Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 10.08.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ротенберг о Воробьеве и военном билете: «Своих не бросаем. Он не сделал ничего такого, в моем понимании. Это наш хоккеист, он играет за сборную России»

Роман Ротенберг высказался о ситуации с Михаилом Воробьевым.

Ранее стало известно, что форвард СКА признался в покупке военного билета.

«Мы своих не бросаем, максимально поддерживаем. Мы с Мишей на связи, сегодня общались, постоянно разговариваем.

В моем понимании, он не сделал ничего такого. Это наш игрок, центральный нападающий, играет в России, играет за сборную России. Помните, на МЧМ он в свое время отдал 10 голевых передач Кириллу Капризову. Это наши бриллианты, наши все. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Нугуманова перешла к тренеру по танцам на льду Соколовой. Фигуристка не планирует менять дисциплину («Фонтанка»)

Российская фигуристка Елизавета Нугуманова будет тренироваться под руководством Елены Соколовой.

Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

Ростовский автобус с 70 пассажирами сломался на трассе в Воронежской области

Поломка рейсового автобуса из Ростова-на-Дону в Москву произошла 10 августа на трассе М-4 «Дон» в Бобровском районе. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, на место происшествия выехали полицейские, которые оказали помощь: 70 пассажиров снабдили питьевой водой, обеспечили безопасную стоянку автобуса, а также помогли водителю. Транспортная компания за это время решила вопрос о […]

Iz.ru 

Захарова спросила Макфола, сколько граждане США платят за восстановление разрушенных стран

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя инициативу бывшего посла Соединенных Штатов Америки в России Майкла Макфола о сборе денег с россиян за поездки в «свободные страны», поинтересовалась, сколько американцы платят за восстановление разрушенных США государств.

Рамблер 

В Госдепе заявили об отсутствии ограничений на выдачу виз США для россиян

У США нет ограничений на выдачу разрешений на въезд в страну для россиян, граждане России могут подать заявление на визу в американских диппредставительствах по всему миру, заявила зампомощника госсекретаря Соединённых…

Блог сайта «От личное мнение» 

Astra Militarum: Мали видит Россию надежным партнером для развития во всех важных сферах

Федеральное агентство новостей

Сотрудничество России со странами Африки — такими как Мали или ЦАР — укрепляет веру граждан этих государств в то, что избранные ими партнеры не бросят их на растерзание террористов. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил руководитель военно-политического Telegram-канала Astra Militarum Комиссар Яррик.

Сегодня президент Мали Ассими Гоита позвонил российскому коллеге Владимиру Путину. В ходе беседы лидеры государств обсудили ряд вопросов... Читать дальше...

«Content-Review.com» 

В Москве расширяют производство радиокомпонентов

Компания «Радиокомп» специализируется на производстве ВЧ/СВЧ-компонентов, модулей и устройств, систем радиолокации, радиосвязи, радиоуправления. Одно из новых изделий резидента – серия генераторов на основе коаксиально-керамических резонаторов. Такие генераторы полностью заменяют импортные компоненты современной радиоаппаратуры.




Yandex.ru

«Салават Юлаев» — «Динамо» Москва — 2:1. Видеообзор матча Кубка Республики Башкортостан

В среду, 10 августа, в Уфе состоялся матч предсезонного турнира Кубка Республики Башкортостан, в котором «Салават Юлаев» обыграл московское «Динамо» со счетом 2:1. В составе уфимской команды отличились Станислав Бочаров и Степан Санников.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 1 тыс. кв. м самостроя демонтировано за январь-июнь в Зеленограде

10.08.2022 21:28. Агентство "Москва".

Госинспекция по недвижимости Москвы подвела итоги работы контрольно-инспекционной деятельности за шесть месяцев 2022 года на территории Зеленограда, в частности, за это время было демонтировано более 1 тыс. кв. м самостроя. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Яндекс 

Продюсер Гинзбург объяснил, почему Ани Лорак уже никогда не выступит в России

На двух креслах усидеть не получится. Продюсер Владимир Гинсбург в интервью для издания Solenka.info выразил свое мнение по поводу молчания певицы Ани Лорак, которая, скорее всего, уже не выступит на просторах РФ.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Министр просвещения России рассказал о подготовке к учебному году в Запорожской области

К 1 сентября в Запорожской области откроется максимальное количество школ, исходя из обстановки и возможностей по обеспечению безопасности детей, сообщил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в ходе рабочей поездки в Мелитополь. Он отметил, что все мероприятия проходят по графику, намеченные планы реализуются: идут ремонтные работы, поставка бесплатных учебников, подготовка к обеспечению учащихся начальных классов бесплатным […]

Агентство «iTrend» 

Универсальный виджет для телемедицинских консультаций разработали специалисты компании «Нетрика Медицина»

«Нетрика Медицина» (входит в N3 group) разработала пользовательский интерфейс врача для телемедицинских консультаций, который может быть встроен как виджет в любую медицинскую систему или сторонний сайт. Решение упрощает процесс внедрения и интеграции телемедицинских систем в единый цифровой контур здравоохранения регионов.

Телемедицина предусматривает удаленные консультации в режимах «врач-врач» и «врач-пациент». Как правило, для этого требуется интеграция с медицинскими информационными системами (МИС). Читать дальше...

PR-бюро «Perfect Raise» 

Путепровод у платформы «Аникеевка» собираются построить раньше срока

В ближайшем Подмосковье один за другим вырастают новые жилые комплексы. Население региона увеличивается и старая инфраструктура перестает справляться с потребностями людей. Поэтому по поручению властей активно строят не только жилые дома, но и дороги и путепроводы.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Около 190 московских предприятий подали заявку в Центр поддержки промышленности

Центр поддержки промышленности оказывает всестороннюю помощь бизнесу. За время его работы в него обратились около 190 компаний. Об этом в своем Telegram-канале рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. Главная задача Москвы – всесторонняя поддержка бизнеса. Центр поддержки промышленности был открыт весной этого года и решает многие вопросы, такие как логистика, выбор поставщиков, локализация, маркировка продукции и […]

«РИА Новости» 

В Москве уменьшилось число угнанных машин

Количество угнанных машин в Москве за 7 лет уменьшилось в 7 раз благодаря камерам фотовидеофиксации, рассказал руководитель дирекции фотовидеофиксации ЦОДД Егор Чернов.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Захарова резко осадила Пелоси после ее слов о Тайване

У Америки нет никаких моральных или правовых оснований распоряжаться судьбами стран и народов. Такое заявление сделала в среду, 9 августа, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

Dostavki-vip.ru

Грузоперевозки  манипулятором.

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Centercars.ru

продажа автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.narodedin.com

Новости Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Las.ru

Компания занимается разработкой дизайна интерьеров офисных и общественных помещений, комплексной поставкой мебели и аксессуаров для офисов, общественных зон. (Россия, Московская область, Москва)

Srub-b.ru

Сруб бани

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Smarttoilet.ru

Умные японские унитазы-биде VІVІ, TOTO (продажа японской сантехники, электронная сантехника, унитазы, биде, с применением новых технологий и экологических материалов, умные японские унитазы TOTO VІVІ, комфорт для ванн и туалетных комнат)

Avcash.ru

Автоломбард (Россия, Московская область, Москва)

Dumatv.ru

Новости Госдумы и депутатов. Канал Дума ТВ. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Art-mebel24.ru

Компания АРТ-ОФИС занимается снабжением офисов мебелью, комплектующими и сопутствующими товарами. Оказывает полный комплекс услуг от проектирования офисного пространства до поставок мебели и гарантийного обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Orionkran.ru

Аренда автокрана в Москве в компании «Стройспецтех» - предложение по  аренде крана в регионе

Mebel-158.ru

Мебель на заказ в Москве

Mos-tender.com

Департамент города Москвы по конкурентной политике

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Cros.ru

Компания «КРОС»

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Москвы

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Тихий вечер...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Дмитрий Песков: противники будут тестировать Россию на «слабо»

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево