Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 10.08.2022

Яндекс 

Строящийся собор в Сургуте проверил митрополит из Москвы

Управляющий делами Московской Патриархии митрополит Воскресенский Дионисий посетил строящийся Свято-Троицкий собор в Сургуте. Информация об этом появилась в группе Ханты-Мансийской митрополии в соцсети «ВКонтакте».

Ura.news 

Строящийся собор в Сургуте проверил митрополит из Москвы. Фото

Управляющий делами Московской Патриархии митрополит Воскресенский Дионисий посетил строящийся Свято-Троицкий собор в Сургуте. Информация об этом появилась в группе Ханты-Мансийской митрополии в соцсети «ВКонтакте».

Яндекс 

Дмитрий Песков: страны переходят границы разумного в отрицании России

Многие страны переходят границы разумного в отрицании России, однако это невозможно. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия 1».

ИА REGNUM 

«Сохнут» может свернуть своё присутствие в России

Руководство Еврейского агентства Израиля «Сохнут», которое занимается вопросами репатриации (алии), рассматривает возможность полного сворачивания своего физического присутствия в России и перевода работы с российскими репатриантами в удаленный режим. Об этом сегодня, 10 августа, пишет газетаThe Jerusalem Post.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Потеряли 30 миллионов: как туристическая пирамида из Челябинска обманула сотни россиян

В Челябинске сотни людей стали жертвами туристической пирамиды, создатель которой обещала клиентам авиабилеты всего за 5 тысяч рублей. Слетать в Турцию смогла только первая партия счастливчиков. Все последующие попались на удочку мошенников, заработавших около 30 миллионов рублей. Чуть ли не весь Челябинск покупал у них сертификаты на полеты. Ажиотажный спрос на такое заманчивое предложение подогревался рассказами довольных клиентов, которые заказывали авиабилеты со скидками. «Наши сотрудники на работе летали через эту Марию... Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Добрался ли новый штамм COVID-19 «кентавр» до Нижнего Тагила?

Один из штаммов коронавируса — «кентавр» — был выявлен в России. В статье представлена основная информация о симптомах «кентавра» — подварианта омикрона — и комментарии специалистов.

Яндекс 

Захарова предложила ввести для США налог на визы, который пойдет на восстановление Ирака

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова, комментируя слова бывшего посла США в Москве Майкла Макфола о необходимости россиянам, которые получают визу, платить специальный налог, предложила ввести то же самое для американцев. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

360° Подмосковье 

Госдеп: ограничений на выдачу виз на въезд в США для россиян нет

Ограничений для россиян на выдачу разрешений на въезд в США нет, граждане РФ могут подать заявление на получение визы в американских представительствах по всему миру. Об этом заявила помощница госсекретаря США по консульским делам Джули Стаффт на брифинге для иностранных журналистов.

Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа» 

Международный форум «Росмедобр-2022. Инновационные обучающие технологии в медицине» состоится в Москве

15 - 17 сентября в Москве состоится XIII международный форум «Росмедобр-2022. Инновационные обучающие технологии в медицине» - крупнейшее ежегодное событие в сфере медицинского образования в русскоязычном пространстве.

Читать дальше...

Mockva News 

Как выбрать мебель для спальни: основные рекомендации

Каждый человек проводит много времени в спальне – комнате, целью которой является обеспечение сна и отдыха. По этой причине внутренняя обстановка данного помещения должна соответствовать максимальному комфорту и удобству. Чтобы понять, как правильно выбрать спальню, следует учитывать размеры мебели, эргономичность и внешние качества. Соотношение размеров комнаты и мебели В числе советов, как выбрать спальню – […]

Читать дальше...




Детский и юношеский хоккей России 

2009 • ХК «Крылья» город Лобня объявляет просмотр!

ХК Крылья г. Лобня, объявляет просмотр игроков 2009 г.р всех амплуа , для дальнейшего участия в открытом Первенстве г. Москвы и Открытом Первенстве Московской области.  
Контактный номер для записи: +7 926 016-60-01 Валерий Александрович.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Какие товары подорожали в России

Одежда, белье и обувь в России подорожали за год более чем на 8%, ткани и трикотаж в среднем выросли в цене на 11%. Об этом сообщает пресс-служба Росстата.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Песков раскритиковал антироссийскую политику западных стран

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков раскритиковал в эфире программы «Вести» на телеканале «Россия 1» антироссийскую политику западных государств. Он предупредил, что не следует «отрицать Россию». Об этом пишет РИА «Новости».

«RT» (Russia Today) 

«Странный и глупый поступок»: литовские власти лишили фигуристов Дробязко и Ванагаса госнаград за участие в шоу Навки

Президент Литвы Гитанас Науседа лишил фигуристов Маргариту Дробязко и Повиласа Ванагаса рыцарских крестов ордена Гедиминаса, которые они получили в 2000 году после завоевания медалей на чемпионатах мира и Европы. Причиной такого решения стало их участие в шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро». Более того, в сентябре местный сейм рассмотрит вопрос о лишении уроженки Москвы литовского гражданства. По мнению олимпийской чемпионки Натальи Бестемьяновой, власти не имеют права так обращаться с легендарными для страны спортсменами. Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2007 • ХК «Крылья» город Лобня объявляет просмотр!

ХК Крылья г. Лобня, объявляет просмотр игроков 2007 г.р всех амплуа , для дальнейшего участия в открытом Первенстве г. Москвы и Открытом Первенстве Московской области.  
Контактный номер для записи: +7 926 016-60-01 Валерий Александрович.

Детский и юношеский хоккей России 

2008 • ХК «Крылья» город Лобня объявляет просмотр!

ХК Крылья г. Лобня, объявляет просмотр игроков 2008 г.р всех амплуа , для дальнейшего участия в открытом Первенстве г. Москвы и Открытом Первенстве Московской области.  
Контактный номер для записи: +7 926 016-60-01 Валерий Александрович.

BFM.ru 

В России по итогам июля снова зафиксирована дефляция

Росстат зафиксировал снижение июльских цен на 0,39% по сравнению с июнем. Основную статистику снижения сделали цены на фрукты и овощи: сильнее всего подешевела капуста. Однако эксперты видят в текущей ситуации отскок цен после резкого инфляционного скачка весной, а также определенный инфляционный фон, поскольку заметно подорожание услуг

4esnok.by 

Беларусь заявила о готовности сотрудничать с НАТО

Республика Беларусь готова сотрудничать с НАТО и его членами, если это не повлияет на стратегически важные отношения с Россией, заявил 10 августа начальник управления международного военного сотрудничества Минобороны Беларуси Валерий Ревенко. Об этом сообщает РИА Новости.«Безусловно, мы в эпицентре событий в Европе, на таком важном геостратегическом положении, которое занимает Республика Беларусь, нам необходимо думать о выстраивании …

Crimea-news.com 

Главные события и комментарии дня: 10 августа

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 авг – РИА Новости Крым. Москва запросила заседание Совбеза ООН из-за атак ВСУ по Запорожской АЭС, участие в нем примет глава МАГАТЭ. Правительство Японии в полном составе ушло в отставку. Режим ЧС введен в крымской Новофедоровке после взрывов....

ГТРК Ярославия 

Ярославский «Локомотив» неудачно начал выступление на предсезонном турнире в Уфе

Первый башкирский блин вышел комом. Ярославский «Локомотив» неудачно начал выступление на предсезонном турнире в Уфе, уступив череповецкой «Северстали» со счетом 2:3.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

Dostavki-vip.ru

Грузоперевозки  манипулятором.

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Autozo.ru

Сайт частного автоинструктора в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Eurosvet.ru

"Евросвет" (светильники оптом) - хрустальные люстры, настенные и потолочные светильники для дома, офиса, дачи

Nanotone.ru

Микронаушники для сдачи экзаменов в Москве - 2500p.

Vitaminas.ru

"Витамины для Вас" - информационно-торговая система (МОСКВА, т. 8-800-200-2500)

Intimcult.ru

Intimkult - интернет-магазин женского нижнего белья в Москве

Mebelluna.ru

MebelLuna | Мебель на заказ по индивидуальным размерам Москва (Россия, Московская область, Москва)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Euro-diski.ru

продажа автомобильных шин и дисков (Россия, Московская область, Москва)

Dacha-on-line.ru

ДачаOnline - Интернет-магазин садовой техники, аксессуаров и запасных частей

Advokatico.ru

Московский Центральный Филиал Московской Областной Коллегии Адвокатов

6320060.ru

ПрофиСтрой - интернет-магазин стройматериалов (электротехническая продукция, светильники, электрика, лампы, светодиодные ленты, розетки и выключатели) Москва

Kuzov-arz5.ru

Кузовная станция предлагает ремонт кузовов автомобилей в Москве. Профессиональная полировка кузова по новейшим технологиям.

Rosiver.ru

Наша школа эстрадного вокала предлагает индивидуальные занятия вокалом как для взрослых так и для детей,помогает максимально раскрыть все возможности своего таланта. (Россия, Московская область, Москва)

Trafart.ru

ТРАФАРЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ / 


	Трафаретные решения

Gaztechnology.ru

Gaztechnology.ru - запчасти и аксессуары для автомобилей Газель, Соболь, Газон, Валдай. (Россия, Московская область, Москва)

Seiling.ru

Компании "СИЛИНГ" - Оптом люстры и светильники (Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Курбонова

Россиянки набросились на работницу пункта выдачи заказов и попали на видео

Песков после угроз Блинкена КНР заявил, что РФ будет наращивать связи с Китаем

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Утро у монастыря...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Цены на мясо в РФ упорно лезут вверх - за март 2024 г. баранина в опте подорожала на 30-40% год к году

Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов