Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 10.08.2022

«15-news.ru» (Северная Осетия) 

Авиакомпания Белавиа предлагает своим клиентам рейсы из Калининграда

Белавиа теперь выполняет рейсы в Калининград по вторникам и четвергам. Авиакомпания Белавиа с сегодняшнего дня добавила новые рейсы в Калининград. Как и прежде, рейсы выполняются по понедельникам, средам, пятницам и в воскресенье, пишет oane.ws. Самолет вылетает из Минска в 12:25 и прибывает в Москву в 14:05. Рейс из Калининграда вылетает в 14:55 и прибывает в …

Читать дальше...

Яндекс 

Министерства попросили Минфин увеличить расходы бюджета на 5 трлн рублей в год

В правительство России поступили заявки от министерств и ведомств об увеличении расходов федерального бюджета на 2023-2025 гг. Речь идет о дополнительном финансировании примерно на 5 трлн руб. ежегодно. Об этом сообщается на сайте Минфина.

Блог сайта «Суть Событий» 

Открытое письмо председателю Верховного суда РФ от садоводов СТСН «Ново-Марусино»

Председателю Верховного суда Российской Федерации

                                                             Лебедеву В.М.

                                                   от собственников земельных участков в границах

                                                 СТСН «Ново-Марусино» Люберецкого района

    Московской области 

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Вячеслав Михайлович! Сегодня в нашей стране наступило время радикальных перемен. Буквально во всем. Читать дальше...

Ореанда 

Государство. В Ростуризме выразили надежду, что ЕС не станет ограничивать въезд путешественников из России

Зарина Догузова, занимающая пост главы Ростуризма, выразила надежду, что европейские государства на станут ограничивать въезд путешественникам из России.

Business FM Уфа 

Телеграм могут оштрафовать на 8 млн рублей. Вконтакте обновит ленту новостей. Кто выиграл от блокировок запрещенных соцсетей?

Это Регина Насипова и  проект «БЛОГоприятная среда» на Business FM Уфа, здравствуйте. Telegram могут оштрафовать на 8 млн рублей за неудаление запрещенной информации Мировой суд Москвы зарегистрировал второй с начала месяца протокол об административном правонарушении в отношении мессенджера Telegram, который отказался удалять запрещённый в РФ контент. Об этом сообщает Интерфакс. По данным издания, судебное заседание...

EADaily 

Космический припадок США: союз России и Ирана воспринят «серьëзной угрозой»

Официальные лица США отреагировали на запуск иранского спутника «Хайям» с управляемого Россией космодрома Байконур в Казахстане, передаëт сегодня, 10 августа, иранское новостное агентство Mehr.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Житель ЧР сознался в краже автомобильного магнитофона, колонки и аккумулятора

В дежурную часть отдела МВД России по Наурскому району явился с повинной житель н.п. Фрунзенское, 1991г.р.По данным чеченских правоохранителей, мужчина сознался сотрудникам полиции в совершенной им краже. «22 июля текущего года по дороге в н.п. Капустино он заметил стоявшую на обочине автомашину марки «ВАЗ-21115» без переднего колеса. Оглянувшись вокруг, заметив, что за ним никто не наблюдает, мужчина совершил из машины кражу магнитофона, колонки и аккумулятора. Похищенное мужчина на следующий день... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Крупнейшая грузовая авиагруппа России массово ...

Красная весна, Новость:

Крупнейший грузовой авиаперевозчик "Волга-Днепр" принял решение о сокращении летного состава в своих авиакомпаниях, работы лишатся почти все пилоты, летающие на самолетах Boeing

АиФ 

Идти с опережением. Депстрой подвел промежуточные итоги года

В Москве состоялась встреча руководителя Депстроя столицы с представителями префектур и подрядных организаций. Участники подвели промежуточные итоги года. Также они обсудили планы по развитию города: до 2024 года будут реализованы 669 объектов.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Выпуск кормов для домашних животных в РФ закрывает внутренние потребности - Минсельхоз

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости/Прайм. Выпуск кормов для домашних животных в РФ покрывает внутренние потребности, заявил Минсельхоз.

Читать дальше...




Cnews.Ru (РБК) 

VK потратил миллиард на покупку онлайн-сервиса обучения программистов

VK потратила более 1 млрд руб. на установление контроля над образовательной онлайн-платформой Skillfactory, предоставляющей курсы в сфере работы с данными и ИТ. Миноритарным совладельцем данной платформы является глава Российского общества «Знание» Максим Древаль.

