург: что обсуждают в мире фигурного катания

Александра Трусова получила водительские права, а Виктория Синицына опробовала полёты в цирке. Евгения Медведева стала участницей жюри в новом телепроекте, а Алина Загитова призналась, что готова сыграть в кино. Татьяна Тарасова посетила занятие группы Евгения Рукавицина в Санкт-Петербурге, а Этери Тутберидзе в очередной раз подверглась критике. Что обсуждают в мире фигурного катания — в материале RT.

Читать дальше...

«Военно-исторический журнал» 

Пути сообщений в военном деле Пути сообщений – «кровеносная система» Победы

В рамках Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2022» 19 августа в зале-ротонде Информационного историко-научного центра – Военная историческая библиотека Генерального штаба ВС РФ прошла работа круглого стола «Пути сообщений в военном деле», в организации которого приняли участие Западный военный округ, Научно-исследовательский институт (военной истории) Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации,

Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Российское ПО для промышленных предприятий: импортозамещение в действии

Автор: neuroonet. Промышленность России становится все более технологичной. Появляется все больше софта для автоматизации и в этой статье мы рассмотрим несколько вариантов программных продуктов, а также как наши разработчики замещают решения западных вендоров. Материал подготовили совместно с Михаилом Буренковым, проектным менеджером кластера передовых производственных технологий Фонда «Сколково».

Яндекс 

Телеканал «Россия» покажет премьеру сериала «Елизавета»

В последние годы особую популярность набирают сериалы, снятые по историческим событиям. Часто сериалы рассказывают жизнь императриц. Так, на телеканале "Россия" выйдет сериал "Елизавета", который покажет, какой была молодость будущей императрицы.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Борис Токарев: «Надо очень внимательно и серьезно относиться к своей истории…»

Беседа с известным актером и режиссером в канун его юбилея

Саня Григорьев из фильма «Два капитана» – визитная карточка актера Бориса Токарева. Что и говорить – это роль на все времена! В кино ему часто доводилось играть военных, мужественных и благородных героев. 20 августа замечательному артисту и режиссеру исполняется 75 лет.

Досье. Борис Токарев – выпускник ВГИКа. Снимался в картинах: «Вступление», «Верность», «А зори здесь тихие…», «Горячий снег», «Последний бой майора Пугачева», «Динозавр». Читать дальше...

Crimea-news.com 

Число вакансий с работой в ночную смену за лето увеличилось на 71%

МОСКВА, 31 июля. /ТАСС/. Количество вакансий, предполагающих работу в ночую смену, за июнь-июль увеличилось на 71% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В основном работодатели ищут продавцов, поваров и упаковщиков, свидетельствуют результаты иссл...




Crimea-news.com 

Мишустин подчеркнул важность своевременного поиска доноров костного мозга

МОСКВА, 3 августа. /ТАСС/. Доноры костного мозга должны находиться своевременно, это помогает спасать жизни пациентов, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин в среду на встрече с руководителем Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероникой Ск...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Забил гол, но не спас команду: как Дзюба дебютировал в Турции

Долгожданный дебют Артема Дзюбы в иностранном чемпионате состоялся. Российский форвард вышел с первых минут в матче "Аданы Демирспор" с "Фенербахче" и сразу же отметился дебютным голом в Турции.

Polit.info 

Небензя призвал «ядерную пятерку» придерживаться принципа недопустимости войны

Москва призывает «ядерную пятерку» исполнять принцип о недопустимости войны. Об этом рассказал постоянный представитель России в ООН Василий Небензя во время заседания Совбеза организации.

Crimea-news.com 

Головченко заявил, что соглашение о кредите Москвы Минску на импортозамещение почти готово

МИНСК, 9 августа. /ТАСС/. Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко сообщил, что согласование проекта договора о выделении Москвой кредита Минску на программы импортозамещения на сумму $1,5 млрд находится на финальной стадии. "На текущий момент благодаря под...

Crimea-news.com 

Белоруссия заинтересована в кооперации с РФ для импортозамещения медицинских препаратов

МИНСК, 10 августа. /ТАСС/. Белоруссия заинтересована в кооперации с Россией в сфере фармацевтики для импортозамещения иностранных лекарственных препаратов. Об этом в среду заявил министр здравоохранения республики Дмитрий Пиневич.По словам главы ведомства, кот...

Crimea-news.com 

Власти Подмосковья планируют организовать в сентябре роуд-шоу в Турцию

АНОСИНО /Московская область/, 13 августа. /ТАСС/. Власти Московской области планируют провести презентацию инвестиционного потенциала региона в Турции и Индии до конца года, первое из запланированных роуд-шоу состоится в сентябре. Об этом в субботу сообщила жу...

Блог сайта «От личное мнение» 

Небензя призвал «ядерную пятерку» стран следовать принципу о недопустимости войны

Globallookpress.com/MFA Russia

Россия призвала участников Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) придерживаться его исполнения. Об этом заявил на заседании Совбеза ООН постпред РФ при организации Василий Небензя.

Дипломат в ходе заседания отметил, что российская делегация выступила с инициативой переподтвердить принцип, что в ядерной войне не может быть победителей, и она никогда не должна быть развязана. Он указал, что в документе от 3 января 2022 прописана необходимость... Читать дальше...

Yandex.ru

Два человека пострадали при ДТП на Живописном мосту в Москве

На Живописном мосту в столице произошла авария, столкнулись две машины. В результате пострадали два человека. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах в понедельник, 22 августа.

Fishery.ru 

«Слепые пятна» в рыбной статистике не исчезли

Приказ Росстата от 19 июля 2022 года N 508 «Об утверждении формы федерального статистического наблюдения для организации Федеральным агентством по рыболовству федерального статистического наблюдения за уловом рыбы и добычей других водных биоресурсов» не вносит кардинальные изменения в отраслевую отчётность. Как отметил президент ВАРПЭ Герман Зверев, «всеобъемлющая система сбора объективной статистической информации о работе рыбной отрасли и состоянии рыбного рынка в России так и не создана». ... Читать дальше...

Блог сайта «Сила в правде» 

«Она делом доказывала, что значит быть патриотом России». Владимир Путин направил соболезнования семье Дарьи Дугиной

Президент России Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями семье 29-летней Дарьи Дугиной, убитой в минувшую субботу в Московской области. Текст телеграммы, направленной философу и политологу Александру Дугину и его жене Наталье Мелентьевой опубликован на официальном сайте Кремля.

Яндекс 

Медведев заявил, что виновные в убийстве Дарьи Дугиной будут наказаны

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев направил телеграмму с соболезнованиями в связи с гибелью журналистки и политолога Дарьи Дугиной, он выразил уверенность, что виновные в ее убийстве понесут заслуженное наказание. Об этом сообщили в секретариате зампреда Совбеза, передает ТАСС.

«iXBT.com» 

«У нас грустные новости – продолжать пользоваться приложением вы сможете только до 30 сентября». Сервис аудиокниг Storytel уходит из России

Шведский сервис электронных и аудиокниг Storytel покинет российский рынок 1 октября. Об этом сообщает РБК со ссылкой на письмо сервиса подписчикам.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Minimedcentr.ru

Minimedcentr.ru | МиниМедЦентр                 ООО "ДОК&quot

Mupi.su

МУПИ-  международный университет профессиональных инноваций предоставляет возможность получения как профессионального, так и дополнительного образования. (Россия, Московская область, Москва)

Такси-славянин.рф

Недорогое такси в Москве «Славянин». Быстро и доступно. Разнообразный ряд дополнительных услуг

Asyg.ru

Автосервис "В Ясенево" г.Москва метро Ясенево или Теплый Стан. Коньково.

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

App-remont.ru

Сервисный центр по ремонту продукции Apple (выездной ремонт, выезд курьера) г. Москва, тел.+7 (905) 72-77-400

Minecraft-moscow.com

Серверы Minecraft Moscow

Autocar-market.ru

Интернет-магазин AUTOCAR-MARKET.RU - Интернет-магазин AUTOCAR

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Ladrm.ru

Оргтехника (принтеры, копиры, мфу, факсы, плоттеры) проекторы

Kakudalitcherezcpan.ru

Чертежи на отправку DWG — Размеры и чертежи как переустановить систему если баннер посередине

Sro97.ru

Допуск СРО до 3 дней - в строительстве, проектировании и инженерных изысканиях

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Globalnrg.ru

ГЛОБАЛ-ИНЖИНИРИНГ Сервис инженерных систем (Россия, Московская область, Москва)

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

ОНК: замминистра обороны России Иванов помещен в СИЗО "Лефортово" в Москве

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию

Отопительный сезон в Подмосковье может завершиться в пятницу

Музыкальные новости

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Новости Москвы

Почему режиссёр Юрий Чулюкин умер в далёкой Африке

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию

«В мае придет ужас, которого не было с 1945 года». Синоптики дали неожиданный прогноз

Экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова задержана из-за взятки

Почему режиссёр Юрий Чулюкин умер в далёкой Африке