Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 11.08.2022

Crimea-news.com 

Болгарии надо дать перезимовать без российского газа — сенатор

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 авг – РИА Новости Крым. Болгарии надо дать возможность перезимовать без российского газа, причин для восстановления поставок нет, заявил сенатор Алексей Пушков. Москва перешла на расчеты в российской национальной валюте с недружественными стра...

Gorodkirov.ru (Киров) 

Организатор вечеров памяти в Кирове возложил цветы на могилу Юрия Шатунова

Андрей Чешуин посетил несколько могил известных людей в Москве, в том числе Юрия Шатунова. Об этом он сообщил на личной странице «ВКонтакте». Гармонист и организатор вечеров памяти Юрия Шатунова в Кирове побывал на могиле своего кумира. Популярного певца похоронили на Троекуровском кладбище в Москве

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Навка о лишении Дробязко и Ванагаса госнаград: «Мне стыдно за тех людей, которые это делают. Уверена, что им со временем станет стыдно»

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка прокомментировала лишение литовских фигуристов Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса государственных наград. 

Читать дальше...

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Брянцы смогут увидеть новое шоу, где учителя обсудят «классную тему»

Телеканал «Россия-1» совместно с Минпросвещения России запустили телепроект под одноименным названием, который стартует этой осенью.  По информации «БрянскToday», участниками станут учителя-предметники, которые будут проводить открытые уроки и знакомить зрителей с особенностями современной школы. Семь лучших педагогов представят свои наработки широкой аудитории. Новое шоу повысит престиж профессии учителя и будет транслировать опыт учителей.

Яндекс 

Анкалаев назвал Прохазку фальшивкой

Российский боец смешанного стиля, выступающий в полутяжёлой весовой категории лиги UFC Магомед Анкалаев, нелицеприятно высказался о действующем чемпионе организации, чешском спортсмене Иржи Прохазке. По словам Анкалаева, Иржи является фальшивым ниндзя. Фальшивый ниндзя, ты забыл упомянуть меня.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Роман Худяков жестко раскритиковал готовящего выступление в Москве Валерия Меладзе

Депутат Роман Худяков заявил, что исполнитель Валерий

Меладзе вновь начал петь, несмотря на обещания завершить карьеру, поскольку его

бизнес в России скоро закроют. Он считает, что у артиста не получится долго

врать.

«Он же рассказывал, что никогда больше не будет

зарабатывать деньги в российском шоу-бизнесе. Тем временем, Валерий готовит

большой и дорогой концерт в Барвихе. И это после летних выступлений на

фестивальных площадках, корпоративных и частных вечеринок... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Переменная облачность и до 27 градусов тепла ожидается в столице 11 августа

Переменная облачность и до 27 градусов тепла ожидается в столичном регионе 11 августа. Об этом сообщили в Гидрометцентре России. 
Отмечается, что в столице переменная облачность. Без осадков. 
«Температура воздуха в Москве составит 24-26 градусов тепла, по области - от 22 до 27 градусов. Ветер северный, 3-8 м/c. Атмосферное давление составит 756 мм ртутного столба», - говорится в сообщении.

МФД-ИнфоЦентр 

Открытие Research : Слабый рубль позитивно сказался на российских акциях

Ожидания на старт дня

  • Внешний фон перед началом торгов в России можно назвать позитивным. Азиатские индексы в плюсе, нефть остаётся на уровнях, взятых накануне. Однако отметим коррекцию в долларе после провала накануне, но, в целом, валютные торги говорят о присутствии аппетитов к риску. Соответственно, ждём от российских акций попытки продолжить рост. Рубль может отыграть часть

Ruposters.ru 

Москва указала на готовность НАТО оправдать применение ядерного оружия

В будущем от Североатлантического альянса можно будет ждать оправдания любого применения ядерного оружия. Замглавы делегации России на Обзорной конференции Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) Андрей Белоусов уверен, что для этого имеются все основания.

МВД России 

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Сургутскому району проверил работу миграционного подразделения

В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также осуществляя контроль за деятельностью полиции, члены общественных советов проверяют подразделения территориальных органов МВД России.




Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Рынок РФ открылся ростом, продают VK после отчетности

Российский рынок начал торги четверга ростом: индекс МосБиржи в первые минуты торгов прибавил 0,37% до 2159,5 пункта, индекс РТС поднялся на 0,32% до 1121,97 пункта.

Читать дальше...

Kragor.ru

Красногорский колледж в числе лидеров Подмосковья по подаче заявлений на поступление

«В колледжах Московской области продолжается приемная кампания. Уже подано свыше 70 тысяч заявлений. Наибольшей популярностью пользуются следующие направления: информационные системы и программирование, операционная деятельность в логистике и мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»,– рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина. По ее словам, в регионе функционирует 40 колледжей и техникумов, подведомственных Министерству образования Московской области, и ... Красногорский... Читать дальше...

