Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 10.08.2022

ForPost (Севастополь) 

Осенью в России резко подорожает арендное жильё

Грядущей осенью цены на арендное жильё в крупных городах России вырастут на 10–20%. Заметнее всего подорожают небольшие и «бюджетные» квартиры. Такой прогноз «Известиям» дали участники рынка. В Москве и Санкт-Петербурге арендные квартиры могут подорожать до 10%. А наибольший рост — до 20% — ожидается на мини-студии площадью до 15 кв. метров и квартиры гостиничного типа. Уже сейчас арендные ставки в городах-миллионниках выросли на 8–10%, догнав весенние показатели, когда цены на жильё сбивала высокая конкуренция на рынке. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Переменная облачность и до 25 градусов тепла ожидается в столице 10 августа

Переменная облачность и до 25 градусов тепла ожидается в столичном регионе 10 августа. Об этом сообщили в Гидрометцентре России. 
Отмечается, что в столице ожидается переменная облачность. По области местами кратковременный дождь. Температура воздуха в Москве составит 22-24 градуса тепла, по области - от 20 до 25 градусов.
«Ветер северный, 6-11 м/c. Атмосферное давление составит 753 мм ртутного столба», - говорится в сообщении. 

«Псковское агентство информации» 

В кабмине поддержали запрет высаживать из транспорта инвалидов I группы

Комиссия кабмина поддержала законопроект «Единой России» о запрете высаживать из общественного транспорта инвалидов I группы без сопровождающего лица. Об этом сообщается на сайте политической партии.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Адвокат: к экс-сотруднице Первого канала Овсянниковой пришли с обыском

К бывшей сотруднице Первого канала Марине Овсянниковой пришли с обыском сотрудники правоохранительных органов, возбуждено уголовное дело по статье о фейках о Вооружённых силах России.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Гусятников: «России нужен специальный проект развития олимпийских видов»

Заслуженный тренер и бывший президент Федерации велосипедного спорта России (ФВСР) Александр Гусятников поделился мнением о том, как предотвратить смену гражданства российских спортсменов.




ИА "Высота 102.0" 

ВТБ в Волгограде увеличил выдачу ипотеки на 37%


Клиенты ВТБ в Волгоградской области за последний месяц оформили жилищные кредиты на сумму свыше 800 млн рублей, что почти в 1,4 раза превышает результат июня. Всего за январь-июль было реализовано 1,6 тыс. сделок на 4,2 млрд руб. Каждая вторая выдача прошла на льготных условиях.


Интерес покупателей к первичному и вторичному жилью в регионе достиг паритета. Хотя, годом ранее на новостройки приходилось всего 22% от общего объема выдач. На фоне продолжающегося... Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Открытие Research : Дивидендные ожидания позитивно сказались на российских акциях

Ожидания на старт дня

  • Внешний фон перед стартом торгов в России негативный. Нефть дешевеет, рынки Азии снижаются, рост китайской потребительской инфляции сокращает возможности для монетарных стимулов. На этом фоне российский рынок может начать торги в минусе. Продажи могут преобладать в бумагах нефтяников. Ситуация на валютном рынке также может развиваться не в пользу рубля,

Diak-kuraev.livejournal.com 

Открыт новый фронт богословских дискуссий

ВОПРОС АРХИЕРЕЮ: ДОПУСКАЕТСЯ ЛИ РАЗМЕЩАТЬ В ХРАМЕ ЦВЕТЫ В ГОРШКАХ?

В нашем храме убрали цветы в горшках. Скажите, пожалуйста, допускается ли размещать в храме цветы в горшках, и если нет, то почему. Оксана

Отвечает Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин:

Уважаемая Оксана!

Цветы в горшках в храме действительно абсолютно неуместны, по многим причинам. Прежде всего, потому, что храм — это образ Горнего Иерусалима, иного, преображенного мира. Как говорил праведный Иоанн Кронштадтский... Читать дальше...

BBC Russian 

Экс-редактору Первого канала Марине Овсянниковой предъявили обвинение по статье о военных "фейках". Ей грозит до 10 лет

В отношении экс-редактора Первого канала Марины Овсянниковой возбуждено уголовное дело о распространении "фейков" о вооруженных силах России. Овсянникова получила известность после антивоенной акции, проведенной в прямом эфире новостей Первого канала в марте.

4esnok.by 

«С ней проведут беседу»: Шахназаров рассказал, как встретят Примадонну в России

На днях в сети прошел слух о том, что Алла Борисовна все-таки вернется в Россию уже в конце августа. В свою очередь, Михаил Шахназаров в эфире своего авторского шоу рассказал, как встретят артистку на родине. «Она думала, что приедет где-то через месяц после начала событий и начнет наводить здесь свои порядки. С ней проведут беседу… …

Блог сайта «Царьград» 

Спрос на легковые авто в Краснодарском крае за год снизился в четыре раза

В Краснодарском крае спрос на легковые авто по итогам прошлого месяца упал в четыре раза в сравнении с аналогичным периодом 2021 года. Дилеры реализовали 1,3 тысяч машин, тогда как годом ранее — 5,3 тысяч.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Участниками профориентационного проекта «Технолето» в Москве за месяц стали 6 тыс. детей

10.08.2022 10:21. Агентство "Москва".

В бесплатных обучающих программах столичного проекта «Технолето» за месяц приняли участие 6 тыс. детей. Об этом сообщается на портале мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

MedRussia.org 

В Московских «скорых» снова ввели противоэпидемические меры по коронавирусу

Депздрав Москвы направил приказ от 5 августа 2022 года о введении противоэпидемических мер по распространению коронавируса на СС и НМП имени А. С. Пучкова.  Заместителям главврача по медицинской части поручено передать заведующим подстанций новые правила. Среди них постоянный масочный режим, проветривание и обеззараживание помещений, полная дезинфекция дважды в сутки, а также выезд на «подозрительные по […]

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

НПП «Доза» представит на форуме «Армия-2022» наработки в области радиационного контроля

Федеральное агентство новостей/Пушкарев Илья

Научно-производственное предприятие «Доза» представит инновационные наработки в рамках форума «Армия-2022».

Как сообщают организаторы мероприятия, речь идет о проектах, реализуемых при участии специалистов Министерства обороны России.

«Представители научно-производственного предприятия «Доза» продемонстрируют инновационные проекты, которые в настоящее время реализуются в компании при непосредственном участии специалистов Минобороны... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

Dostavki-vip.ru

Грузоперевозки  манипулятором.

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Centercars.ru

продажа автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.narodedin.com

Новости Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Las.ru

Компания занимается разработкой дизайна интерьеров офисных и общественных помещений, комплексной поставкой мебели и аксессуаров для офисов, общественных зон. (Россия, Московская область, Москва)

Srub-b.ru

Сруб бани

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Smarttoilet.ru

Умные японские унитазы-биде VІVІ, TOTO (продажа японской сантехники, электронная сантехника, унитазы, биде, с применением новых технологий и экологических материалов, умные японские унитазы TOTO VІVІ, комфорт для ванн и туалетных комнат)

Avcash.ru

Автоломбард (Россия, Московская область, Москва)

Dumatv.ru

Новости Госдумы и депутатов. Канал Дума ТВ. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Art-mebel24.ru

Компания АРТ-ОФИС занимается снабжением офисов мебелью, комплектующими и сопутствующими товарами. Оказывает полный комплекс услуг от проектирования офисного пространства до поставок мебели и гарантийного обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Orionkran.ru

Аренда автокрана в Москве в компании «Стройспецтех» - предложение по  аренде крана в регионе

Mebel-158.ru

Мебель на заказ в Москве

Mos-tender.com

Департамент города Москвы по конкурентной политике

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Cros.ru

Компания «КРОС»

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

В первый день навигации в Северной столице начали работать 12 водных прогулочных маршрутов

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Москвы

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Морской кокос во благо красоты

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Собянин назвал станции метро, территории рядом с которыми будут благоустроены

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

День открытых дверей провели в МОНИКИ