Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 10.08.2022

РИА «Время Н» 

Нижегородцам рассказали, где смотреть салют 20 августа

В День города 20 августа салют (0+) запустят в шести районах города. Об этом сообщил глава города Юрий Шалабаев во время пресс-конференции 9 августа. В Ленинском районе салют можно будет посмотреть около кинотеатра «Россия», в Московском — возле ФОКа «Юность», в Советском районе — около ТРЦ «Жар-птица», в Сормовском — на площади Буревестника. Кроме того, салют запустят и в Автозаводском районе — на площадке напротив Главной проходной завода «ГАЗ», а в Нижегородском районе он прогремит на площади Минина и Пожарского. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 180 человек погибли и 5 тыс. 29 пострадали в результате ДТП в Москве в январе-июле

10.08.2022 10:39. Агентство "Москва".

За январь-июль 2022 года в результате ДТП в столице погибли 175 человек, еще 5 тыс. 29 получили травмы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

<Информация> Минэкономразвития России от 10.08.2022 "Молодые предприниматели начали получать гранты на создание или развитие бизнеса"

Минэкономразвития: конкурсные процедуры на получение грантов молодыми предпринимателями начаты в 32 регионах России Еще 48 регионов страны внесли корректировки в свои нормативные правовые акты и готовы начать конкурсные процедуры. По условиям программы грант...

Яндекс 

В Москве квартирный вор вместе с украшениями прихватил с собой собаку

Проникший в квартиру вор похитил украшения и собаку, его задержали, а пса вернули владельцу, сообщает пресс-служба московского главка МВД. Мужчина поднялся по трубе и через открытую створку окна забрался внутрь квартиры дома на Мироновской улице.

«РИА Новости» 

В Москве квартирный вор украл собаку

Проникший в квартиру вор похитил украшения и собаку, его задержали, а пса вернули владельцу, сообщает пресс-служба московского главка МВД.

Rainbow 

Кому в России готовы платить заплату в двести тысяч рублей

Россия. Калининград. 10 августа 2022 года. Rainbow. В Санкт-Петербурге в нынешнем августе работодатели в одном из специализированных интернет-сервисов больше всего готовы платить директору службы заказчика в строительной компании − от 200 000 рублей, но от соискателя требуется опыт работы от пяти лет. На втором месте – вакансия веб-программиста в игровой индустрии на зарплату от 180 […]

Читать дальше...

Газета «Советская Сибирь» (Новосибирск) 

Минсельхоз предупреждал год назад

Отчеты о работе по предотвращению гибели пчел начиная с июня 2020 года муниципалитеты обязаны еженедельно предоставлять в региональное сельскохозяйственное министерство. Ситуация, сложившаяся в Искитимском районе, — тот самый случай.

РЖД-Партнер.ру 

Ответить на санкции

Евросоюз ввел уже седьмой пакет санкций против России. И в этих условиях участники рынка транспортных услуг продолжают выстраивать логистику, выбирая и налаживая новые методы взаимодействия. Дальнейшее развитие рынка в условиях санкций требует быстрых и эффективных решений.




Взгляд с Соколиной горы 

На Кирпичной снесли ветхое опасное здание

Ветхое здание снесли в Соколиной Горе. Оно было полуразрушенное, и специалисты признали его потенциально опасным. Об этом сообщает информагентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы. Старое здание было в жилом районе около многоквартирных домов, его состояние представляло угрозу жизни и здоровью местных жителей. Столичное правительство включило этот […]

Back-in-USSR.com 

Героические Ли Си Цины

Секретный подвиг советских летчиков, который едва не присвоили американцу. Как генерал Фынь По разбомбил японцев на Тайване?

Сегодня весь мир с тревогой смотрит на Тайвань как на потенциальную пороховую бочку. Как бы не сложился потенциальный конфликт между Пекином и Тайбэем, кажется, что остров Тайвань бесконечно далек от нас и нашей истории. Однако это не так. Именно в небе над Тайванем советские летчики своим подвигом заставили содрогнуться всю Японию.

Упреждающий удар по японцам.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Экс-редактор Первого канала Овсянникова стала фигурантом дела о фейках про ВС РФ

Nikolay Gyngazov/Global Look Press

Следственный комитет возбудил уголовное дело о распространении фейков об армии России в отношении бывшего редактора Первого канала Марины Овсянниковой. Информацию об этом подтвердил ее адвокат Дмитрий Захватов.

Ранее в доме Овсянниковой прошли обыски. После оперативных мероприятий решился вопрос о возбуждении дела.

Блог сайта «От личное мнение» 

Марк Варшавер признался, что более сорока лет обеспечивал Александру Захарову

globallookpress/АГН Москва

Советский и российский актер, директор театра «Ленком» Марк Варшавер раскрыл детали взаимоотношений с «мятежной» артисткой Александрой Захаровой.

Варшавер признался, что более сорока лет «нянчился с дамочкой» Захаровой. Ранее актриса заявляла, что директор «Ленкома» является для нее «больше, чем папой», однако ее надменное поведение говорит об обратном.

«Я бы ни в коем случае не стал что-то делать для такого человека, как она, человека, который ненавидит все кругом. Читать дальше...

Финмаркет 

Рубль дешевеет к доллару и укрепляется к евро на старте торгов вслед за их динамикой на глобальном рынке

Москва. 10 августа. Доллар США растет, евро, напротив, снижается на "Московской бирже" в среду утром, рубль лишь немного меняется к бивалютной корзине в условиях разнонаправленной динамики в основных парах.

ИА «СеверИнформ» 

Число жертв в ДТП с электросамокатами за полгода выросло вдвое (ВИДЕО)

Уже шесть человек погибли после встречи с ними. В подавляющем большинстве случаев — 78,8% — инциденты квалифицировались, как наезд на пешеходов, причем треть из них имела место на пешеходных переходах. Лидерами по количеству аварий стали Москва,

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российский вратарь "Будё‑Глимт" рассказал о травме в матче Лиги чемпионов

Российский вратарь норвежского клуба "Будё‑Глимт" Никита Хайкин надеется, что сумеет избежать серьезной травмы после столкновения с футболистом "Жальгириса" в квалификации Лиги чемпионов.

МВД России 

Супруги из Бейского района, поверив мошенникам, лишились более 1 400 000 рублей

В дежурную часть Отделения МВД России по Бейскому району обратилась местная жительница 1988 года рождения. Женщина рассказала, что стала жертвой мошенников. Оказалось, что гражданке поступил звонок из «правоохранительных органов».

Блог сайта «smi.today» 

Beinopen запускает реалити шоу по созданию VR-одежды

Российский Институт развития индустрии моды Beinopen представит реалити-шоу по созданию одежды в метавселенной. Проект позволит привлечь большее количество дизайнеров в цифровое пространство. Всего в проекте будет 15 участников с 15 брендами одежды. Под кураторством Анны Дрейнберг и Полины Егармин современные дизайнеры создадут виртуальную модную площадку. Презентация состоится в октябре в метавселенной Roblox. Вход будет свободным, […] Источник

Просматривали в Москве 10.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

Dostavki-vip.ru

Грузоперевозки  манипулятором.

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Autozo.ru

Сайт частного автоинструктора в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Eurosvet.ru

"Евросвет" (светильники оптом) - хрустальные люстры, настенные и потолочные светильники для дома, офиса, дачи

Nanotone.ru

Микронаушники для сдачи экзаменов в Москве - 2500p.

Vitaminas.ru

"Витамины для Вас" - информационно-торговая система (МОСКВА, т. 8-800-200-2500)

Intimcult.ru

Intimkult - интернет-магазин женского нижнего белья в Москве

Mebelluna.ru

MebelLuna | Мебель на заказ по индивидуальным размерам Москва (Россия, Московская область, Москва)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Euro-diski.ru

продажа автомобильных шин и дисков (Россия, Московская область, Москва)

Dacha-on-line.ru

ДачаOnline - Интернет-магазин садовой техники, аксессуаров и запасных частей

Advokatico.ru

Московский Центральный Филиал Московской Областной Коллегии Адвокатов

6320060.ru

ПрофиСтрой - интернет-магазин стройматериалов (электротехническая продукция, светильники, электрика, лампы, светодиодные ленты, розетки и выключатели) Москва

Kuzov-arz5.ru

Кузовная станция предлагает ремонт кузовов автомобилей в Москве. Профессиональная полировка кузова по новейшим технологиям.

Rosiver.ru

Наша школа эстрадного вокала предлагает индивидуальные занятия вокалом как для взрослых так и для детей,помогает максимально раскрыть все возможности своего таланта. (Россия, Московская область, Москва)

Trafart.ru

ТРАФАРЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ / 


	Трафаретные решения

Gaztechnology.ru

Gaztechnology.ru - запчасти и аксессуары для автомобилей Газель, Соболь, Газон, Валдай. (Россия, Московская область, Москва)

Seiling.ru

Компании "СИЛИНГ" - Оптом люстры и светильники (Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Подмосковье выделило 45 миллиардов рублей на поддержку многодетных семей

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Москвы

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»