Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 11.08.2022

Iz.ru 

Турция будет покупать российский газ в рублях

В Турции подтвердили достижение договоренности с Россией о газе. Часть топлива из нашей страны Анкара будет оплачивать в рублях, передает телеканал «Известия». В ближайшие дни определятся с графиком поставок и ценами. О новых условиях договорились президенты России и Турции во время встречи в Сочи. Кроме того, стало известно, что Анкара не будет подключаться к санкциям против Москвы в области энергетики.

360° Подмосковье 

МВД Киргизии сообщило об обнаружении гранаты возле ТЦ в Бишкеке

Бишкекские силовики эвакуировали сотрудников и посетителей торгового центра «Азия Молл» в столице Киргизии, сообщили ТАСС представители МВД республики. Саперы обнаружили в одном из припаркованных рядом автомобилей гранату.

Milknews.ru 

Продвижение продуктов из РФ на мировые рынки по "продуктовой сделке" не выполняется - МИД

Продвижение российских продуктов на мировые рынки по соглашениям в Стамбуле не выполняется, в Москве рассчитывают, что эта часть договоренностей будет выполнена, заявил на брифинге в Москве заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Иван Нечаев.

Яндекс 

«Ромир» сообщил о снижении индекса экономической уверенности в России до нулевой отметки

Индекс, отражающий оценку россиянами экономической ситуации в стране, за период с 1 по 7 августа сократился на 7 процентных пунктов, до нулевого значения, свидетельствуют данные исследовательского холдинга "Ромир".

Звездный Бульвар (Москва) 

Анастасия Ракова рассказала, что ждет участников «Московского долголетия» в осенне-зимнем сезоне проекта

Осенью увеличат количество образовательных занятий Жителей столицы пригласил стать участниками проекта «Московское долголетие» в новом осенне-зимнем сезоне мэр Москвы Сергей Собянин. В свою очередь, заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, что организаторы проекта подготовили для участников. Она напомнила, что сейчас, пока продолжается летний сезон, много занятий для горожан организовано в столичных парках. — Осенью мы хотим предложить москвичам […]

Edem-v-Gosti.ru 

Кольский полуостров: готовимся к отпуску на Севере

Дальние Зеленцы, Кольский

Не Териберка, а именно Дальние Зеленцы самая крайняя точка к северо-востоку от Мурманска, куда ведёт дорога и где еще есть жизнь.

Раньше в поселке развивали науку — тут был лучший в СССР морской биологический институт, ученые которого заселили Баренцево море камчатскими крабами. Крабы прижились, расплодились до 20 млн и даже доползли до Норвегии

Сейчас станция заброшена, а сам посёлок выглядит как потусторонний заполярный мир. Но именно уникальная дикая... Читать дальше...

«Business Class» 

​«Аэрофлот» получил допуск на перелеты из Перми на курорты Египта

Росавиация выдала допуски на выполнение прямых рейсов из Перми в курортные города Египта – Шарм-эль-Шейх и Хургаду. Разрешение получила авиакомпания «Аэрофлот». Информация об этом содержится в приказе федерального ведомства.Отметим, что получение допуска не означает запуск прямых рейсов. Разрешение дает перевозчику возможность формировать полетную программу.На сегодняшний день пермяки могут отправиться в Египет с вылетом из Москвы. Ранее Business Class писал о том, что турфирмы начали предлагать пермякам путевки в Таиланд.




Rambler.ru (новости) 

Попытка кенгуру проникнуть на территорию посольства РФ попала на видео

В Австралии кенгуру попытался проникнуть на территорию российского посольства. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале МИД России, где размещено видео с курьезным случаем.

ИА REGNUM 

Заболеваемость COVID-19 в Подмосковье продолжает расти

Выявляемость новых случаев заражения коронавирусом в Подмосковье вновь растёт. Об этом свидетельствует опубликованная 11 августа статистика официального портала о распространении COVID-19 в России, передает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В МИД РФ заявили об отсутствии планов «Б» при восстановлении ядерной сделки

При восстановлении иранской ядерной сделки не может быть никаких планов «Б». Об этом заявил замдиректора Департамента информации и печати МИД РФ Иван Нечаев в ходе брифинга.

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Образовательные программы и занятия с психологами: как пройдет новый сезон "Московского долголетия"

В летнее время акцент сделан на занятиях на свежем воздухе. Осенью москвичам старшего возраста предложат вернуться к образовательным программам, сообщила заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Законопроект о фото и регистрации на муниципальных выборах внесен в Госдуму

Законопроект, направленный на повышение прозрачности электорального процесса муниципальных выборов, внес в Госдуму депутат от СРЗП Дмитрий Гусев, передает корреспондент ИА REGNUM 11 августа.

Читать дальше...

Polit.info 

Пашковский: мировое сообщество должно контролировать США в вопросе применения ядерного оружия

Соединенные Штаты – единственная страна, применившая ядерное оружие. Поэтому решимость Вашингтона вновь прибегнуть к этому виду вооружений недооценивать не стоит.

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Microsoft замораживает наем и массово прекращает работу с рекрутерами на договорах - СМИ

МОСКВА, 11 авг - РИА Новости/Прайм. Американская компания Microsoft прекращает работать с сотнями внештатных сотрудников, занимавшихся подбором персонала, поскольку в компании продолжается общий процесс замораживания найма, сообщает издание Business Insider со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пять объектов водоснабжения отремонтируют на Ставрополье в 2023–2024 годах

В Ставропольском крае приоритетным направлением остаётся модернизация системы водоснабжения. В рамках исполнения поручения президента РФ Владимира Путина региону уже одобрили первый транш из Фонда национального благосостояния (ФНБ) на капремонт водопроводных сетей.

MskAgency.ru 

Полиция задержала лжестажера после кражи почти 100 тыс. руб. из касс трех супермаркетов в Москве

11.08.2022 13:50. Агентство "Москва".

В столице сотрудники уголовного розыска задержали 28-летнего мужчину, подозреваемого в серии краж выручки из магазинов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Поворот на Восток: о рекордной приёмной кампании ДВФУ

Абитуриенты 81 региона России выбрали для обучения Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ). Вуз набрал рекордное количество абитуриентов — почти 12 000 человек. Прирост поступивших в этом году составил 2500 человек. Об этом заявил исполняющий обязанности ректора ДВФУ Борис Коробец на пресс-конференции ректоров российских вузов по итогам приемной кампании 2022 года, сообщает пресс-служба Минвостокразвития России.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pokrovskoe-auto.ru

Прокат автомобилей с лицензией такси в Москве и Зеленограде

Kovkaav.ru

Художественная ковка металла

Ooomoscow.ru

ООО в Москве

Ariram.ru

Арирам

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Mebel-158.ru

Мебель на заказ в Москве

Garden-gear.ru

Садовая Техника купить с доставкой в Москве оптом и в розницу по низкой цене

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Dostavki-vip.ru

Грузоперевозки  манипулятором.

Fclibrary.ru

Футбольные клубы мира

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Filmmake.ru

Filmmaker - профессиональная видеосъемка, видеомонтаж, фотосъемка. Главная страница.

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Участки-главбуху.рф

Бухгалтерские услуги и помощь для главного бухгалтера в Москве и по всей России

Bighelp1.ru

Компьютерная помощь: скорая компьютерная помощь, компьютерная помощь на дому

Slimfamily.ru

Slimfamily - превентивная медицина: магазин товаров для здоровья, спорта и профилактики заболеваний (Москва, тел. (495)744-65-07)

Vanrental.ru

Аренда грузового фургона Hyundai Porter в Москве и Московской области

Аренда-ноутбуков.рф

Видеостены, видеоэкраны | Аренда экрана, панели | Аренда видеоэкранов, видеостены | Прокат экранов

Med-center.su

Хорошая стоматология в Москве | Лечение зубов, цены

Clinic120na80.ru

Многопрофильная частная клиника в Москве (г. Москва, улица Народная, д.14, стр.1, Телефон:
(495) 565-37-01 (многоканальный)
(495) 911-20-20)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Автомобильный музей ЗИЛ закрывается

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Москвы

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан

Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей