Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 10.08.2022

Блог сайта «Виралайф» 

«Не санкции, а в интересах безопасности»: ISU объяснил причины отстранения России

Международный союз конькобежцев (ISU) выпустил официальное объяснение своего решения отстранить спортсменов сборной России от всех главных стартов. «Газета.Ru» рассказывает, что не так с заявлением организации. Тутберидзе разворошила улей Выступление российского тренера Этери Тутберидзе в соцсетях, в котором она призвала Международный союз конькобежцев (ISU) не разыгрывать в отсутствие российских спортсменов награды и отказаться от обновления рейтингов, запустило волну комментариев и […]

Subscribe.Ru 

Экономический вандализм

О попытке запретить в России сайты объявлений. Российский рынок рекламы ждут значительные изменения в случае принятия поправок к закону «О рекламе».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Миранчук прибыл в Турин. Он пройдет медосмотр и подпишет контракт с «Торино» утром

Алексей Миранчук переходит в «Торино». 

Российский полузащитник сегодня вечером прибыл в Турин. Он пройдет медосмотр и завтра утром подпишет контракт.

Миранчук переходит в «Торино» из «Аталанты» на правах аренды. Сообщалось, что аренда будет с правом выкупа за 12 миллионов евро. 

Фото: gianlucadimarzio.com

«Новые Известия» 

В Москве рядом со станцией метро Автозаводская загорелся магазин «Леруа Мерлен»

В Москве на проспекте Лихачева, дом 15, загорелся строительный гипермаркет «Леруа Мерлен», о чем стало известно от представителей МЧС столицы. Пожар начался на втором этаже 18-этажного офисного центра. Пожарная бригада уже прибыла на место, а всех находящихся в здании граждан вывели наружу.

ИА REGNUM 

Политолог: Россия в августе 2008 года пожалела Грузию, не заняв Тбилиси

В августе 2008 года российская армия могла взять Тбилиси и покончить с грузинской государственностью. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 9 августа заявил политолог Аслан Рубаев.

Читать дальше...

AKKet 

Уже доступны. «Сбербанк» и «ВТБ» осчастливили всех, у кого есть банковская карта «Мир»

Крупнейшими и наиболее известными банками в России всегда были и остаются сейчас, по сей день, «Сбербанк» и «ВТБ». Их фирменными услугами, доступ к которым они предоставляют всем желающим, суммарно пользуются более чем 120 млн человек,

Читать дальше...




Банкист.ру 

Центробанк России прокомментировал инициативу о блокировке переводов в 10 тысяч рублей

Не так давно в России была высказана инициатива о принудительной блокировке переводов россиян на сумму в 10 тысяч рублей и большей. Главный финансовый регулятор уже рассмотрел данное предложение и дал собственные комментарии на данный счет. Также регулятор прокомментировал другие меры, которые сегодня предпринимаются для борьбы с телефонными мошенниками.

PFJ.ru 

В России рассказали о том, какое количество экономических санкций уже введено против страны

Официальные представители Кремля рассказали отечественным журналистам о том, какое количество иностранных санкций уже было введено против России. По словам специалистов, в данном отношении Россия уже стала абсолютным рекордсменом. Также представители Кремля рассказали о том, как обстоят дела с бизнесом в российских регионах. Рассказали чиновники и о том, что в этом непростое время поддерживает страну.

Region15.ru (Владикавказ) 

Эксперт оценил влияние пандемии на рождаемость в России

Пандемия повлияла на рождаемость в России, наименее репрезентативным в этом плане является 2020 год, однако провалы рождаемости связаны и с волнами COVID-19, и с локдауном, рассказал РИА Новости заместитель заведующего Международной лабораторией демографии и человеческого капитала ИПЭИ РАНХиГС Сергей Шульгин. По его словам, в России наблюдался краткосрочный спад рождаемости, связанный с волнами COVID-19. «Например, провалы в […]

Asks.ru 

В России в скором времени подорожают смартфоны

Отечественные специалисты почти полностью уверены в том, что в ближайшее время в России произойдет подорожание смартфонов. Связано данное явление будет сразу с несколькими фундаментальными факторами. Примечательно, что до этого цены почти на все смартфоны в стране снижались. Во всяком случае, это можно было сказать о наиболее популярных моделях. Итак, что же происходит на рынке и не пора ли бежать за новеньким телефоном?