Яндекс 

Страны Европы закупили больше российской нефти на фоне санкций

По предварительным данным издания, в июне страны ЕС импортировали около 7,3 миллиона тонн сырой нефти из России, что на 0,4 процента больше по сравнению с показателями мая. Поставки нефтепродуктов выросли на 9,7 процента и составили 2,65 миллиона тонн.

Финмаркет 

Цены рублевых корпбондов в четверг могут чуть подрасти благодаря внешнему позитиву

Москва. 11 августа. Котировки рублевых корпоративных облигаций в четверг могут слегка подрасти благодаря позитивным сигналам, поступающим с мировых рынков капитала, в том числе с нефтяных площадок, а также отсутствию новых сообщений на санкционную тематику, полагают аналитики "Интерфакс-ЦЭА".

EADaily 

США вменили России иранские дроны: Байден «аргументирует» оружейную накачку Киева

Иран начал обучать российских специалистов использованию беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) собственного производства, заявил в минувшую среду представитель США после того, как Вашингтон ранее обвинил Москву в том…

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Два участка передано для строительства дороги к подмосковному Центру «Сенеж»

Из федеральной собственности в собственность Московской области на безвозмездной основе переданы 2 земельных участка площадью более 4,7 га для размещения подъездной дороги к Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений региона. «Для строительства подъезда от автомобильной дороги "М-10 "Россия" - Сенеж" к образовательному центру "Мастерская управления "Сенеж" в Солнечногорске совместно с Территориальным управлением Росимущества в Московской... Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Многофункциональный комплекс планируется создать на улице Никольской

В Центральном административном округе столицы на улице Никольской в рамках регенерации исторической застройки планируется строительство многофункционального комплекса с гостиницей. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов предложил обеспечить школьников тетрадями, ручками и карандашами за счёт бюджетных средств

Обеспечить школьников минимальным набором бесплатных тетрадей, ручек, карандашей и другими школьными принадлежностями за счёт бюджетных средств предложил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.

ПолитЭксперт 

Генерал Балуевский рассказал о новых возможностях высокоточного авиационного оружия ВС РФ

Высокоточное авиационное оружие российской армии уничтожает любые вражеские цели на дальности в тысячу и более километров, при этом безопасность летчиков и самолетов надежно гарантирована, заявил бывший начальник Генштаба ВС Юрий Балуевский.

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Жители Москвы и Питера скупают жилье в Карелии

Жители Москвы и Петербурга скупают жилье в Карелии, что, скорее всего, и приводит к росту цен. Об этом сообщил «Столице на Онего» представитель одной из строительных фирм Карелии. Тенденция обозначилась в течение последних 2-3 лет: пандемия коронавируса активизировала внутренний туризм. — Потоки туристов в Карелию из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Москвы многократно увеличились, потому что наша […]

Просматривали в Москве 11.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ooomoscow.ru

ООО в Москве

Pokrovskoe-auto.ru

Прокат автомобилей с лицензией такси в Москве и Зеленограде

Kovkaav.ru

Художественная ковка металла

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Ariram.ru

Арирам

Podushka.net

В нашем магазине Вы найдете огромный ассортимент текстильных товаров только высшего качества : подушки, одеяла, матрацы, постельное белье, гобеленовые картины и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatico.ru

Московский Центральный Филиал Московской Областной Коллегии Адвокатов

Porokam.ru

Центр Поризованной Керамики: крупноформатный камень и блок, теплая керамика

Magazin-dverej.ru

Интернет магазин дверей Dveri88.ru. Магазин межкомнатных дверей в Москве

Spnshop.ru

Интернет-магазин модной одежды - большой выбор одежды и аксессуаров в Москве

Nanotone.ru

Микронаушники для сдачи экзаменов в Москве - 2500p.

Аквапрофиль.рф

Инженерная сантехника. Интернет магазин сантехники АкваПрофиль

Daina-lady.ru

Daina - Lady магазин женской одежды, трикотажа, нижнего белья

Mebel-158.ru

Мебель на заказ в Москве

Garden-gear.ru

Садовая Техника купить с доставкой в Москве оптом и в розницу по низкой цене

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Dostavki-vip.ru

Грузоперевозки  манипулятором.

Fclibrary.ru

Футбольные клубы мира

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Filmmake.ru

Filmmaker - профессиональная видеосъемка, видеомонтаж, фотосъемка. Главная страница.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией

В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

В Москве появились новые электровелосипеды улучшенной модели 2.0

Музыкальные новости

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Москвы

День открытых дверей провели в МОНИКИ

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?