Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 10.08.2022

ИноТВ 

Обозреватель EUobserver призвала НАТО переосмыслить риски для мирного атома в условиях энергетической войны с Россией

В рамках переоценки НАТО военной угрозы, которую для Европы представляет Россия, Североатлантическому альянсу также необходимо «переосмыслить риски для ядерной энергетики» континента, пишет обозреватель EUobserver Калора Клатт. Как отмечает обозреватель, в Европе сохраняются тесные экономические связи с «Росатомом» и высокая степень зависимости от российских ядерных технологий и производства ядерного топлива.

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Грузинська опозиція знайшла схожість у риториці російських та грузинських чиновників

Григорій Карасін (архівне фото)   Грузинська опозиція знайшла схожість у риториці російських і грузинських чиновників У свою чергу Москва звинувачує західні країни у прагненні зірвати переговорний процес у Женеві Голова комітету Ради Федерації з міжнародних справ Григорій Карасін звинуватив Захід у спробах зірвати Женевські переговори з безпеки та стабільності на Кавказі. За його оцінкою, ці […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Трамваи №28 и 31 задерживаются на Живописной улице из-за застрявшего на путях автомобиля

10.08.2022 22:02. Агентство "Москва".

Трамваи №28 и 31 задерживаются на ул. Живописная из-за автомобиля, застрявшего на путях. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Минеева рассказала о позиции бизнеса относительно поправок в закон «О рекламе»

10 августа в Москве прошел первый съезд Союза операторов наружной рекламы. В работе съезда приняла участие, выступив с докладом, посвященным вносимым изменений в Федеральный закон от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», бизнес-омбудсмен столицы РФ Татьяна Минеева.

Саратовские вести 

В Волжском районе ведутся работы по благоустройству

В Волжском районе силами сотрудников службы благоустройства продолжаются работы по содержанию закрепленных территорий. Так, в ночь с 9 на 10 августа осуществлялся полив зеленых насаждений, мехподметание автомобильных дорог и тротуаров, вывоз порубочного материала и очистка территории вблизи контейнерных площадок. В ходе данных работ было задействовано 17 единиц специализированной техники. На территориях Городского пляжа, Набережной Космонавтов, …

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: О невыносимой жестокости западных санкций… Начинает накрывать?

Да уж, вот это действительно — «звериный» оскал капитализма! И пока тут отдельные блогеры героически пишут, как западные санкции стремительным бумерангом ударяют по Западу же, в России ситуация становится всё плачевней. Бремя суровых ограничений начинают ощущать на себе самые незащищённые. И это по-настоящему жестоко, ведь они даже сказать толком ничего не могут. Даже в этих […]

Блог сайта «Царьград» 

В Таганроге фирма по переработке металла присвоила 12 млн рублей

В Таганроге с заявлением в полицию обратился директор ростовского предприятия, который сообщил о мошенничестве. Он пояснил, что договорился с компаний из Таганрога о том, что передаст ей несколько железнодорожных вагонов для переработки в металлолом, после чего та должна вернуть его обратно. Однако условия договора так и не были выполнены, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Танцевальные вечера пройдут под открытым небом в Музее Победы

Бесплатные мастер-классы по танго и танцевальные вечера стартуют в столичном Музее Победы с 14 августа по воскресным дням. Об этом сообщили в пресс-службе музея в среду, 10 августа.

Читать дальше...




«Вести» 

"Переходят границы разумного". Песков – о лишении фигуристов госнаград

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказался о ситуации вокруг литовских фигуристов Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса. Власти Литвы лишили их госнаград после участия спортсменов в шоу Татьяны Навки.

Коммерсантъ FM 

В России предложили запретить работать таксистами самозанятым с неснятой судимостью

Депутат Госдумы Яна Лантратова («Справедливая Россия — За правду») и вице-спикер Сергей Неверов («Единая Россия») предложили поправки к законопроекту о работе такси. Поправки предлагают запретить работать в такси самозанятым с неснятой и непогашенной судимостью. С текстом поправок ознакомилось «РИА Новости».Закон о недопуске этих категорий граждан к работе в такси уже был принят, однако поскольку новый законопроект позволит заниматься извозом самозанятым, то поправки распространят эту норму и на... Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

В ЦБ предупредили о потере части экономического суверенитета при фиксированном рубле

Из-за фиксированного курса рубля Россия может потерять часть экономического суверенитета, заявил директор департамента денежно-кредитной политики ЦБ Кирилл Тремасов. По его мнению, плавающий курс защищает экономику от общемировой инфляции. В России два месяца подряд впервые с 2019 года фиксируется дефляция — снижение цен

Блог сайта «newsnn» 

Татьяна Минеева выразила мнение бизнеса о поправках в закон «О рекламе»

Съезд объединил 554 предприятия, пишет newstracker.ru. Свыше 100 поправок от бизнес-объединений внесли в законопроект о едином операторе цифровых рекламных конструкций и объявлений, сказала Татьяна Минеева. Она сообщила, что у бизнеса на этот счет отрицательная позиция. Инициатива действительно угрожает существованию 90% рынка наружной рекламы, который и без того закредитован. Долг отрасли составляет свыше 15 млрд рублей, подчеркнула бизнес-омбудсмен. До 150 тысяч специалистов могут остаться без работы. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Ценовая коррекция: почему в России два месяца подряд фиксируется дефляция

В июле потребительские цены на товары и услуги в среднем по России опустились на 0,39% относительно уровня июня. Дефляция в месячном выражении наблюдается с начала лета и может продлиться вплоть до сентября, не исключают аналитики. По словам специалистов, стоимость многих видов продукции продолжает корректироваться после резкого скачка в начале весны. При этом дополнительное давление на цены в стране сейчас оказывают сезонные факторы. Ситуация может измениться осенью на фоне восстановления импорта, уверены экономисты. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Царицынский пруд облюбовали редкие краснокнижные птицы

10 августа в Царицынском пруду москвичи обнаружили цаплю. Специалист ГПБУ «Мосприрода» Светлана Подвинцева рассказала «Вечерней Москве», какие еще необычные пернатые обитают там.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Четверть российских семей решили провести отпуск на даче в 2022 году

Чуть более четверти российских семей (26%) решили провести отпуск на даче в 2022 году, следует из предварительных данных, предоставленных участниками форума регионов России «Развитие туристической инфраструктуры» оргкомитету мероприятия.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Автора «Адских бабок» обвиняют в вымогательстве у Промсвязьбанка и взяли под арест

Журналистку Александру Баязитову, автора экономического блога «Адские бабки», обвиняют в вымогательстве денег у Промсвязьбанка. Об этом она заявила в ходе заседания в Кузьминском суде Москвы, который в среду санкционировал ее арест.

Читать дальше...

L!FE.ru 

"Убийца авианосцев": Военный эксперт назвал сокрушительное свойство ракеты "Циркон"

Полковник в отставке, военный обозреватель Виктор Баранец в беседе с радио "Комсомольская правда" рассказал, на что способна противокорабельная ракета "Циркон". Из его слов следует, что оружие не зря прозвали главным козырем Москвы против Соединённых Штатов.Читать далее...

Просматривали в Москве 10.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

Dostavki-vip.ru

Грузоперевозки  манипулятором.

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Centercars.ru

продажа автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.narodedin.com

Новости Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Las.ru

Компания занимается разработкой дизайна интерьеров офисных и общественных помещений, комплексной поставкой мебели и аксессуаров для офисов, общественных зон. (Россия, Московская область, Москва)

Srub-b.ru

Сруб бани

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Smarttoilet.ru

Умные японские унитазы-биде VІVІ, TOTO (продажа японской сантехники, электронная сантехника, унитазы, биде, с применением новых технологий и экологических материалов, умные японские унитазы TOTO VІVІ, комфорт для ванн и туалетных комнат)

Avcash.ru

Автоломбард (Россия, Московская область, Москва)

Dumatv.ru

Новости Госдумы и депутатов. Канал Дума ТВ. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Art-mebel24.ru

Компания АРТ-ОФИС занимается снабжением офисов мебелью, комплектующими и сопутствующими товарами. Оказывает полный комплекс услуг от проектирования офисного пространства до поставок мебели и гарантийного обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Orionkran.ru

Аренда автокрана в Москве в компании «Стройспецтех» - предложение по  аренде крана в регионе

Mebel-158.ru

Мебель на заказ в Москве

Mos-tender.com

Департамент города Москвы по конкурентной политике

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Cros.ru

Компания «КРОС»

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Москвы

Вход Господень в Иерусалим, воскресенье, 28 апреля 2024 года: что будет в храме?

Тамбовчанина приговорили к 10 годам колонии строгого режима за госизмену

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»