Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 10.08.2022

Блог сайта «Сокол» 

Университет на Волоколамском шоссе провел образовательные программы для школьников

Фото В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В детском технопарке «Superfood Технологии» Московского государственного университета пищевых производств (Волоколамское ш., 11) прошли образовательные программы для школьников «Технолето». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе мэра Москвы.

Читать дальше...

«Омск Здесь» 

"Нас точно благословил Марс". Интервью с первым "римским легионером" в Омске

В Омске 6 и 7 августа в парке имени 30-летия Победы прошёл фестиваль исторической реконструкции "Щит Сибири". В мероприятии приняли участие реконструкторы из Омска, Томска, Тюмени, Новосибирска, Екатеринбурга, Москвы, Миасса, Челябинска и Саяногорска.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Порядка 20 лифтов заменят в г.о. Серпухов в рамках капремонта в 2022 году

В рамках программы капитального ремонта текущего года в городском округе Серпухов запланировано заменить 19 лифтов, на сегодняшний день произведена замена 8 лифтов, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. «В Московской области набран высокий темп выполнения работ по замене лифтового оборудования в рамках реализации программы капитального ремонта», - сообщил Антон Велиховский, Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Всего лифтовой... Читать дальше...

Накануне.RU 

Админов крупных Telegram-каналов вытащили "из-под ковра"

Накануне Басманный суд Москвы арестовал трех сотрудников "Народных новостей" (издание входит в медиагруппу "Патриот", принадлежащую Евгению Пригожину). Все трое — Евгений Москвин, Владислав Малушенко и Алексей Слободенюк — являлись администраторами Telegram-канала "Проект "Сканер".

Перово: события и люди 

Земельные участки на Аносова предоставят в аренду РЖД

Земельные участки на улице Аносова предоставят в аренду ОАО «РЖД» для электрификации ветви Кусково – Лефортово. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Москомстройинвеста. «Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о предоставлении земельных участков по адресам: ул. Аносова, земельные участки с кадастровыми №77:03:0006026:1885, 77:03:0006026:1895, 77:03:0006026:1890, […]




«Строительство.RU» 

6,5 тысяч москвичей на юго-западе Москвы переехали в новые квартиры по реновации

В новые квартиры по программе реновации переехали более 6,5 тысяч жителей Юго-Западного административного округа столицы. Еще около 2 тысяч жителей сейчас оформляют необходимые для переезда документы. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Финляндия хочет полностью отказаться от импорта сжиженного газа из РФ

Министр по делам Европы и управления собственностью Финляндии Тютти Туппурайнен заявила, что финская государственная компания Gasum полностью прекратит импорт сжиженного природного газа (СПГ) из России.

Mskagency.ru (Москва) 

Москомэкспертиза согласовала проект школы почти на 1,2 тыс. мест в ЖК «Саларьево парк» в ТиНАО

10.08.2022 10:28. Агентство "Москва".

Согласован проект школы на 1 тыс. 150 мест в составе ЖК «Саларьево парк» в ТиНАО, сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта «Образовательная школа на 1 тыс. 150 мест, корп. 65, в составе жилой застройки с объектами социальной инфраструктуры (очередь XI)» по адресу: вблизи дер. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

"В фильме можно слетать в Париж, а мы слетаем в ...

inkazan.ru, Статья:

Такой масштабной стране, как Россия, было бы полезно развивать малую авиацию. Но почему ее "не существует", авиатуристов "маскируют", а участки рядом с местами приземления самолетов застраивают - разбирался Inkazan

«Diets.ru» 

Ну ладно, появляюсь)) 10.08.2022

Всем привет!!! Ну что сказать - пока эпопея подходит к концу. Снижение веса - а что то такое? Спокойная жизнь - да ладно, бросьте! Бассейн? Да на фиг, пока речка! Москва? Да ну на фиг, Воронеж Писать по-прежнему неохота, фотки сортировать - тоже, да и нет их почти. Может, потом... Если кратко, то так. В квартире дома холодильник и морозильник блестят, но что где лежит - не знаю от слова совсем. Филька с ночи пятницы - один. Присматривает приятель мужа...

Molnet.ru 

Мужчину задержали после убийства знакомого в квартире

Фото: pixabay

8 августа тело мужчины 1984 года рождения с колото-резаным ранением груди было обнаружено в квартире дома на Ярославском шоссе. Незадолго до своей гибели потерпевший распивал алкоголь со своими знакомыми. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Полицейские задержали 52-летнего обвиняемого в убийстве знакомого в квартире, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК России по столице Юлию Иванову.

В

 ходе допроса он полностью признал свою вину. Читать дальше...

Финмаркет 

Центробанку предложили новые меры борьбы с мошенниками

10 августа. FINMARKET.RU - Банку России в качестве новой меры борьбы с мошенниками предложили замораживать переводы на сумму свыше 10 тыс. рублей на промежуточных счетах, пока пользователь не пройдет дополнительную идентификацию. По данным "Известий", такую инициативу обсуждали на последнем заседании экспертного совета по защите прав потребителей финуслуг при ЦБ.

360° Подмосковье 

Политолог Журавлев объяснил важность выборов муниципальных депутатов в Москве

Выборы муниципальных депутатов пройдут в Москве с 9 по 11 сентября, передала «Вечерняя Москва». Политолог Дмитрий Журавлев рассказал, в чем важность выборов для жителей города.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Российские ведомства запросили у Минфина дополнительные 5 трлн рублей на следующие два года

Министерство финансов России сообщило, что получило от других государственных ведомств заявки на дополнительные расходы на 5 триллионов рублей.

Просматривали в Москве 10.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

Dostavki-vip.ru

Грузоперевозки  манипулятором.

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Transfer177.ru

Такси в Москве. Такси по районам Москвы. Междугородние перевозки. Трансфер в аэропорты Внуково Домодедово Шереметьево. (Россия, Московская область, Москва)

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

Okmatras.ru

OKmatras.ru – это онлайн-магазин ортопедических матрасов, спальной мебели, постельного белья и других товаров для обустройства спальной комнаты. (Россия, Московская область, Москва)

Росса.рус

Агро-промышленный портал. Новости сельского хозяйства. (Россия, Московская область, Москва)

Evak911.ru

Грузовой эвакуатор,грузовая эвакуация (Россия, Московская область, Москва)

Snab-dom.ru

Снаб-Дом - строительство бытовок, домов, ремонт квартир (г.Москва, Киевское шоссе, 1 км. от МКАД)

Ariston-russia.ru

Отопительное оборудование, котлы Ariston. Официальный дилер компании Ariston

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Salonplus.ru

Группа компаний "Европлюс" - пластиковые окна ПВХ в Москве и области

Disk4car.ru

Дискавери - шины и диски на любой автомобиль (Россия, Московская область, Москва)

Тинао.мск.мвд.рф

УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве

Mebdv.ru

Продажа качественной мебели по доступной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Hotmu.ru

Первый клинический госпиталь при государственном университете традиционной китайской медицины города Тяньцзинь (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

Алексей Копайгородский занял 2 строчку рейтинга мэров страны

Мурашко: трое пострадавших в «Крокусе» в крайне тяжелом состоянии

Две страны Европы начнут выдавать шенген россиянам

Музыкальные новости

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Аферисты дурят жителей республики через WhatsApp

Новости Москвы

Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

Две страны Европы начнут выдавать шенген россиянам

Алексей Копайгородский занял 2 строчку рейтинга мэров страны

Миграция в крупные города снижает демографию и количество детей в семьях

Экология в Москве

На ВДНХ расскажут об истории синего цвета в костюме

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Спорт в Москве

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Москва на Moscow.media

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Выставка сказочной мозаики открылась в Псковском музее 

«Я не знаю ничего»: сын отреагировал на госпитализацию Светланы Светличной

В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

Водителям Подмосковья рассказали, когда менять резину на летнюю