Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 29.06.2022

МЧС России 

Инспекторы ГИМС провели беседу по поведению на водных объектах со школьниками

29.06.2022 года 1 сменой летнего оздоровительного лагеря посещена база Центра ГИМС Главного управления. Инспекторами Группы регистрационной и экзаменационной работы в рамках месячника Безопасности на водных объектах проведена беседа с школьниками по поведению на водных объектах, показана техника Центра ГИМС, вручены памятки.Зам.начальника Центра ГИМС гУ МЧС России по Чукотскому АОА. Капитаненко

Sport-Express.ru 

Михаил Кержаков рассказал, почему не стал праздновать чемпионство «Зенита» после матча с «Локомотивом»

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков рассказал, что не стал праздновать победу команды в матче 27-го тура чемпионата России против «Локомотива» (3:1), которая досрочно гарантировала питерскому клубу чемпионский титул.

360° Подмосковье 

Парки и социальные объекты появятся на месте бывших самостроев в Подмосковье

Больше 600 объектов незавершенного и самовольного строительства смогли ликвидировать в Подмосковье за последние полгода. Это на 10% больше, чем за тот же период в прошлом году. Как отметили в правительстве Московской области, не все подобные здания сразу же идут под снос — некоторые модернизируются и приводятся в порядок.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

«Зеленодольский завод имени А. М. Горького» спустил на воду СПК «Метеор» нового модельного ряда

29 июня в День кораблестроителя спущен на воду скоростное пассажирское судно на подводных крыльях «Метеор — 2020». Об этом говорится в пресс-релизе «Зеленодольского завода имени А. М. Горького». «Данное мероприятие является поистине историческим, поскольку знаменует собой возобновление строительства и эксплуатации легендарных „Метеоров“», — отмечается в публикации. Завод за все время выпустил четыреста «метеоров», а с 1961 по 2006 годы был единственным в России серийным производителем судов этого типа. Читать дальше...

Наше Москворечье-Сабурово 

Капитальный ремонт проведут в здании филиала №3 Городской поликлиники №210

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов согласовал проведение капитального ремонта в здании филиала №3 Городской поликлиники №210. Об этом сообщили […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Девять вентиляционных агрегатов обновили в метро Москвы в 2022 году

С начала года специалисты обновили девять вентиляционных агрегатов на станциях метро Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в среду, 29 июня. 

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Специалисты обновили девять вентиляционных шахт метро с начала года

С начала года специалисты обновили девять вентиляционных шахт в столичном метрополитене. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в среду, 29 июня. 

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Новая стратегическая концепция НАТО предусматривает исключение России из числа партнеров

Страны-участницы Североатлантический альянса согласно новой

стратегической концепции намерены сохранить каналы связи с Россией, однако не

видят государство в числе своих партнеров.

Новая стратегия Альянса также гласит, что США и другие

страны НАТО не стремятся к конфронтации с российской стороной и не представляют

для нее угрозы, но будут продолжать усиливать свою военную мощь из соображений собственной

безопасности.

Newsland 

НАТО приняла новую стратегическую концепцию, где главной угрозой названа Россия

Лидеры стран НАТО на саммите в Мадриде приняли новую стратегическую концепцию, где главной угрозой названа Россия. Стратегия опубликована на сайте альянса Российская Федерация является самой значительной и прямой угрозой безопасности союзников, а также миру и стабильности в евроатлантическом регионе. Она стремится установить сферы влияния и прямой контроль путем принуждения, подрывной деятельности, агрессии и аннексии , сказано в документе. Согласно новой концепции, цель России дестабилизировать... Читать дальше...




Bazhopol.ru (город Полевской) 

Без СНИЛСа — «вышка» лишь приснится

В вузах настала напряженная пора — идет прием документов от абитуриентов. Обо всем, что нужно сегодня знать поступающему в высшее учебное заведение рассказала начальник управления по приему и довузовской подготовке Уральского государственного экономического университета Ирина Мартьянова. Чем отличается эта приемная кампания от предыдущих ? Абитуриенты всех вузов России должны знать: в этом году в списках […]

Интермонитор.ру 

Торговые центры могут в одностороннем порядке расторгать договор аренды с ушедшими из России компаниями

Госдума приняла закон, разрешающий торговым центрам расторгать договор аренды с компаниями, ушедшими из России в одностороннем порядке, сообщают СМИ. Торговые центры могут требовать от магазинов, ушедших из России, оплату в полном размере за весь период, когда они перестали пользоваться торговой площадью. В законе есть исключения: если у магазина сменился иностранный владелец на российского, если поменялось […]

Яндекс 

Новую сцену Александринского театра назовут в честь Всеволода Мейерхольда

Новую сцену Александринского театра назовут в честь режиссера-новатора русской сцены Всеволода Мейерхольда (1874-1940). Об этом пишет ТАСС со ссылкой на художественного руководителя Александринки, народного артиста России Валерия Фокина.

Gs.by (Слоним) 

В Слоним прибудут мощи Сергия Радонежского — в какие храмы и когда

В рамках празднования 600-летия со дня обретения мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского, частица с мощами святого 25 июня принесена пределы в Белорусской Православной Церкви. 2-3 июля возможность прикоснуться к святыне будет и у жителей Слонимщины.

Яндекс 

Индия и Китай отменяют нефтяные санкции против России

Индия и Китай — одни из самых крупных по населению государств во всем мире — приобретают дешевую российскую нефть в невероятных масштабах, игнорируя решение стран Европы и США не делать этого, лишая Россию её прямых потребителей.

Postimees.ee (ru) 

Болгария вышлет из страны целый самолет российских шпионов и дипломатов

70 российских дипломатов и шпионов, которых подозревают во вмешательстве во внутренние дела балканских стран, в это воскресенье вылетят в Москву, подтвердил сегодня премьер-министр Болгарии Кирилл Петков.

ТроицкИнформ.Москва 

Троицкие паруса

По набережной гуляют дамы и господа в костюмах Петровской эпохи. Брасс-ансамбль «Каприз» солистов Большого театра исполняет на сцене у воды классическую музыку. По реке плывут лодки с отдыхающими, прохожие останавливаются посмотреть на необычное действо. Весь день 25 июня на правом берегу Десны шли спектакли, концерты, мастер-классы и соревнования. Масштабный праздник «Исторические бродилки» организовал Троицкий музей при поддержке администрации города. Событие посвятили сразу нескольким датам: 350-летию Петра I... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Подмосковье и регион Китая заключили меморандум о сотрудничестве

Зампред правительства Московской области Георгий Филимонов и заместитель губернатора провинции Шаньдун Китайской Народной Республики (КНР) Цзэн Цзаньжун подписали меморандум о сотрудничестве двух регионов. Об этом 29 июня сообщается на сайте правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.06.2022

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Internet-clients.com

Мы увеличиваем количество клиентов, как минимум, в 1,5 раза! (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Москве (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Dr-click.ru

Интернет аптека Москва. Заказать лекарства на дом круглосуточно - интернет-аптека Dr-Click

Teplogar.ru

ООО "Бастион" - обслуживание и ремонт котлов (Услуги по системам отопления, вентиляции и кондиционирования для частных лиц и организаций с полной гарантией и прозрачной схемой ценообразования)

Prodam-kvarti.ru

Сайт частного риэлтора Михайлова Андрея. (Россия, Московская область, Москва)

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Paulmann.su

Светильники Paulmann. Каталог светильников, ламп для потолка, стен, пола. Москва

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Packinggift.ru

Подарочная упаковка

Poliv.ru

Капельный полив в Москве и Краснодаре: автополив, капельное орошение

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Lizamoskva.narod.ru

Парикмахер на дом. Прическа на свадьбу. (Россия, Московская область, Москва)

Citadely-moscow.ru

Купить стальные двери Цитадель онлайн с доставкой интернет магазин в Москве и Московской области

Tbsavia.ru

Дешевые авиабилеты - вылеты из Москвы от 168 руб. / Поиск билетов на самолет среди 959 авиакомпаний

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Туляк завоевал серебро Кубка России по бодибилдингу и фитнесу

Арендуй с выгодой!

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Москвы

Ступино присоединился к общеобластному субботнику

Школьники из Лобни победили на конкурсе «Сыны и дочери Отечества»

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Одна любовь: Вячеслав Фетисов, Илья Ковальчук, Павел Дацюк и другие в фильме «Хоккей мне снится»

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"