Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 11.08.2022

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Россияне стали больше покупать в интернете

Расходы россиян на покупки в интернете в первом полугодии выросли на 43% по сравнению с годом ранее, до 2,3 триллиона рублей, из них 2,2 триллиона пришлось на отечественные интернет-магазины. Об этом сообщили РИА «Новости» в пресс-службе Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ).

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Более 592 млн человек в мире заразилось коронавирусом

По состоянию на утро 11 августа в мире зарегистрировано 592 515 615 случаев заражения коронавирусом COVID-19, выздоровело 564 371 387 человек, умерло - 6 446 385. Такие данные приводятся на сайте Worldometers, где ведётся статистика заболеваний.

Читать дальше...

Газета.kg 

«Скопинского маньяка» могут привлечь к ответственности из-за смерти в его доме

Источник фото: riafan.ru Виктор Мохов (72 года) вернулся в Скопин после почти 17 лет заключения. Теперь он рискует стать фигурантом нового дела из-за смерти человека. О произошедшем в доме «скопинского маньяка» сообщает «Московский комсомолец». Такой статус мужчина получил за похищение в 2000 году двух...

АО «Дальневосточный банк» 

Экспресс-гарантии от Дальневосточного банка и ВБЦ - удобное решение для бизнеса

АО «Дальневосточный банк» и финансовый маркетплейс ВБЦ (Всероссийский банковский центр) предлагает экспресс-гарантии для бизнеса, работающего в сфере госзакупок в рамках федеральных законов 44-ФЗ и 223-ФЗ. Предоставляются следующие виды банковских гарантий:

Читать дальше...

MskAgency.ru 

В Госдуму внесен законопроект о повышении МРОТ до 30 тыс. руб. с 2023 года

11.08.2022 09:50. Агентство "Москва".

Члены фракции ЛДПР в Госдуме во главе с лидером партии Леонидом Слуцким внесли в нижнюю палату парламента законопроект, предусматривающий повышение с 2023 года минимального размера оплаты труда (МРОТ) до 30 тыс. руб. Об этом сообщила пресс-служба одного из авторов документа, председателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослава Нилова.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Эксперты рассказали о сокращении доли пятиэтажек среди новостроек

На первичном рынке недвижимости в Москве квартиры в новостройках до девяти этажей составляют 6% от всего объема жилья. Об это сообщается в исследовании компании «СМУ-6 Инвестиции», на которое ссылаются «Известия».

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Белоусов о тревожных фактах: страны НАТО смогут оправдать любое использование ядерного оружия

Он также отметил, что окончательное закрепление за НАТО статуса ядерного военно-политического блока напрямую прописано в итоговой декларации мадридского саммита альянса

Читать дальше...

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Радулов ответил на вопрос о конфликте со Знарком

Летом хоккеист подписал двухлетний контракт с казанским клубом. Когда Знарок тренировал сборную России, то не вызывал Радулова в национальную команду. Ходили слухи, что между тренером и хоккеистом есть конфликт.




Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

«Держи карман шире». Новая инициатива депутатов ГД

Ряд депутатов Госдумы предлагает повысить в России минимальный размер оплаты труда.Многим понравится эта инициатива. Только вот в ее принятие мало кто верит.
https://rreporter.ru/ekonomika/derzhi-karman-shire-novaya-inicziativa-deputatov-gd.html

Блог сайта «iXBT.com» 

«Яндекс» переводит свои наработки по беспилотникам в иностранные облачные сервисы

«Коммерсантъ» сообщает, что «Яндекс» переносит за границу свои разработки по беспилотным машинам. Часть сервисов уже мигрировали в зарубежные облака в разных странах. К примеру, в июне наработки по беспилотным такси и роботам-доставщикам перенесли в Израиль.

Читать дальше...

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Минцифры разработает схему досудебной блокировки мошеннических сайтов

Минцифры планирует расширить взаимодействие с Генпрокуратурой в рамках системы "Антифишинг" для блокировки мошеннических сайтов, сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

«РИА Новости» 

Минцифры запустило сервис "Европротокол" в приложении "Госуслуги Авто"

МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. В мобильном приложении "Госуслуги Авто" появился сервис "Европротокол онлайн", с помощью которого автомобилисты могут оформить извещение о ДТП без вызова сотрудника полиции и заполнения бумажных бланков, сообщает Минцифры РФ.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Общественники предложили Минстрою России ограничить время шумных работ в новостройках

Время шумных ремонтных работ во всех домах, в том числе в новостройках, предложили граничить в РФ. С такой инициативой выступила общественная организация «Деловая Россия»

Яндекс 

«Яндекс» оставит исходный код и технологии по беспилотным автомобилям в России

"Весь исходный код и технологии беспилотных автомобилей остаются в России", - рассказали в пресс-службе. Газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источник написала, что "Яндекс" планирует перевести из России в Израиль разработку технологий для развития беспилотного такси и роботов-доставщиков.