Администрация Ненецкого АО 

Молодёжь НАО может получить до 1 млн рублей на реализацию своих проектов

Федеральное агентство по делам молодёжи объявило приём заявок на второй сезон конкурса «Росмолодёжь. Гранты» по поддержке молодёжных проектов. Победители получат до 1 млн рублей на реализацию социально значимых идей.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Премьер-министр Эстонии: «Пора покончить с туризмом из России, посещение Европы — это привилегия, которую россиянам еще надо заслужить»

Премьер-министр Эстонии К. Каллас призвала ЕС прекратить выдавать туристические визы россиянам, так как: «Пора покончить с туризмом из России прямо сейчас. Посещение Европы — это «привилегия». А любую привилегию надо заслужить. Похоже, у премьер-министра Эстонии не все в порядке с головой, поэтому …

МЧС России 

«Спас-Экстрим» - портал детской безопасности МЧС России

Сохранение жизни и здоровья детей является важнейшим вопросом. Дети – это наше будущее, именно на них мы возлагаем наши самые лучшие и светлые надежды и мечты. Здоровые и счастливые дети – это залог успеха страны в целом. Различные структуры и организации, государственные и частные, занимаются вопросами безопасности подрастающего поколения. Ведется эта работа и органами системы МЧС России. Помимо различных практических мероприятий, важное место занимает профилактика детского травматизма и гибели... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Москвичам объяснили, куда исчез знак «Запрещено разговаривать с незнакомцами» с Патриарших

Знак «Запрещено разговаривать с незнакомцами» с изображением персонажей из романа «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова долгие годы висел на Патриарших прудах в Москве. Однако своеобразный памятник роману постоянно воровали, поэтому было принято решение убрать его совсем, передала «Вечерняя Москва».

Тува-Онлайн 

Теперь материнский капитал можно направить на оплату частного детского сада

Минтруд России сообщил, что материнский капитал можно использовать на оплату образовательных услуг, предоставляемых индивидуальными предпринимателями. Теперь можно оплачивать услуги детских садов, кружки и секции, организованные ИП, при условии, что у предпринимателей есть лицензия на образовательную деятельность.

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Штатам запретили проводить инспекции наших ядерных объектов!

Америка снова принялась играть в свои любимые игры, когда её сугубо внутренние бзики и причуды должны ставить выше международных договоров. Кстати, от России она требовала обратного: чтобы у нас в Конституции был записан приоритет именно международного права. Сами же чудят вот что:

Читать дальше...

Вестник СЗФО 

Кому в Петербурге готовы платить заплату в двести тысяч рублей

В Санкт-Петербурге в нынешнем августе работодатели в одном из специализированных интернет-сервисов больше всего готовы платить директору службы заказчика в строительной компании − от 200 000 рублей, но от соискателя требуется опыт работы от пяти лет. На втором месте – вакансия веб-программиста в игровой индустрии на зарплату от 180 000 рублей. Ведущему программисту-разработчик «1С» предлагают от […]

Читать дальше...

Яндекс 

АВТОВАЗ начал поставки оригинальных запчастей для Renault

Дилерам Renault в России начали приходить запчасти от дочерней компании АВТОВАЗа. Эти обязанности взял на себя дистрибьютор запчастей «Лада-Имидж», сообщают «Известия». Информацию также подтвердили четыре крупных дилера Renault в России.

Просматривали в Москве 10.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

Dostavki-vip.ru

Грузоперевозки  манипулятором.

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Eurotour-group.ru

Предлагаем уникальные туры по Европе. (Россия, Московская область, Москва)

Nbsn.ru

Независимая база Свободной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Pro100chat.ru

Pro100Chat - Интеллектуальный чат-викторина! Чат с викториной! Викторина online! Знакомства

Hr-centre.com

Кадровое агентство Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Potolki7.ru

Потолки из гипсокартона (Москва)

Archdialog.ru

Агентство «АрхДиалог» (Archdialog Communication Agency. Interior marketing, PR, Event.)

Shegida.ru

У нас Вы можете купить блузы, стильные платья и прочее от производителя оптом. Всю информацию о компании Вы найдете на Shegida.Ru (Россия, Московская область, Москва)

Puerchina.ru

Компания МВС Дизайн — карнизы, малые архитектурные формы, тротуарная плитка, ткани

Icelt.ru

Курсы обучения английскому языка, повышение квалификации преподавателей, ICELT, CELTA

Reevesdoff.info

Мы специализируемся на минимизации международного налогообложения, сопровождении инвестиционных сделок, выводе финансовых средств за рубеж, выводе средств для не резидентов, торговых сделках, получение финансовых лицензий (Россия, Московская область, Москва)

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Upgrade-car.ru

дооснащение автомобиля дополнительным оборудованием (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На платной трассе М-12 возникли километровые пробки на заправках

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

ФСБР выставили счёт за проверку борцов на причастность к силовым структурам

Музыкальные новости

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Москвы

"Абрамс" едет в Москву

Жителям Подмосковья дали советы по перевозке питомцев на дачу

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Как использовать нейросети при организации свадьбы? Необычные идеи от колумниста PEOPLETALK Анны Городжей – основательницы свадебного агентства SVADBERRY

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

"Банда четырех" против демократии

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Облачность с прояснениями и до 22 градусов тепла ожидаются в Москве 28 апреля

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме