Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 11.08.2022

Molnet.ru

Производство молочных сосисок увеличат в Москве благодаря нацпроекту

Фото: ru.freepik.com

Московский производитель "Дымов ГОСТ" увеличит выработку молочных сосисок на 10% благодаря реализации нацпроекта "Производительность труда", сообщается на официальном 

сайте

 мэра и правительства города.

В ходе реализации проекта эксперты федерального и регионального центров компетенций проведут мероприятия по оптимизации производственного потока молочных сосисок. 

Блог сайта «ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ» 

Спасатели станции «Серебряный бор» оказали помощь тонущему мужчине

Фото: mos.ru

Дежурная смена ПСС «Серебряный Бор» спасла тонущего в Москве-реке мужчину. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили сотрудники пресс-службы МЧС по Северо-Западному административному округу.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Навальный подал иск к колонии строгого режима под Владимиром

pxhere.com

В суде зарегистрирован иск от афериста Алексея Навального* (включен в перечень террористов и экстремистов на сайте Росфинмониторинга). Осужденный блогер затеял судебный процесс в отношении колонии, где отбывает наказание.

Виновный в мошенничестве и клевете заключенный обратился в суд из-за того, что руководство исправительного учреждения отказалось назвать заказчика продукции, которую делают заключенные.

Напомним, что летом блогер был приговорен к девятилетнему сроку заключения. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Журналистку из Рязани Александру Баязитову арестовали

10 августа Кузьминский суд Москвы по ходатайству следствия принял решение заключить под стражу журналистку Александру Баязитову, обвиняемую в вымогательстве с целью получения имущества. Об этом сообщает РИА «Новости». Срок ареста — до октября.

Издание уточняет, что журналистка обвиняется по пункту «б» части 3 статьи 163 УК РФ (вымогательство с целью получения имущества), наказание по которой предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Напомним, по данным РИА «Новости» Александра... Читать дальше...

TheBell.io (ru) 

Дефляция в России может продлиться все лето

По данным Росстата, месячная дефляция в России в июле ускорилась до 0,39% с 0,35% в июне, а инфляция в годовом выражении (к июлю прошлого года) замедлилась до 15,1%. Не исключено, что инфляция не вернется и в августе. Дефляция в июле снова была плодоовощной, эта продукция за месяц подешевела на 11,5%. Продовольственные товары в целом подешевели на 1,5%, непродовольственные на 0,4%,...]]>

Блог сайта «Районный будни» 

Московский скоростной диаметр улучшит движение транспорта в Выхине-Жулебине

Фото: Андрей Дмытрив

Нoвую дорогу «Московский скорoстной диаметр» продлят от Некрасoвки до трассы М12 в 2023 гoду. Это пoзволит улучшить транспортное oбслуживание в районе Выхино-Жулебинo. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе мэра и Правительства Москвы.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Россия побеждает на энергетических рынках не взирая на санкции - Bloomberg

Bloomberg: Россия побеждает на энергетических рынках вопреки санкциям. Об этом свидетельствуют объёмы производства российской нефти и её цены. В прошлом месяце показатель добычи нефти в России вернулся к уровня начала года, составив в среднем 11 млн баррелей в день. В

Блог сайта «ВК Пресс» 

Легкая атлетика: кубанские легкоатлеты — в тройке сильнейших!

Стартовал турнир, что называется, с места в карьер. В первом же виде программы — ходьбе на 10 тысяч метров — был установлен новый рекорд России. Вице-чемпион мира Василий Мизинов из Челябинской области показал результат 38 минут 14,24 секунды. И, таким образом, побил прежнее достижение (38.46,4), державшееся аж с 2000 года!

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Bloomberg: Россия добилась успеха на нефтяных рынках, несмотря на санкции

России удалось одержать победу в противостоянии на нефтяном рынке, несмотря на введённые странами Запада санкции, о чём говорят объемы производства российской нефти и цены на чёрное золото на мировых рынках. Об этом 11 августа написал обозреватель Bloomberg Хавьер Блас.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Согласован проект переоборудования помещений под установку КТ в поликлинике в Тимирязевском районе

11.08.2022 10:04. Агентство "Москва".

Согласован проект переоборудования помещений под установку компьютерного томографа в городской поликлинике №6 в Тимирязевском районе, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

ТМК представила свои возможности для отраслевых и региональных рынков

Торговый дом «Уралтрубосталь» (ТД «Уралтрубосталь»), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), провел конференцию «Возможности Группы ТМК для отраслевых и региональных рынков». Участниками мероприятия стали более 100 представителей компаний-заказчиков из различных отраслей промышленности России и Республики Беларусь. На конференции гостям рассказали об основных направлениях деятельности ТМК, производственных мощностях и ключевых показателях выпуска ...

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

Жители Брянщины увидят новое шоу «Классная тема»

Этой осенью на экраны выйдет новый телепроект «Классная тема». Его запустили телеканал «Россия-1» совместно с Минпросвещения России. Об этом рассказывает издание «БрянскToday». Участниками проекта станут учителя-предметники. Они будут проводить открытые уроки и знакомить зрителей с кухней современной школы. Семь лучших педагогов, прошедшие конкурсный отбор, представят свои наработки широкой аудитории. В эфире они будут рассуждать, анализировать, […]

«Псковская Лента Новостей» 

Псковская область за месяц обогнала по динамике вакансий Москву и Санкт-Петербург

Псковская область за месяц обогнала по динамике вакансий Москву и Санкт-Петербург. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе hh.ru. Эксперты проанализировали динамику вакансий за последние 30 дней. Так, за последний месяц спрос на персонал в России вырос на 3,5%, в Псковской области на 8,6%. Среди регионов СЗФО наибольший прирост числа вакансий за месяц зафиксирован в Ненецком автономном округе (+9%), в Псковской области (+8,6%), а также в Ленинградской (+8.2%), Калининградской (5,2%) и Архангельской области (+4,9%). Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Загрутдинов: Началась отделка помещений в школе поселения Щаповского

Стартовали работы по отделке помещений школы в Щаповском поселении. Об этом в четверг, 11 августа, сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Загрутдинов: Началась отделка помещений в школе поселения Щаповское

Стартовали работы по отделке помещений школы в Щаповском поселении. Об этом в четверг, 11 августа, сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик с.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

«Тинькофф» выкупил заблокированные бумаги своего биржевого фонда на 500 млн рублей

«Тинькофф» выкупил заблокированные активы своих клиентов на сумму свыше 500 млн рублей, сообщила пресс-служба компании — это позволило высвободить из-под блокировки средства свыше 450 тысяч инвесторов и возобновить торговлю биржевым фондом TUSD.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pokrovskoe-auto.ru

Прокат автомобилей с лицензией такси в Москве и Зеленограде

Kovkaav.ru

Художественная ковка металла

Ooomoscow.ru

ООО в Москве

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Ariram.ru

Арирам

Car-hunt.ru

Car Hunters — Подбор автомобилей в МосквеCar Hunters —

My-moscowtime.ru

.::Бюро переводов Moscow Time::. Москва

Eurosvet.org

Интернет-магазин "Люстры и светильники" - розничная продажа светильников компании "Евросвет"

Saniktoys.ru

Купить игрушки

Ekskavator-jcb.ru

Аренда трактора JCB 3CX в Москве и Подмосковье. Тел.: +7 (916) 680-95-04

Ed-hd.ru

Продажа здорового питания (Россия, Московская область, Москва)

Amedseminar.ru

Повышение медицинской квалификации. Академия медицинских семинаров - Amedseminar.ru

Happycup5.ru

Happycup5.ru

Podushka.net

В нашем магазине Вы найдете огромный ассортимент текстильных товаров только высшего качества : подушки, одеяла, матрацы, постельное белье, гобеленовые картины и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatico.ru

Московский Центральный Филиал Московской Областной Коллегии Адвокатов

Porokam.ru

Центр Поризованной Керамики: крупноформатный камень и блок, теплая керамика

Magazin-dverej.ru

Интернет магазин дверей Dveri88.ru. Магазин межкомнатных дверей в Москве

Spnshop.ru

Интернет-магазин модной одежды - большой выбор одежды и аксессуаров в Москве

Nanotone.ru

Микронаушники для сдачи экзаменов в Москве - 2500p.

Аквапрофиль.рф

Инженерная сантехника. Интернет магазин сантехники АкваПрофиль

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Москвы

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Пришло время жить на своей земле»

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

В Королеве стартовал сезон фонтанов