Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 17.08.2022

Блог сайта «Военные материалы» 

У России – Т-14 "Армата", у всех остальных - старые танки или макеты

Россия остается единственной страной в мире, сумевшей создать танк нового поколения. Именно таким является демонстрирующийся на Международном военно-техническом форуме "Армия-2022" Т-14 "Армата".

«Ярэнерго» (Филиал ПАО «Россети Центр») 

Игорь Маковский открыл VIII Коллегию «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в Москве

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский открыл полугодовую Коллегию, собравшую в Москве руководителей Исполнительного аппарата и филиалов Обществ. К работе Коллегии онлайн присоединились 17 200 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Наталья Подольская снова отдыхает у моря, на сей раз в Испании

40-летняя певица Наталья Подольская поделилась фото с отдыха и рассказала, почему любит ездить в Испанию. Наталья Подольская покинула Россию вместе с семьей. Певица с мужем Владимиром Пресняковым и двумя детьми улетела в Испанию, где поселилась на шикарной вилле недалеко от моря. Позже к артистке …

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Дегтярев рассказал о развитии торгово-экономического сотрудничества с КНР

Торгово-экономические отношения между Россией и Китаем активно развиваются, несмотря на западные санкции. Об этом в беседе с aif.ru рассказал губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Российские расчеты БЛА победили в сдаче физической подготовке конкурса «Соколиная охота»

Для оценки уровня силовой подготовки, участники конкурса выполняли подтягивание на перекладине, выносливость военнослужащих проверялась в беге на 1 километр, а быстрота на дистанции 100 метров.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве пройдет викторина ко дню рождения центров госуслуг “Мои документы”

22 августа московским центрам госуслуг “Мои документы” исполнится 11 лет. Таких офисов в столице уже 135, включая семь флагманских центров с расширенным функционалом и один Дворец госуслуг на ВДНХ. В таких местах москвичи могут быстро и с комфортом оформить необходимые документы, проверить здоровье с помощью диагностических комплексов, посетить зону самообслуживания с компьютерами, оставив детей в […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Пьяный 23-летний россиянин пытался изнасиловать девушку в одном из парков Москвы

В Москве правоохранительные органы задержали 23-летнего россиянина, подозреваемого в покушении на изнасилование девушки. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Певица Монеточка родила девочку в Литве

Mikhail Frolov/Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Певица Елизавта Гырыдымова, более известная под псевдонимом Монеточка, родила девочку. По предварительной информации, ребенок появился на свет в Литве. Исполнительница поделилась этими сведениями в одной из своих социальных сетей.

Ранее Монеточка сбежала из России. Артистка недавно жалела, что не может родить ребенка на родине. Исполнительница покинула страну еще весной.

ИА REGNUM 

Эксперт: «Талибан»* — проект США, а не союзник России

Сотрудничество «Талибана» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) с Москвой вряд ли имеет серьёзные перспективы, поскольку лидеры этой группировки рассматривают Россию только в качестве попутчика, а не реального союзника. Об этом заявил политолог Андрей Серенко, передаёт телеграм-канал «Ибрагимов».

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Россия нашла покупателей на весь уголь, от которого отказался ЕС - Ведомости

  1. Россия нашла покупателей на весь уголь, от которого отказался ЕС  Ведомости
  2. Россия нашла покупателей на уголь для Европы: экспорт перенаправили в Индию и Китай  Forbes Russia
  3. Эмбарго Евросоюза сделает больно угольным терминалам Северо–Запада  Деловой Петербург
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"




Новости Google.com (Главные новости) 

Россия нашла покупателей на весь уголь, от которого отказался ЕС - Ведомости Спорт

  1. Россия нашла покупателей на весь уголь, от которого отказался ЕС  Ведомости Спорт
  2. Эмбарго Евросоюза сделает больно угольным терминалам Северо–Запада  Деловой Петербург
  3. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Вести» 

Сергей Лавров должен выступить в ООН, но США не дают визу

От двусторонних отношений Москвы и Вашингтона в данный момент почти ничего не осталось, считает посол в США Анатолий Антонов. Американская сторона до сих пор не ответила, выдадут или нет визу Сергею Лаврову.

4esnok.by 

Лукашенко одобрил проект соглашения о программе ВТС с РФ до 2025 года, предусматривающий совместное производство вооружения

Александр Лукашенко подписал сегодня указ, одобряющий проект соглашения о реализации программы военно-технического сотрудничества с Россией до 2025 года. Об этом 17 августа сообщает пресс-служба главы государства. Глава государства одобрил проект межправительственного соглашения с Россией в качестве основы для проведения переговоров. Оно касается реализации Программы военно-технического сотрудничества между Республикой Беларусь и Российской Федерацией до 2025 года. …

Блог сайта «smi.today» 

Басманный суд арестовал замглавы Ленобласти Сергея Харлашкина

Заместитель председателя правительства Ленинградской области по транспорту и ТЭК Сергей Харлашкин был отправлен под арест до 15 октября решением Басманного районного суда города Москвы 17 августа, сообщает корреспондент РБК. Сергей Харлашкин подозревается в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий (пункт «в» ч. 2 ст. 286 УК) и по данной статье наказание составляет от трех до десяти лет лишения свободы. Следствие подозревает, что действия Сергея Харлашкина, в то время... Читать дальше...

Hardwareluxx Russia 

Ryzen 7 7700X: (почти) финальные спецификации

30 августа в 2 ночи по Москве AMD представит новые процессоры . На рынок они выйдут 27 сентября, если верить последним слухам насчет процессоров Ryzen 7000. Пользователь в форуме Anandtech опубликовал снимок из неизвестного источника, на котором показан процессор Ryzen 7 7700X в финальном варианте.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

В Москве выявили новый вид мошенничества с услугами ЖКХ

Сотрудники ГУ МВД России выявили в Московской области новую схему мошенничества с услугами ЖКХ. Об этом сообщила официальный представитель Министерства внутренних дел РФ Ирина Волк. Ее слова приводит «МВД Медиа».

Блог сайта «Карельские Вести» 

Филипп Киркоров сорвался в Америку

Певец Филипп Киркоров в спешном порядке уехал из России. Известный адвокат Андрей Алешкин сообщил о том, что Филипп Киркоров улетел в США для того, чтобы срочно продать свою американскую недвижимость. Филипп Киркоров — фото из архива z-aya.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ» …

360° Подмосковье 

«Школа фермера» в Подмосковье начнет учить новичков 20 сентября

Проект «Школа фермера» снова распахнет свои двери для всех, кто хочет заниматься сельским хозяйством на территории Московской области. Занятия в новом наборе стартуют 20 сентября, сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Владислав Мурашов.

4esnok.by 

МАРТ: в Беларуси растут цены из-за укрепления российского рубля

Рост потребительских цен в Беларуси связан с ослаблением белорусского рубля к национальной валюте России. Министерство антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) республики назвало «виновника» инфляции в среду, 17 августа на своем официальном сайте. Российский рубль, который с каждым днём укрепляется, увеличивает стоимость стоимость импортных непродовольственных товаров, так как белорусский рубль падает. Это привело к росту инфляции …

Блог сайта «Царьград» 

"Это позорно": Даже The Wall Street Journal раскритиковал ЕС за визовую войну с гражданами России

Запрет на выдачу виз гражданам России, который сейчас обсуждают в ЕС, представляет собой позорную перспективу. Об этом пишет даже американский журнал The Wall Street Journal.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Впервые с 20 марта: в России за сутки выявили более 30 тыс. новых случаев COVID-19

В России за сутки зафиксировали 33 106 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Впервые с 20 марта суточный прирост новых заболевших превысил 30 тыс. Как отметили в Роспотребнадзоре, подъём заболеваемости в стране происходит в условиях циркуляции субвариантов ВА.4 и ВА.5 штамма «омикрон». Их основные симптомы — головная боль, осиплость голоса, насморк, поражения ЖКТ, повышенная сонливость и нарушения сна. При этом регионам, где недельный показатель заболеваемости ковидом превышает 50 случаев на 100 тыс. Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vip-taxi-moskow.ru

Vip такси Мск

Regkontora.ru

Регистрация юридических лиц

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Ramzay21.ru

ЧОП  Рамзай XXI - охрана объектов, охрана офисов, личная охрана, охрана в Москве

Monte-klab.ru

Туры в Черногорию,Хорватию,Италию,Кипр,Грецию.Продажа авиабилетов в Черногорию,Сербию,Хорватию. (Россия, Московская область, Москва)

Egeogemoscow.ru

Курсы ЕГЭ Москва, Курсы ОГЭ Москва, Подготовка к ЕГЭ ОГЭ,

Raskrutka-veb-sajta.ru

Раскрутка веб сайта. (Россия, Московская область, Москва)

Sbn-ohrana.ru

Охрана и безопасность. Полный комплекс охранных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Centrrepetitor.ru

Центр Репетитор. База репетиторов по математике, английскому языку

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Pabloceramik.ru

Реализация и доставка импортной керамической плитки и керамогранита по Москве

Polistroj.ru

ПолиСтрой - установка счетчиков воды, в Москве и Московской области Он-лайн заявка 8(495) 342-69-67

Moipros.ru

Сайт Московского Общества Испытателей Природы

Part-auto.ru

Запчасти Nissan Almera X-Trail Murano Teana Qashqai Primera. Аксессуары

Сами-москва.рф

САМИ – Сильные Активные Молодые Инвалиды. Клуб молодых инвалидов. Москва.

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Fosv.ru

Профессиональный свадебный фотограф Дмитрий Крикун

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

Запад напуган новым визитом президента России Путина в Китай

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Число вакансий для работников со знанием китайского выросло в Псковской области в 7 раз

Музыкальные новости

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Schneider Electric ведёт переговоры о покупке Bentley Systems

Фотография Марка Цукерберга с бородой стала вирусной | Развлечение

Новости Москвы

Подозреваемый в нападении на байкера из-за парковки в Москве хотел бежать в ЛНР

Саммит Центральная Азия – ССАГПЗ. Поле для России в регионе продолжает сужаться

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Панда Катюша атаковала сотрудника Московского зоопарка

Экология в Москве

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Спорт в Москве

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Москва на Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Обгон через сплошную с летальным исходом

Мигрантам хотят запретить работать в такси











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Психолог рассказала, как определить «больные» отношения

Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

Москвичей ждет возвращение теплой весны с начала следующей недели