Коммерсантъ FM 

Следствие защитило деньги банка // По делу о вымогательстве арестованы журналист, пиар-менеджер и медиатехнолог

Кузьминский суд Москвы арестовал до 7 октября журналистку Александру Баязитову, владельца Telegram-каналов Ольгу Архарову и специалиста по пиару Инну Чурилову. Они обвиняются в вымогательстве денег у руководства Промсвязьбанка (ПСБ) за непубликацию компрометирующих материалов. Подследственные настаивали на том, что не собираются скрываться, мешать следствию, имеют на иждивении кто родителей, а кто ребенка, и просили о домашнем аресте. Однако суд принял сторону следствия.

Блог сайта «Царьград» 

"Технолето" в Москве: от программирования до кондитерского дела

В столице реализуется проект "Технолето", организатором которого выступает столичный Департамент предпринимательства и инновационного развития, сообщает официальный сайт мэра столицы. В бесплатных обучающих программах приняли участие за месяц уже более шести тысяч маленьких москвичей, рассказала заместитель мэра Наталья Сергунина.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Два человека пострадали в результате столкновения трех автомобилей на Ленинградском проспекте

10.08.2022 23:05. Агентство "Москва".

В результате столкновения трех автомобилей на Ленинградском проспекте пострадали два человека, им понадобилась медицинская помощь. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...

«Портал машиностроения» 

В Минпромторге России прошла встреча с Клубом молодых промышленников

Состоялась рабочая встреча представителей Минпромторга России с членами Межрегионального союза "Клуб молодых промышленников". Во встрече приняли участие около 150 человек – это представители региональных органов исполнительной власти в области промышленности, а также собственники и руководители промышленных предприятий и МСП в возрасте до 40 лет.

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Новая холодная война» теперь ведётся и в космосе

Россия на прошлой неделе запустила спутник шпион, который, как предполагают в США, будет использоваться для того, чтобы изучить аналогичный космический аппарат, выведенный американцами на орбиту в феврале, передаёт NBC. Как отмечается в репортаже канала, эксперты убеждены, что такой шаг — это элемент новой холодной войны, которая теперь идёт не только на земле, но и на […]

Просматривали в Москве 10.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

Dostavki-vip.ru

Грузоперевозки  манипулятором.

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Eurotour-group.ru

Предлагаем уникальные туры по Европе. (Россия, Московская область, Москва)

Nbsn.ru

Независимая база Свободной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Pro100chat.ru

Pro100Chat - Интеллектуальный чат-викторина! Чат с викториной! Викторина online! Знакомства

Hr-centre.com

Кадровое агентство Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Potolki7.ru

Потолки из гипсокартона (Москва)

Archdialog.ru

Агентство «АрхДиалог» (Archdialog Communication Agency. Interior marketing, PR, Event.)

Shegida.ru

У нас Вы можете купить блузы, стильные платья и прочее от производителя оптом. Всю информацию о компании Вы найдете на Shegida.Ru (Россия, Московская область, Москва)

Puerchina.ru

Компания МВС Дизайн — карнизы, малые архитектурные формы, тротуарная плитка, ткани

Icelt.ru

Курсы обучения английскому языка, повышение квалификации преподавателей, ICELT, CELTA

Reevesdoff.info

Мы специализируемся на минимизации международного налогообложения, сопровождении инвестиционных сделок, выводе финансовых средств за рубеж, выводе средств для не резидентов, торговых сделках, получение финансовых лицензий (Россия, Московская область, Москва)

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Upgrade-car.ru

дооснащение автомобиля дополнительным оборудованием (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Лгунья» Юлии Трофимовой получила приз конкурса «Русские премьеры» на ММКФ

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН НЕ РЕЗИНОВЫЙ

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Новости Москвы

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН НЕ РЕЗИНОВЫЙ

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

День Земли - каждый день

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

«Лгунья» Юлии Трофимовой получила приз конкурса «Русские премьеры» на ММКФ

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64