Discover24.ru 

На видео попал пролет российских штурмовиков Су-25 на малой высоте над Соледаром

Российские штурмовики на малой высоте пролетели над Соледаром в поиске точек дислокации вражеских ПЗРК. Корреспонденты издания РИА Новости сумели заснять этот полет на видео. Журналисты пояснили, что Су-25 в ходе

Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Трое взрослых и двое детей погибли на трассе Волгодонск-Зимовники

Вчера вечером на трассе Волгодонск – Зимовники, на территории Волгодонского района, произошла авария, унесшая жизни сразу пятерых человек – там столкнулись грузовик и легковая «десятка». По предварительным данным, у грузовика «Тонар» во время движения лопнуло колесо, водитель не справился с потерявшим управление большегрузом и выехал на встречную полосу. Там он врезался в автомобиль ВАЗ-2110, в […]

Profile.ru 

Миколог назвал сроки урожайной грибной волны в Подмосковье

Во второй половине августа в Подмосковье ожидается новая грибная волна. Она окажется продолжительной и урожайной, считает миколог, кандидат биологических наук Михаил Вишневский. По словам специалиста, такой прогноз можно сделать с учетом погоды, передает агентство "Москва" в четверг, 11 августа. "Во второй половине августа, думаю, мы можем ждать очень неплохую грибную волну, и она будет длинная,

Блог сайта «От личное мнение» 

Писатель Захар Прилепин рассказал, почему Бузову позвали на сцену МХАТа

Агентство «Москва» / Сергей Киселев

Писатель и публицист Захар Прилепин высказался об участии певицы и телеведущей Ольги Бузовой в спектакле МХАТ имени Горького «Чудесный грузин». Он объяснил, почему исполнительницу хита «Мало половин» пригласили в эту постановку.

«Надо работать с молодыми людьми, вот я так людям объяснил: «Вот мы спектакль поставили и позвали Ольгу Бузову, вот она у нас воцерковляется в самом широком смысле»», — рассказал Прилепин в эфире YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pokrovskoe-auto.ru

Прокат автомобилей с лицензией такси в Москве и Зеленограде

Kovkaav.ru

Художественная ковка металла

Ooomoscow.ru

ООО в Москве

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Ariram.ru

Арирам

Car-hunt.ru

Car Hunters — Подбор автомобилей в МосквеCar Hunters —

My-moscowtime.ru

.::Бюро переводов Moscow Time::. Москва

Eurosvet.org

Интернет-магазин "Люстры и светильники" - розничная продажа светильников компании "Евросвет"

Saniktoys.ru

Купить игрушки

Ekskavator-jcb.ru

Аренда трактора JCB 3CX в Москве и Подмосковье. Тел.: +7 (916) 680-95-04

Ed-hd.ru

Продажа здорового питания (Россия, Московская область, Москва)

Amedseminar.ru

Повышение медицинской квалификации. Академия медицинских семинаров - Amedseminar.ru

Happycup5.ru

Happycup5.ru

Podushka.net

В нашем магазине Вы найдете огромный ассортимент текстильных товаров только высшего качества : подушки, одеяла, матрацы, постельное белье, гобеленовые картины и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatico.ru

Московский Центральный Филиал Московской Областной Коллегии Адвокатов

Porokam.ru

Центр Поризованной Керамики: крупноформатный камень и блок, теплая керамика

Magazin-dverej.ru

Интернет магазин дверей Dveri88.ru. Магазин межкомнатных дверей в Москве

Spnshop.ru

Интернет-магазин модной одежды - большой выбор одежды и аксессуаров в Москве

Nanotone.ru

Микронаушники для сдачи экзаменов в Москве - 2500p.

Аквапрофиль.рф

Инженерная сантехника. Интернет магазин сантехники АкваПрофиль

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Москвы

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Названа продукция столичного производства для активного отдыха в праздники

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Дмитрий Колдун назвал причину, по которой поспешно покинул Россию: «Вещь непредсказуемая»

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве